Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте врача

Перейти вниз 
+23
Verunchik
Сирена
Муся
киремой
Наталья
nata
kristy
Наташа
Lenushka
Таночка
irina
Нейт
Светуля
Ириша
Lana
АрсюнинаМама
aistenok
екатерина
hucina
маркиzа
Блондинка
nadjushok
*Котя Я*
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСб 18 Июн 2011, 21:42

У меня такое по отношению к Барановой.
Красильников мне наоборот понравился и как человек, он доброжелателен в полне, что нельзя о Барановой сказать. Мне есть с чем сравнить так как рожала у обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 01:20

Ко мне Баранова была очень доброжелательна оба раза,ниче не могу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 15:45

Когда с девчонкой лежали в палате, был обход, она быстренько осмотрела и убежала, соседка по палате сказала, что подруги у неё рожали и остались недовольны. Грубая она. Винокурова очень понравилась, она зав.гинекологией, уже в годах, приходила на обход всё рассказывала на вопросы отвечала, приятная женщина и внимательная очень. Видно что старой закалки человек. Таких мало к сожалению в роддоме работает специалистов. Хочется побольше доброжелательных людей. Чтобы женщина могла себя чувствовать комфортно в стенах таких заведений.
Меня убивает когда в приёмном отделении сидишь, а медсестра заполняет карту. Неужели нельзя все данные заполнить будучи в консультации, и со всеми данными поступать в родильный пусть сами всё заполняют без участия пациента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 16:00

Винокурова мне тоже на обходах нравилась,а как то на обход пришел Красильников с одной мадамой,так Красильников такое лицо сделал,как будто он на осмотре увидел НЕЧТО,фу...противно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 16:34

Незнаю первый раз слышу такое мнение о нём. До этого только положительные были, почему я его и выбрала и не пожалела. Роды легко прошли, чего не скажешь про первые когда с Барановой рожала.
Моё мнение мужчины лучшие акушеры и гинекологи, они более трепетней относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 17:00

я про Красильникова тоже наслушалась, говорят хамоватый он... поэтому рожать у него категорически не хотела, очень боялась, что в его смену попаду
я же решила не договариваться с конкретным врачом...
Лежу в родилке на столе, жду доктора и думаю, вот кто интересно сейчас придет?
чуть от радости до потолка не подпрыгнула, когда дверь открылась и вошла моя любимая Анна Вадимовна Тугбаева))) вот так мне повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 17:07

Светуля, а ты рисковый человек, я бы в такой ситуации не стала бы так рисковать собой и ребенком.
А по поводу Красильникова, первый раз слышу, что он хам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 18:32

ЛЁЛЯ пишет:
Светуля, а ты рисковый человек, я бы в такой ситуации не стала бы так рисковать собой и ребенком.
А по поводу Красильникова, первый раз слышу, что он хам.
почему рисковый? и что особенного было в моей ситуации? беременность протекала хорошо, никаких отклонений, осложнений не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 19:23

Согласна с Лёлей я бы тоже не стала рисковать. У меня тоже всё хорошо было. Но бережённого бог бережёт как говорится. Лучше перестраховаться и довериться квалифицированному врачу. На своём опыте убедилась, что насколько по разному оба врача по разному роды могут принять.
Я тоже не сказала бы, что Красильников хам. Наоборот с ним легко общаться. Когда первый раз с ним договаривалась, вообще впечатление сложилось, что давно знаю человека.
Вообще когда узнавала какого врача лучше выбрать, и через сотрудников роддома узнавала, они вообще говорили что не кому платить и не за что, ну если только Красильникову. Тугбаеву знакомая хвалила, но знакомый отговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 19:34

Ириша пишет:
Согласна с Лёлей я бы тоже не стала рисковать.
убейте меня, - не понимаю чем я рисковала???
по вашему получается, что любые роды - это риск? я так не считаю, беременность и рождение ребенка - это нормальный, ЕСТЕСТВЕННЫЙ физеологический процесс, конечно, бывают и в этом процессе отклонения, но это скорее исключения, чем правило, главное их вовремя заметить и принять меры (в моем случае, я говорила, что, если будет тазовое предлежание - поеду в Ярик рожать), наши бабушки вообще дома рожали без врачей)))
а я слышала, как работники нашего роддома при мне говорили женщине, которая хотела договориться о платных родах, что идут ко всем примерно одинаково, и надо четко понимать, что платишь ты только для своего морального успокоения, а не за гарантию того, что всё будет хорошо, такую гарантию тебе никто не даст ни в платных родах ни в бесплатных
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 20:35

Свет лично мне это дало гарантию. Я ведь не только деньги дала, но и через знакомых подстраховалась.
Как ты сама сказала, бывают исключения из правил. Так вот не хочется стать исключением.
У меня мама рожала и потеряла первого ребёнка из-за врачей, не смогли вовремя принять меры. Так вот когда меня рожала, то договарилась через знакомых с зав.отделением, чтоб она роды приняла и всё прошло удачно. Просто когда с таким не сталкиваешься, то конечно не перестраховываешься и не боишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 20:43

Светуля, но ведь благополучная беременность еще не дает гарантии, что роды пройдут благополучно. Вот я и подстраховалась, может конечно это было восновном моральное успокоение, но мне было так легче. Я бы не смогла так лежать на кровати и гадать: повезет или не повезет мне с врачом.
Про особенность твоей ситуации: у тебя плод был крупный и вторые роды тяжелые, сама говорила, что боишься рожать.
Все люди конечно разные. Не обижайся, ничего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 21:00

[quote="Светуля платишь ты только для своего морального успокоения, а не за гарантию того, что всё будет хорошо, такую гарантию тебе никто не даст ни в платных родах ни в бесплатных[/quote]

Я вот тоже так думаю,хоть и оба раза рожала платно,если б бесплатно рожала думаю было бы тоже самое,тем более что роды неосложненные были,а если б что то не так пошло,так тут на самом деле нет гарантии что по договоренности можно избежать всех проблем,я платила за свое спокойствие, все таки подсознательно думаешь,что если платишь,то за тебя кто то отвечает,но ведь это не так на самом деле,и случись чего тьфу тьфу не предъявишь же врачу,мол я вам запатила,а вы не отработали как надо, т.к. это не фиксируется нигде
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7415
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 22:45

В этом споре каждый всегда останется при своем мнении, но я абсолютно согласна с Иришей и Лелей, рисковать бы не стала, а разница в платных и бесплатных родах огромная. Понятно, что работники роддома (не думаю, что это врачи, скорей всего медсестры и санитарки) будут отговаривать от платы, просто из-за зависти, народ у нас такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 00:23

ЛЁЛЯ пишет:
Все люди конечно разные. Не обижайся, ничего личного.
Да я не обижаюсь, у каждого свое мнение, мы им делимся вот и всё)))
Просто считаю, что если случится какая то внештатная ситуация, любой врач постарается сделать все возможное (хотя бы даже потому, что ему за это ответственность нести), не развернется же врач и не уйдет совсем, со словами:"Ой, тут осложнения - я тут не причем"
а если роды платные, то это не значит что всё пройдет замечательно и осложнений не будет
вторые роды у меня и правда были не простые, и хоть рожала я бесплатно, та врач, которая меня приняла в 6 утра она со мной осталась, до конца, не смотря на то что смена ее уже закончилась, а потом и второго пригласила, чтоб в четыре руки мне Арсения "выдавливать" (к сожалению не знаю как врача зовут)
не думаю, что если бы вторые роды были платно, что то бы пошло по другому, так же давили бы, потому что у самой тужится не получалось
вот по этому я и не считаю что был какой то риск
а про Тугбаеву написала потому, что мне она понравилась как человек, общаться с ней легко, вот я и возрадовалась, что в ее смену попала
да к тому же нет у нас в городе врачей, да думаю и нигде их нет, о которых только положительные или только отрицательные отзывы, как уже говорилось выше "у каждого врача своё кладбище" и в этой теме писали "убийца" о враче, который многим нравится
А потом роды - это процесс "обоюдный" многое зависит от самой роженицы, а не только от врача, я в этот раз была "умницей" и врачей слушалась упс, да и курсы во многом помогли, Арсения когда рожала, понадеялась, что все будет быстро и легко, как в первый раз было (Полинка у меня всего 3 кило вывесила), вот и подошла безответственно к этому процессу, а когда мне сказали, что Леся 3,960 весит, я чуть с родильного стола не упала, по ощущениям 3400-3500 не больше
Так что,оказывается, РОЖАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!!!
жалко, что поняла я это только после третьего раза))) ну ничего, может за четвертым соберусь ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19896
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeПн 20 Июн 2011, 03:34

на все 200 согласна со светулей, только вот тугбаева была в смене когда я рожала еву, но почему то я ее не приметила за время родов ни разу рядом со мной стоящую(, или где то неподалеку, спасибо акушерке гадаевой, она со мной нянькалась(бесплатно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunchik
Пользователь
Пользователь
Verunchik


Возраст : 36
Сообщения : 5
Очки : 4658
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-14

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 02:49

Напишите плиз номера Красильникова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 03:27

Привет новичкам!!! Телефоны я тебе написала в личку (РМ). Не знаю как сейчас, но 4 года назад стоило 4 тысячи. Как договориться, позвони ему и скажи, что ты хочешь, чтоб он у тебя принял роды, он тебе назначит встречу-осмотр и там уже обсудите детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6196
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 03:37

Сейчас говорят 8тыс стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена
Начинающий
Начинающий
Сирена


Возраст : 36
Сообщения : 87
Очки : 4801
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 14:45

В мае подруга за 8000 рожала у него
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5941
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 15:37

я 3 года назад тоже у него за 4 000 рожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 18:16

Что то резко они подняли цену
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 18:25

В год по косарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5941
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 18:59

дороговато теперь стало!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 9 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 19:13

Я год назад за 5 рожала,у них я думаю одинаковая такса у всех,так что больше получается,чем по тысяче в год
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте врача
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте хорошего гинеколога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: