Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Платные медицинские центры.

Перейти вниз 
+18
ann
katya_305
Наталья
Lenushka
Lana
irina
Светуля
МышАнька
aistenok
Марьяна
екатерина
Alisa2910
nadjushok
Ponka
Нейт
*Котя Я*
маркиzа
Блондинка
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:15

Да, уж этот градусник в ....пе. Страшно вспомнить. Я уже когда забеременела первым, еще 3 месяца мерила, чтоб узнать, не падает ли температура. А мама мне каждое утро звонила и спрашивала, сколько Платные медицинские центры. - Страница 11 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6047
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:18

Лена, я плакал ржу-нимагу
Я тоже мерила еще месяца два.... сумашествие
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5770
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:38

Я тоже от типа бесплодия лечилась у Башкатовой, и гормоны сдавала и пролактин снижала. В общем результат был нулевой. Но когда мне на очередном приеме она выписала стимулировать образование яйцеклеток таблетками, я сказала стоп! Плюнула на все, и решила как Бог даст так и будет. Спустя несколько месяцев я забеременела без каких-либо усилий. Зато за 2 года ожидания заветных 2-полосочек я защитила диссертацию, нашла успешную работу и мы купили квартиру.
Так что, что не делается - все к лучшему! Главное верить и не отчаиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6053
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 20:27

Попала незапланированно к Башкатовой Марианне Александровне на консультацию в чт.,она ТАК МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! я в восторге, я прямо чувствовала какой-то препет и искренее переживание за меня...Взяла с меня 400р (посмотрела на кресле, проконсультировала, обзвонила больницы, посоветовала, как лучше поступить). Буду теперь ходить к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5691
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 21:08

Нати не переживай все получится обязательно.
У нас тоже год не получалось причем именно птому что Башкатова запорола мой организм стимуляторами образования яйцеклеток.Так что не полагайтесь особо на врачей они одно лечат другое калечат.
В этом деле нужно отпустить мысли и не думать и все сразу получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 00:26

Ну, если б "запорола" дак и не получилось бы))) а ты сейчас счастливая мама!
просто к вопросу о врачах:
на мой взгляд, нет "идеального врача"... у каждого пациента свой врач, если ты попадаешь с человеком на одну волну и ему легче разобраться что с тобой происходит и тебе легче общаться - значит это "твой врач", тоже самое касается родов. Вот на днях разговаривала с женщиной, которая работает в роддоме (о платных родах), она говорит: в роддоме работают, грубо говоря, десяток врачей, и на платные роды идут КО ВСЕМ, причем примерно одинаковое количество народа!!! Поэтому нельзя сказать, что кто то супер-врач, а кому то зря диплом дали...
Кстати, у меня подруга в июле 2010 года рожала у Барановой (бесплатно), роды были проблемные - ребенок 4,700, в родах открылось кровотечение, делали экстренное кесарево, она УЖАСНО ДОВОЛЬНА Барановой и ее к себе отношением, говорит, что врач спасла ее и ее ребенка, считает ее лучшей! Баранова и ПИТ к ней потом приходила часто и в палату, когда ее перевели... так что думаю не стоит во всех прям бедах врачей обвинять, надо думать о хорошем, надеяться на хорошее и ТАК ОНО И БУДЕТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 00:33

Светуля пишет:
Вот на днях разговаривала с женщиной, которая работает в роддоме (о платных родах), она говорит: в роддоме работают, грубо говоря, десяток врачей, и на платные роды идут КО ВСЕМ, причем примерно одинаковое количество народа!!!
А у меня вот другая инфа тоже от работника роддома: восновном платно рожать идут к Барановой и Красильникову (80%).
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 01:10

А Тугбаева? тоже популярный врач))) еще какая то, говорят, Зябликова есть, к ней тоже много
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19883
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 01:38

зябликова зав патологией
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 01:52

но у моей знакомой роды принимала
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 01:52

Стрыжакова еще в роддоме, отличный врач, не знаю, почему про нее мало пишут.

Девочки, Ирина, Нейт, мне кажется, и родили вы потому, что вас стимулировали, почему же раньше не получалось? Может не сразу сработало, не на следующий цикл после лечения, но все-таки, если вы обратись за помощью, надо быть благодарными, получив должгожданный результат. А если не верили в лечение изначально, так просто бы жили спокойно и ждали, когда оно свершиться ...само.
Не хочу вас обидеть, но за врачей, при том, которым доверяют многие, обидно.
Я вот в свое время бежала от Чаморовской, сломя голову, когда она меня хотела постимулировать, назначив анализ на гормоны в неправильное по циклу время, и по его результату таблетки стародавние прописала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 01:56

Lenushka пишет:

Я вот в свое время бежала от Чаморовской, сломя голову, когда она меня хотела постимулировать, назначив анализ на гормоны в неправильное по циклу время, и по его результату таблетки стародавние прописала.
Вот-вот, а кто то ее считает отличным специалистом и ходит только к ней, я ж говорю, каждому пациенту - свой врач!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19883
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 02:03

зябликова принимает роды и кесарит
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6172
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 02:19

Вот я думаю, если я заинтересовавшись однажды проблемой зачатия перелопатив кучу информации, знала что и когда нужно делать при каких либо проблемах а врачи этого не знают, то как же им довериться. Например про ту же стимуляцию. Перед тем как простимулировать таблетками организм. нужно сдать кучу анализов, в том числе и проверить проходимость труб, так как если трубы непроходимы то стимулируй не стимулируй только хуже будет. Ну и те же анализы на гормоны. Сдавать нужно не единожды, чтобы была достоверная информация. Та же спермограмма и то требует определенных правил сдачи. Эх была бы я посвободнее проконсультировала бы у кого не получается. Может был бы толк. Прям хочется чтоб все были счастливыми мамами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 02:29

Просто мы берем информацию в интернете и в прессе, а у них своя литература, семинары, ну в общем информация специализированная
а мы, не будучи профессионалами, вряд ли в большом потоке информации сможем отделить "зерна от плевел", а врачей на тех же семинарах консультирует профессура, доктора наук...
и все меняется со скоростью света - набор необходимых анализов, сроки, правила сдачи и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6172
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 02:40

Что касааемо медицины. Лет 5 назад познакомилась с женщиной медиком и она мне сказала, что у нас в Рыбинске выписывают лекарства которые уже в Москве давно никому не выписывают. Так что я не могу сказать про всех врачей что они ездят на семинары. Кто то может и ездит. И не во всех есть заинтеесованность в достижении результата. У меня у знакомой была ситуация, что у нее были повышенные мужские гормоны во время беременности. Так она пришла в консультацию на Бори новикова. Там ей врач сказала что ничего пить не надо. Если организм выкинет плод, значит выкинет. А пришла к другому врачу вдругую консультацию, та ей выписала гормоны и все благополучно свершилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 02:55

Я про то говорю, что наверняка, если провести опрос среди жителей города, найдется куча людей,считающих этого первого врача (с Бори Новикова) лучшим в своем деле! Просто, нельзя знать ВСЁ, поэтому каждой проблеме - свой врач. Вот если Баранова не спец по гормонам, дак она мне в свое время честно в этом призналась: Я, мол, в этом не сильна, обратись к гинекологу-эндокринологу. Зато с точки зрения строения и физиологии органов все мне рассказала вдоль и поперек - отчего, зачем и почему
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 03:00

Тоже и с Чаморовской. Думаю, что воспаления и ЗППП всякие она лечит прекрасно, а вот в гормоны соваться ей совсем не нужно.

Катя, а врачи с Б. Новикова это вообще отдельная песня Платные медицинские центры. - Страница 11 472928
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6172
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 03:08

Так Баранова роды принимает а не в консультации сидит. Ей простительно. Не буду спорить. Я при своем мнении, что есть врачи, по крайней мере из тех, которых знаю я, не совсем грамотные в вопросах бесплодия, хотя по сути должны все знать в этой области. А тем более принимающие платно. Я давненько, лет 7 назад или больше ходила в Достоинство по поводу гормонов. Пришла на прием заплатила для меня тогда очень большие деньги, а она мне сказала. вот вам направление на узи. на гормон щит железы пожалуйста оплатите за прием и досвидания . И запишитесь на след прием. Мне так обидно стало. Блин, за что такие деньги содрали? За две бумажки. И 5 мин писанины. Больше я туда не ходила. А мне нравится Чаморовская. Хотя мнгим она не нравится. Лена, а почему Чаморовской в гормоны не нужно соваться ведь она консультирует и ведет беременных и бесплодие думаю ее направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 03:15

Баранова и в консультации принимает (вроде в Переборах), я к ней в Аню ходила, кстати после Чаморовской, которая меня не впечатлила))) Вот: сколько людей столько мнений, и я не стремлюсь никого переубедить, это очень здОрово, что ты остаешься при своем мнении, а я при своем Платные медицинские центры. - Страница 11 97398
Кстати, Lenushka, а что не так с консультацией на Б.Новикова? я так то там на учете по беременности стою Платные медицинские центры. - Страница 11 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8698
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 03:17

екатерина пишет:
Я давненько, лет 7 назад или больше ходила в Достоинство по поводу гормонов. Пришла на прием заплатила для меня тогда очень большие деньги, а она мне сказала. вот вам направление на узи. на гормон щит железы пожалуйста оплатите за прием и досвидания . И запишитесь на след прием. Мне так обидно стало. Блин, за что такие деньги содрали? За две бумажки. И 5 мин писанины. Больше я туда не ходила.
и ситуаций таких у каждого из нас, я думаю, было предостаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 03:35

Катя, про себя с Чамкой (я ее так зову)я уже писала. Есть еще примеры моих подруг , которые "консультировались" у нее по бесплодию тщетно, но родили у другого врача. Зато у женщин в возрасте она в фаворе, это точно.

Света, я бы туда (на Б. Новикова) никогда бы не пошла. По-моему, там всем на все наплевать. Слышала, что хвалят Мореву, но я ее не знаю. А вообще, на учете без разницы у кого стоять: с них только анализы по графику, замеры да больничный. Хорошо, если проблем нет, а если есть, то пошла бы за консультацией к своему врачу, я уже писала, кому я доверяю. У меня так и было во вторую беременность. Ходила в Беляковой (спасибо ей за четкие направления и замеры, ее советы меня только смешили), а консультировалась у своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5691
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 13:30

Дак я и не говорю что врач плохой.Просто каждому свое.Мне не повезло.
Светуль она запорола организм я потом год восстанавливалась из за ее лечения у другого врача,а все потому что стимуляция была назначена без всяких анализов и на 4 месяца подряд.
а забеременела я благодаря дргому врачу,которая последовательно обследовала мой организм восстановила гормоны,вылечила воспаление после стимуляции.
тут раз на раз не приходится.ведь сколько людей столько и методов лечений.врачи тоже люди и могут ошибаться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 14:39

Девочки, подскажите что такое "скрининг" (стоимость 1000руб.)? Я не могу понять зачем мне его назначили. Ведь этот анализ делают, когда ты беременна? Или я что-то недопонимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 14:50

Скрининг (от англ. screening «просеивание») — общее название методов специальных проверок, обследований, применяемых в медицине, биохимии, а также в бизнесе и т. п.

В медицине под скринингом понимают проведение простых и безопасных исследований больших групп населения с целью выделения групп риска развития той или иной патологии. Во время беременности делается пренатальный скриннинг (совокупность анализов) для выявления патологии плода. Так что в твоем случае, по видимому, тебе просто назначили определенные анализы, по результатам которых возможно будет уточнить диагноз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Платные медицинские центры.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Платные услуги-
Перейти: