Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте врача

Перейти вниз 
+23
Verunchik
Сирена
Муся
киремой
Наталья
nata
kristy
Наташа
Lenushka
Таночка
irina
Нейт
Светуля
Ириша
Lana
АрсюнинаМама
aistenok
екатерина
hucina
маркиzа
Блондинка
nadjushok
*Котя Я*
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5539
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 23:47

Девчата, сколько людей-столько мнений, опять же не зря говорят, что у каждого врача свое "кладбище", специально пишу в скобках, а то тут и так понаписали ужастиков. Я уже говорила и повторюсь еще раз-есть сомнения, лучше ехать в Ярик, по крайней мере выбрать можно роддом и врача. И я уже писала про Липовую, и девочки, можно ведь схездить и заранее присмотреться. Виноградова там-по моему зав патологией если не ошибаюсь, я в восторге от Шипиной, про неё тоже много хорошего пишут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСб 12 Мар 2011, 00:45

Про "кладбище" согласна! У меня тоже есть своё, маленькое, но с памятниками боевой славы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5539
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011, 00:27

О-о-о, Надя, ну ка расколись хоть чуточку про памятники??? или ты про дядечку, у которого аллергия на наркоз? так ведь этого заранее никто не мого предположить, я вот например от лидазы - хлоп и сразу в обморок, а когда глаза открыла-увидела белое-белое лицо врача, правда тогда не поняла почему оно такое белое ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6525
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011, 01:06

Шипина на Липовой самая лучшая врач!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6119
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011, 03:31

nata,не переживай.Я тоже договаривалась с Красильниковым о вторых родах,а он как раз был в отпуске,и его в городе 2 дня не было,а мне приспичело рожать.Вызвонила Баранову,она меня до этого даже не смотрела.Всё прошло хорошо,она сразу приехала,была со мной всё время,помогала родить мне мою "крошку" весом больше 4 кг.Лично я осталась довольна.Сколько людей,столько и мнений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9956
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011, 17:12

Лучше в Ярославле рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata
Пользователь
Пользователь
nata


Возраст : 40
Сообщения : 20
Очки : 4829
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 13:01

Муся,спасибо! Я решила не метаться,подруги тоже у Барановой многие рожали и все довольны вроде как. А так наверное от собственного настроя и как ты будешь вести себя во время родов многое зависит))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 13:02

Да все хорошо будет, не переживай! Главное - настрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 14:23

Наталья пишет:
О-о-о, Надя, ну ка расколись хоть чуточку про памятники??? или ты про дядечку, у которого аллергия на наркоз? так ведь этого заранее никто не мого предположить, я вот например от лидазы - хлоп и сразу в обморок, а когда глаза открыла-увидела белое-белое лицо врача, правда тогда не поняла почему оно такое белое Посоветуйте врача - Страница 8 252838
Да всякое бывало... однажды выкинула золотой мост вместе с удаленными зубами , грамм на 8, благодарная пациентка вспомнила о нем только через пару часов, пришла - а там другая смена уже, все выкинули в контейнер около поликлиники... Пошла копаться, дородная такая женщина, вся в кольцах... Нашла. А история про 80-летнюю бабку, у которой под протезом вырос зуб мудрости, разболелся и его надобыло во что бы то ни стало удалить. Все хирурги в отпуске, я всю смену с ней маялась, и на кушетке с ней с долотом и молотком сидела, представьте картину... В результате ее в больницу отправили, я ходила навещать... Да всякое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5539
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 14:46

О-о-о, 5 баллов!Это я про золотой мост! Зато есть что вспомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 22:56

Тема разделена. См. тему УЗИ - заглянем вовнутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 16:02

А я оба раза у Барановой рожала,в общем то все устроило-и отношение,и внимания достаточно,и как специалист в первую очередь. Знакомой одной она кесарево делала экстренное, тоже все хорощо прошло. А подруга у Красильникова рожала так не очень то и понравилось, схватки ночью начались а родила ночью следущего дня только,так за все это время он ей только 2 таблетки ношпы дал,все отшучивался,шутки шутками но дело то такое....Вообщем не до смеха. Ну опять таки везде фигурирует человеческий фактор и все индивидуально
Вернуться к началу Перейти вниз
nata
Пользователь
Пользователь
nata


Возраст : 40
Сообщения : 20
Очки : 4829
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 19:46

Девочки,у кого есть телефон Красильникова? Не могли бы в личку написать,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 22:08

Смотри личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 16:17

Лель пошли мне тоже пожалуста.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 19:07

А ты чего, за вторым собралась???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11160
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 22:43

к счастью нет. Подруге нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata
Пользователь
Пользователь
nata


Возраст : 40
Сообщения : 20
Очки : 4829
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeВс 03 Апр 2011, 22:38

Девочки, 4 дня назад рожала у Красильникова. Врач просто супер! Малыш 4 кило и все прошло хорошо и быстро,я очень довольна,и в роддоме отношение всего персонала было хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена
Начинающий
Начинающий
Сирена


Возраст : 36
Сообщения : 87
Очки : 4801
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 19:26

Всем подругам советую Красильникова. И все были довольны. Мне лично он делал ЭКС, шов очень аккуратный, хотя было не до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 19:29

А мне почему то он не нравится,вот хоть убей
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена
Начинающий
Начинающий
Сирена


Возраст : 36
Сообщения : 87
Очки : 4801
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 19:34

Анюта мне с ним общаться не особо пришлось, просто по факту он спас моего малыша. Баранова вышла куда-то и он под шумок меня чуть ли не на руках в операционную нёс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 19:36

Молодец конечно,ничего не скажешь,такой поступок заслуживает уважения
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 20:38

Анюта, а чем тебе Красильников не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 20:42

Пришлось с ним общаться,когда в патологию хотели меня упечь,не знаю даже,он мне неприятен почему то, какое то отвращение к нему,просто как к человеку даже
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте врача - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте врача   Посоветуйте врача - Страница 8 Icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 20:42

Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте врача
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте хорошего гинеколога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: