Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте врача

Перейти вниз 
+23
Verunchik
Сирена
Муся
киремой
Наталья
nata
kristy
Наташа
Lenushka
Таночка
irina
Нейт
Светуля
Ириша
Lana
АрсюнинаМама
aistenok
екатерина
hucina
маркиzа
Блондинка
nadjushok
*Котя Я*
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:35

Да уж, это точно.. что мне УЖЕ не по себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7415
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:38

Наташа пишет:
А в случае чего.Максимум отношение только.Я же с Барановой договаривалась заранее,что буду у нее рожать.Разговаривала с ней и о кесарево,Она сказала,что мальчиков при таком положении не опасно рожать,но если что не так пойдет,то операцию никогда не поздно сделать...Итог вы мой знаете...

А нам на курсах (у Тугбаевой) как раз говорили обратное: мальчику очень даже опасно выходить попкой, так как во время родов он стукается яичками (о кости таза , наверно, я в подробностях не разбираюсь), отбивает это местечко , что в дальнейшем грозит бесплодием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Пользователь
Пользователь
Наташа


Возраст : 41
Сообщения : 17
Очки : 4924
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-05

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:38

Светулька все будет хорошо,но если что не так,то едь в Ярик.Просто наши врачи видимо не компетентно подходят к осложненным родам.Тем более,что ты уже опытная,судя по твоим деточкам,знаеш,что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:40

А вот как думаете, если мужа с собой взять на роды, он сможет как нибудь повлиять на ситуацию? ну предотвратить что бы крутили, тащили, ребенка? Опять же если видеосъемка будет... или бесполезно? его просто выведут из родзала, чтоб "не вякал"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Пользователь
Пользователь
Наташа


Возраст : 41
Сообщения : 17
Очки : 4924
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-05

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:42

Дак вот и я начиталась в инете,что мальчиков нельзя рожать попкой,насмотрелась роликов про кесарево и уже настроилась на него, но я поверила Барановой она меня успокоила......
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:43

Светуля пишет:
А вот как думаете, если мужа с собой взять на роды, он сможет как нибудь повлиять на ситуацию? ну предотвратить что бы крутили, тащили, ребенка? Опять же если видеосъемка будет... или бесполезно? его просто выведут из родзала, чтоб "не вякал"?
А ты чего, хочешь сам процесс на видео снять???
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:45

Ну на фото же снимают... упс
про видео - это мне в процессе написания поста пришло на ум (в порядке бреда), вроде как видеосъемка - это доказательство
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7415
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:46

Светуля, думаю, что никто его слушать не будет, он же не компетентен. Единственное, если он будет сомневаться в правильности действий врачей, то можно позвать еще дополнительных врачей, требовать, чтобы собирали консилиум. Вот только будет ли на все это время. и сможет ли он?
А вообще, зачем настраивать себя на худшее? Да, бывает всякое, но в основном, проходит все хорошо и правильно, поэтому надо быть уверенной в успехе и тогда именно так и произойдет!
Светуля, все будет ХОРОШО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Пользователь
Пользователь
Наташа


Возраст : 41
Сообщения : 17
Очки : 4924
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-05

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:46

У меня подруга в Ярике с мужем рожала.Говорит,что он ей морально помогал и она чувствовала себя более спокойной.Бегал за врачами,чтобы ее лишний раз посмотрели
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Пользователь
Пользователь
Наташа


Возраст : 41
Сообщения : 17
Очки : 4924
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-05

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:49

Да Светулька,Ленушка права не настраивай себя на плохое.Это редкие случаи как у меня и желательно,чтобы их вообще не было.Все у тебя будет отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6185
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:49

Свет. мне кажется и в ярлавских роддомах таких случаев много. Просто нужно наверное отстоять свое. Послушать несколько мнений по этому поводу. А когда рожаешь первый раз, еще не знаешь как должно быть, что, как и почему. Мне кажется Света. ты то уж все знаешь. Дорожка у тебя проторена. Только нужно постараться есть полезную пищу,ограничить сладкое, мучное, больше двигаться, успокоиться, настроить себя. Я вот верю в бога. Оба раза читала перед родами молитву.(какая то специальная) У меня таз узкий, а девчонки крупноватые. Вот тоже боялась что не пройдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 02:52

Наташа, и у тебя все будет хорошо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6586
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 05:33

Если в Ярославле на Липовой кто рожать соберется, советую врача Виноградову. Благодаря ей мы с дочей обе живы, а так неизвестно, что могло быть. Роды были тяжелые.
Еще две знакомые у нее рожали, остались очень довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 14:58

Я тоже рожала на Липовой, у мужчины. Там немного другой подход. Врачи работают на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6586
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 05 Дек 2010, 15:05

Надя, мужчина этот с усами был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 14:02

А еще на меня накидывались мол я чего так Баранову не взлюбила, вот еще одно подтверждение.
Она всегда против кесарева, заставляет всех рожать самим даже тогда, когда все предписания на кесарево.

На счет Красильникова тоже первый раз слышу о нем негатив. Хорошо что у меня все посади больше рожать не пойду.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeПн 06 Дек 2010, 14:05

Светуля если есть возможность то лучше в Ярославле рожать, все таки там врачи более компетентные и практики сложных родов больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 20:50

Слышала, что Красильников переехал жить и работать в Ярик. У него дочка там учится, вот он и уехал к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5783
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 21:49

ЛЁЛЯ пишет:
Слышала, что Красильников переехал жить и работать в Ярик. У него дочка там учится, вот он и уехал к ней.
Неделю насад у подруги роды принимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 23:32

Может приежал))) не знаю... мне знакомая сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 20:40

Как всегда лучшие кадры уезжают за лучшей жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 21:53

Ну это просто смешно... Он что, приезжает на выходные-дай, думает, зайду на старую работу, приму-ка пару родов...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 23:50

)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 14:47

Видимо не хочет упустить возможность лишний раз подзаработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata
Пользователь
Пользователь
nata


Возраст : 40
Сообщения : 20
Очки : 4829
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11

Посоветуйте врача - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 18:49

Девочки,мне рожать вконце марта,хотели договориться с Красильниковым,но он на учебу уезжает. Договорились с Барановой,вроде адекватной она мне показалась, но теперь,почитав ваши отзывы, очень переживаю и незнаю что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте врача
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте хорошего гинеколога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: