Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Решились бы вы на третьего ребёнка?

Перейти вниз 
+7
Светуля
екатерина
nadjushok
aistenok
Блондинка
*Котя Я*
Юля
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8718
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:39

нафлудили....
надо отдельную тему для перебранок драка 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:51

Вообще Баги Лана начала первая ко мне цепляться, не люблю когда цепляються.....
Светуля хочешь сомневайся, а я знаю.
Уж я то точно не злая, то же самое могу и про других сказать.

Я не поняла вы же за то, что каждому мнению имеет место быть, а в реале другое получается. По- моему такой форум уже есть, я думала хоть здесь адекватнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:54

Девочки, ну хватит. Давайте лучше про роллы поговорим )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7450
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:54

Ириша, да вы правы - я знаю БагиЛану лично. И в том числе поэтому в обиду ее не дам. А вот о Вас я знаю по постам - в большинстве своем в ключе "одна против всех". И это явно не свидетельствует о Вашей индивидуальности, как Вам , наверно, кажется... а показывает сварливость характера и неприкрытый эгоизм. Моя точка зрения не всегда совпадает с точкой зрения собеседников, но в данном случае - Вы сами видите, что перегнули палку.Если нет сил извиниться, то хотя бы не оправдывайтесь. Если бы кто-то из других пользователей позволил себе такие высказывания, я бы тоже применила бан. Бан - это не оскорбление, а возможность чуть-чуть побыть вне форума и спустить пар. Может, что-то обдумать. Но, как видно, это Ваша позиция по жизни - я читала Ваши перлы и Вконтакте. Мое впечатление - очень гаденько.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8718
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:56

я написала то же самое другими словами
ладно, Лёля права - хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6073
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 01:07

я думала у Нади последнее сообщение большое и двигается и понажимала - - - Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 19:40

репутацию подняла))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6203
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 19:20

Девочки. вот тут случилось, что моя родная тётя, т.е. мамина родная сестра, сильно заболела. Их в семье 4, только двое живут в Рыбинске а двое по разным областям. Вот положили её в больницу в Углич и мы все через день ездили, и племянники и сын. а старший брат, который живёт далековато оказал финансовую поддержку, так как приехать не смог. Простите за сумбур, но я к тому, что как здорово что мы все вместе и что нас много. по маминой и папиной линии мы все замечательно общаемся и братья и сестры. и я уверена, что случись чего, все придут на помощь, а вот с роднёй мужа не очень, они и между собой все единоличники. Вот я и думаю, как было бы здорово иметь моим парням ещё и сестру, женский ум ещё никому не мешал, вдруг со мной что-то случится. и как же это здорово когда нас много и всем хорошо. Но страх меня перебарывает.(но ещё не переборол)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 23:39

Надо еще в семье как то суметь единство воспитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 14:45

Это точно Лёля мало родить, нужно ещё и суметь воспитать как следует.
У моего мужа есть брат, но они не общаются, даже с днём рождением друг друга не поздравляют, это все конечно родители виноваты.
Знакомая рассказывала, что у её мужа сестра с ним разругалась из-за наследства, всё себе хотела забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 6 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 15:51

А у нас по папиной линии родственников много, а толку от них никого. Как то не принято у них общаться.
А у мужа по маминой линий 5 детей в семье, все живут в разных городах, но общаются каждый день по телефону, собираются у родителей 2 раза в год, со всей России съежаются. А сама свекровь не смогла в своих детях воспитать этого: 2 сына живут в одном городе, видятся 2 раза в год, не созваниваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решились бы вы на третьего ребёнка?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Крещение ребёнка!
» А как бы вы не назвали своего ребенка?
» Планирование пола ребенка
» Поиски своего ребёнка
» В каком возрасте вы родили первого ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Контрацепция :: мы планируем беременность-
Перейти: