Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте врача

Перейти вниз 
+23
Verunchik
Сирена
Муся
киремой
Наталья
nata
kristy
Наташа
Lenushka
Таночка
irina
Нейт
Светуля
Ириша
Lana
АрсюнинаМама
aistenok
екатерина
hucina
маркиzа
Блондинка
nadjushok
*Котя Я*
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6185
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 04:22

hucina пишет:
Девочки, ну будьте Вы вменяемы, а!
Кто уже рожал. Что конкретно делал врач?
Проводил осмотр, назначал контроль сердцебиения (КТГ), обезболивание, походить\полежать (кому, что необходимо, все индивидуально). ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА проводил осмотр родовых путей, ушивал ссадины\разрывы\разрезы.
КАКИМ ОБРАЗОМ ОН МОГ СДЕЛАТЬ ВЫВИХ РЕБЕНКУ???
Врожденное - не значит в родах!!!
Просто одна мадам на всех сайтах поносит врача с многолетним стажем, категорией, умением и тд, а выглядит, что "много плохого пишут".
В родах всю работу вы делаете САМИ: терпите и сохраняете спокойствие в схватках, слушаете и тужитесь в потугах, соблюдаете гигиену и ухаживаете за новорожденным после родов.
Если вы что-либо из перечисленного не делаете, то и результат очевиден. Исключение - реальная патология.
Вот читаю я и думаю, на пустом месте эти рассказы не встречаются. я не люблю по жизни говорить про кого то неподтвержденные вещи, но вот из рассказов моих знакомых, которые сами рожали. или рожали их подруги или соседи "поносят" именно того врача о котором вы говорите. Мне например нет никакого резона говорить плохо про этого врача. потому что я ее даже не знаю. Видела один раз на обходе. Но факт остается фактом, люди не очень хорошо отзываются. И то что врачи никогда не виноваты. что во всем виновата только роженица, для меня это кажется смешным. Тем более как мне кажется вы сотрудница роддома. Случаев таких масса. Не именно в нашем роддоме. А в других тоже. Когда не правильно оценивают возможность роженицы самостоятельно родить. когда в консультации показано кесарево. а врач настаивает на естественных родах. (это основная причина проблем в родах). И хотелось бы еще про вывихи поспорить. Дисплазия тазобед суставов - да это не вина врачей, но иногда выдавливая плод можно повредить и плечевые суставы а если ребенок лежит неправильно то наверное и тазобедренные. Хотя мое мнение, что лучше пусть суставы вывихнут, чем ребенок там садохнется. Может что не так написала. ну уж как есть. (Оля опять скажет, нафилосфствовала.)
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 14:28

Я считаю, что многое из того, что говорят про врача- субъективно, и только от того ,что сама роженица не совсем, как говорится, в теме. Ведь идя в родзал, большинство думает,что врач будет неотъемлимо находится рядом, держать за руку и говорить , что все вот-вот закончится. Не все адекватно реагируют на критику, не дай бог , в родах прикрикнет врач. А что себя вели не очень, никто не вспомнит.И сломают ключицу - беда, и вывих, который, кстати, правильно - от врача не зависит, все валят в одну кучу.
А уж про сотовый у лица младенца, пакеты со жраниной своей (извините за грубое слово, так меня это раздражало), а потом - ах, стафилококк! Нас заразили в роддоме...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6185
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 16:27

Я написала это, оценивая объективные вещи. про субъективные вещи я вообще не беру в расчет. Надя как ты считаешь если врач в женской консультации говорит что тебе показано кесарево, а врач который тебя принимает в роддоме говорит родим сами. (И случаются страшные вещи.) Но никто не говорит что это огромный риск для ребенка, для роженицы. Что многие бы не рисковали рожать сами, зная последствия которые могут быть. Я не говорю про то, кому не понравилось что как то с ними говорили не так, кто их держал за руки кто подбадривал.
А про стафилокок согласна, что большинство мамочек сами заражают ребенка этой бякой.
Я могу сказать только о Красильникове, я оба раза рожала у него, ни капельки не жалею, и еще бы к нему пошла не садумываясь. хотя оба раза были осложнения.
И о нем никто из моих подруг. знакомых не отзывался ни одного плохого слова. Хотя рожали в основном у него. Почему так, не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 18:04

По поводу кесарева... Это операция,к ней есть показания и противопоказания, ее нельзя выбрать как услугу. Другой момент, роженица подписывает согласие на операцию, но это не ее желание, а обязательное условие.Таков закон. По поводу разногласий в родовом и консультации - сколько врачей, столько и мнений, а есть еще момент клинически узкого таза - когда в родах становится понятно, что ребенок слишком крупный для родовых путей мамочки, делают экстренно кесарево. Еще есть много показаний, когда необходимость кесарева сечения возникает именно в родах. Это обидно,но отнюдь не является ошибкой врача, потому что предугадать ситуацию может только господь Бог.
Почему-то ошибочно думают, что кесарево можно самой себе назначить... Нет, это не платная услуга, хотя некоторые клиники в больших городах преподносят это именно так. В нашем, да и в Ярославских роддомах, это не практикуется. Естественные роды менее травматичны для мамы и малыша, лучше устанавливается связь и лактация.
Я не оправдываю халатных врачей, медсестер и акушерок, которые занимаются на рабочем месте посторонними делами, собирают сплетни и курят в ординаторской. Я вообще за то, что на работе надо работать, а не заниматься своими делами, и как можно меньше личного превносить на рабочее место. Причем вне зависимости от уровня зарплаты.
А пациентам бы хотела пожелать взаимного уважения, побольше спрашивать, интересоваться у врача, а не терять время общения на упреки. Я думаю, ни одной роженице врач не откажет в объяснении,почему ей будут-не будут делать кесарево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 18:06

екатерина пишет:
Что многие бы не рисковали рожать сами, зная последствия которые могут быть.
А как бы они родили?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19896
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 23:36

я сама рожала бесплатно,всё было очень хорошо оба раза
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6185
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 02:18

nadjushok пишет:
екатерина пишет:
Что многие бы не рисковали рожать сами, зная последствия которые могут быть.
А как бы они родили?
Тут я думаю два варианта либо сами либо кесарево третьего вроде пока не придумали
Вернуться к началу Перейти вниз
Таночка
Пользователь
Пользователь
Таночка


Возраст : 45
Сообщения : 7
Очки : 4970
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-09

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 03:25

4 года насад моей знакомой баранова отказала в кесаревом (общаться с этим "врачом" как оказалось очень трудно, ничего она не объясняет - только твердит давай сама-сама-сама, хотя в консультации рекомендовали кесарево!), промучалась подруга моя до утра, пришел красильников и сделал кесарево. все к счастью обошлось ребенок попой шел - то есть не шел а получается застрял, а супер врач баранова хотела спать просто. и это не один случай. да если бы я даже один раз про врача плохое услышала я бы садумалась идти к нему или нет!
первый раз рожала у тугбаевой - мне понравилось, а второй раз - у красильникова, понравилось еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7415
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:39

Девочки, вот скажите, зачем вы называете врачей, с которыми платно договаривались? Вы ведь тем самым их подставляете. Получается сами просим о помощи, никто же не навязывается, денег не просит, звоним, консультируемся, доверяем себя и своего ребенка в такой важный момент... Ведь неизвестно, кто тут прочитать может.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 13:27

Lenushka пишет:
Девочки, вот скажите, зачем вы называете врачей, с которыми платно договаривались? Вы ведь тем самым их подставляете. Получается сами просим о помощи, никто же не навязывается, денег не просит, звоним, консультируемся, доверяем себя и своего ребенка в такой важный момент... Ведь неизвестно, кто тут прочитать может.
Вот-вот. И потом, кричать о том, что -а вот у подруги моей знакомой было так,я тоже думаю, не стоит. Если в самом деле случается какая-то неприятная ситуация, надо разбираться с виновниками, а не поливать на всех углах. А то радио такое сарафанное, приврут все да умножат на пять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 13:29

екатерина пишет:
nadjushok пишет:
екатерина пишет:
Что многие бы не рисковали рожать сами, зная последствия которые могут быть.
А как бы они родили?
Тут я думаю два варианта либо сами либо кесарево третьего вроде пока не придумали
Катюш, так я о том, что сам себе кесарево не назначишь.И вообще мне странно, что эту операцию представляют все как избавление от мук. Я думаю, это немного не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6185
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 04:14

Надь, да это не избавление от мук, даже осложнений больше после кесарева, но иногда это единственный способ родить полноценного ребенка. И если показаний к кесареву никаких нет то естественные роды лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 14:17

Как это не называть имена врачей, я только благодаря положительным отзывам и вышла на Красильникова и осталась им давольна, отличный врач и человек с большой буквы.
Если бы тогда про Баранову слышала никогда бы к ней не пошла рожать, у нее девчонка рожала моя одногруппница, ребенок попой шёл, Баранова отказалась делать кесарево, в результате до сих пор делают операции ребенку, он у них не ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 14:20

Практически все мои знакомые недавольны ею.
Может раньше она и была специалистом, а сейчас на поток все поставила, все таки как кто то сказал у нее многолетний опыт, так и количество врачебных ошибок должно сокращаться, а не увеличиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19896
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 14:26

В итоге сам решает что ему лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 14:29

Конечно каждый сам решает, но я за информацию какая бы она не была, каждый сам отфильтрует
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19896
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 14:31

Согласна,но я все таки за бесплатные роды.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5783
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 18:40

А я любые деньги отдам, но буду хоть спокойна, за то что в процессе родов при мне ВСЕГДА будет врач и что, не дай бог проблемно пойдут роды, он в нужный момент сделает все как надо!
Каждый выбирает как ему удобно: платить или нет. Я лишний раз люблю перестраховаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 18:47

Как показывает жизнь, если рожаешь платно еще не значит, что все пройдет хорошо, в этом деле деньги решающую роль не играют.
Кстати сами работники роддома говорят, что платить не кому у нас, более ли менее Красильникова советуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 23:58

Ну это прямо откровенный бред! Кто хочет платно - вот касса, кто бесплатно - ради бога, при чем тут осложнения? От них никто не застрахован. Ириша,ты уж вообще представила сотрудников нашего роддома как банду оборотней в халатах. Во главе с Еленой Юрьевной... Чем тебе лично врач не угодил, не знаю, видно крепко насолила, что и вконтакте и здесь одна и та же тема... Что значит фраза - платить некому у нас? Никто не выуживает деньги, есть приказ о борьбе с коррупцией, между прочим, все медицинские услуги оказываются по прейскуранту. Заключайте договор, оплачивайте в кассу нн-ную сумму, если есть претензии - изложите в письменном виде. То, что вы с кем-то договаривались и сунули деньги в карман, не имеет юридической силы. Ваши проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 00:12

Ну да, если платишь мимо кассы, то и претензии вроде как и предъявить то не кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5783
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 11:40

По-поводу платить официально через кассу: всем известно, что врачу из этих денег достается мизер, ну и делайте сами итог, причем когда я рожала, роддом вообще платных услуг не предоставлял.
А врачу я не платила, я его после успешно принятых им у меня родов оказала знак внимания, так сказать отблагодарила. Ничего тут коррупционного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 13:51

Я думаю не для кого не секрет, что деньги за роды берут, но они не считают это взяткой, а благодарностью.
Официально платных родов в нашем роддоме нет, когда рожала узнавала, хотела через кассу. Если были конечно все бы пошли через кассу, но видимо кому то это не выгодно раз отменили.
При чем здесь насолила, просто кто то молчит, а кто то говорит как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 13:57

nadjushok ну ты загнула, сотрудников роддома я не представляла как оборотней.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 14:14

Почему отменили платные услуги через кассу? Так рождаются сплетни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
 
Посоветуйте врача
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте хорошего гинеколога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: