Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Решились бы вы на третьего ребёнка?

Перейти вниз 
+7
Светуля
екатерина
nadjushok
aistenok
Блондинка
*Котя Я*
Юля
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПт 08 Окт 2010, 21:23

[quote="Ириша"]Баги Лана это у меня то потребительское отношение, это говоришь мне ты которая истерику из-за колокольчиков устроила, это помоему для тебя вещи главнее детей.
обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПт 08 Окт 2010, 21:28

nadjushok пишет:
Пользователь Ириша забанен до 10 октября за грубость и переход на личности
Спасибо)

Ирише, хочу пожелать всех благ, глядишь Бог ума даст
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6073
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПт 08 Окт 2010, 22:34

у меня нет слов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 01:45

За что хоть такой то негатив.Я дак такого не понимаю.Светуль и Надюшь я полностью согласна что как научишь детей так и будет и если родители целыми днями только о деньгах говорят и о шмотках то такой и ребенок будет.Надо учить делиться и не жадничать,довольствоваться тем что есть.
Ведь и не факт что если в семье только один ребенок у него все будет и он весь разодетый будет ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6192
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 01:50

Ира. мы не сказочницы а верим в лучшее. а у тебя какой то пессимистический настрой. Никто не говорит. что трое детей это легко, это адский труд. это постоянное жертвоване чем то ради детей, но потом при правильном воспитании и хорошем примере старших это большая счастливая семья. Девчонки ведь не заставляют рожать тебя третьего.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6192
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 01:52

наши предки рожали по 11 детей и довольствовались что есть. А теперь одного оближут с ног до голов и получают взрослого "тунеядца", который не думает о своих родителяхИ то что вы одевали его в детстве он даже не вспомнит. Он помнит любовь и ласку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 01:54

Кать вот ты абсолютно права.Лучше троих родить чем вырастить одного избалованного эгоиста,который родителей ни во что ставить не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:02

да конечно не в деньгах дело !!!!!!!!!! У Баги Ланы разбился колокольчик и она расстроилась ( и ей они очень дороги , и у каждой из нас есть что то дорогое нашей душе ) , и дети уже здесь начинают понимать , что родители это не машины по изготовлению денег и не банкоматы по выдаче нала , а это человеки со своими интересами и их надо уважать . А к чему это я ????? вот из выше пересказанного момента : да всё к тому же , что впервую очередь сможешь ли вырастить для начала просто хорошего доброго отзывчивого человечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8718
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:07

Феничка пишет:
сможешь ли вырастить для начала просто хорошего доброго отзывчивого человечка
вырастить такого человечка сможет только добрый отзывчивый понимающий справедливый родитель...
дело не в колокольчике, и не столько жалко колокольчик, сколько хотелось сыну объяснить и дать понять, что для мамы это ВАЖНО, что бы он научился уважать и ее интересы тоже. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6192
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:09

Да мне кажется баги не сколько из за колокольчика расстроилась а из за того что старший не слушается и не понимает чего можно а чего нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6192
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:09

Света. пока писала, ты меня опередила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:11

так да , я это и имела в виду , просто так разволновалась от того что прочитала 3 часа насад , что только сейчас смогла это как то написать , что если это пропускать мимо то что потом вырастет , и именно ЧТО ???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:12

у истории с колокольчиком есть продолжение.... Вадик разбил еще один, случайно...
но он подбежал ко мне, обнял и сказал:"Мамочка не расстраивайся, я когда выросту, тебе новый куплю!"
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6192
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:12

и мама растаяла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:13

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 97398
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:15

Баги Лана пишет:
у истории с колокольчиком есть продолжение.... Вадик разбил еще один, случайно...
но он подбежал ко мне, обнял и сказал:"Мамочка не расстраивайся, я когда выросту, тебе новый куплю!"
да ладно расстаяла , просто какие Баги ощущения от понимания что растёт такая умничка ? правда ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 02:48

правда, правда) прям горжусь! что ласковый и рассудительный
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 12:57

Я значит на личность перешла, а Баги Лана не раз переходила, я так поняла вы с админом подружки, то есть вас нельзя трогать, а других можно и оскорблять.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:00

Я одна в семье была и есть и о родителях своих забочусь, так что не надо говорить о том, что один ребенок в семье эгоист.
Можно и двоих эгоистами воспитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:24

Ириша пишет:
Я значит на личность перешла, а Баги Лана не раз переходила, я так поняла вы с админом подружки, то есть вас нельзя трогать, а других можно и оскорблять.

Да? где факты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8718
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:27

Ириша пишет:
Я значит на личность перешла, а Баги Лана не раз переходила, я так поняла вы с админом подружки, то есть вас нельзя трогать, а других можно и оскорблять.

Заметь, Ириша, твоими высказываниями были возмущены не только Баги Лана и Админ, но и многие другие пользователи
причем тут подружки-неподружки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:30

Ну не все пользователи, просто я не боюсь высказаться, есть люди которые не имеют собственного мнения и присоединяются к другим.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:32

Где факты, факты в аргументах

[Ирише, хочу пожелать всех благ, глядишь Бог ума даст]

А это что? Самое прямое оскорбление.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:37

Ну, ну.... Ириша, еще раз тебе всех благ

P/S/ к слово, я еще и Модератор здесь, так что за ранее предупреждаю за резкие высказывания я буду банить
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8718
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Решились бы вы на третьего ребёнка?   Решились бы вы на третьего ребёнка? - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:38

Я не сказала "все", я сказала "многие"...
то есть ты считаешь, что те кто не высказался поддерживают твою точку зрения? - сомневаюсь...
Иришь, а вообще, извини за ранее - и не обижайся, но хочется тебя спросить, что ж ты злая то какая? и как баба яга в том мультике всегда "против", всегда ложку дегтя надо сунуть в любую тему? на моей памяти не было еще такого, что бы ты кого то поддержала...

P.S. Может мой пост тоже расценят как оскорбление, я не буду возмущаться - просто накипело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решились бы вы на третьего ребёнка?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Крещение ребёнка!
» А как бы вы не назвали своего ребенка?
» Планирование пола ребенка
» Поиски своего ребёнка
» В каком возрасте вы родили первого ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Контрацепция :: мы планируем беременность-
Перейти: