Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Платные медицинские центры.

Перейти вниз 
+18
ann
katya_305
Наталья
Lenushka
Lana
irina
Светуля
МышАнька
aistenok
Марьяна
екатерина
Alisa2910
nadjushok
Ponka
Нейт
*Котя Я*
маркиzа
Блондинка
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011, 14:56

Большое спасибо!!! всех люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6054
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 01:18

Нейт пишет:
Дак я и не говорю что врач плохой.Просто каждому свое.Мне не повезло.
Светуль она запорола организм я потом год восстанавливалась из за ее лечения у другого врача,а все потому что стимуляция была назначена без всяких анализов и на 4 месяца подряд.
а забеременела я благодаря дргому врачу,которая последовательно обследовала мой организм восстановила гормоны,вылечила воспаление после стимуляции.
тут раз на раз не приходится.ведь сколько людей столько и методов лечений.врачи тоже люди и могут ошибаться
Найт, а какой врач тебе помог?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 19:28

Тема разделена. См. тему Аллерголог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6054
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 17:23

девочки, посоветуйте хорошего платного стоматологаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ann
Пользователь
Пользователь
ann


Возраст : 41
Сообщения : 5
Очки : 4634
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 19:30

Мои детки с рождения находятся под наблюдением в центре "Аня", всем очень довольны. Конечно выходит дороговато, но что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5489
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 14:26

Мы с мужем наконец созрели для пополнения нашей семьи, перестали предохраняться, я напокупала тестов на овуляцию, ловлю ее, она попадается, но пока безрезультатно. Но правда пока и всего два месяца стараний ))) так что я не переживаю. Но решила заодно проверить все свои возможные болячки - пошла к Шарковой. Первое, что она мне сказала - не получается, потому что загоняются, слишком хотят! Я вот думаю, а как бы не загоняться )))) Че-та не получается не загоняться-то ))) Правда, она меня тут же на УЗИ послала, на фолликул смотреть - для моего успокоения. Сказала: "Будете уверены, что вы здоровы и все у вас получится, а так мы не машины, мало ли почему не получается, понервничали, слишком активно порадовались и так далее." Вот в субботу иду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 14:31

Привет новичкам! Попроси наших беременюшек: Ксюшу и Понку, чтоб они на тебя начихали и сразу забеременеешь))) Ну а так у нас Малышок заразный на беременность, многие уже тут забеременели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5929
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 14:33

удачи!!!
у нас 2 раза и все неожиданно!!!
одного в новый год "сотворили",а второй в новый год родится!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5929
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 14:34

да уж, Оля, начихать тут можно..... упс
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8699
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 15:56

*Котя Я* пишет:
Ну а так у нас Малышок заразный на беременность, многие уже тут забеременели.
Я бы сказала: забеременели и удачно родили)))
Пора фотогалерею делать "Дети Малышка"!)))
Дааааа, если б не Малышок, я бы папу нашего еще доооолго уламывала на пополнение семьи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5929
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 16:21

а мне и уламывать не пришлось! в феврале зарегилась, а в марте забеременнела!! ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 16:37

Миранда,не переживай ты так, я вообще думаю, что эти тесты на овуляцию и прочие приблуды такая фигня проще говоря,не заморачивайся-тебе правильно сказали,живи и не задумывайся, тем более что ты здорова,а то многие начинают искать проблемы какие то,болячки выдумывать,еще лекарства не дай Бог какие пить в панике,а потом не получается,все будет ХОРОШО!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5489
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 18:25

О, заразность на беременность - это прекрасно! Буду заражаться ))) Спасибо, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19884
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 19:33

и я так же создали мы форум,....... и на тебе, второй ребенок получился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 02:51

Ваш доктор наверно единственная нормальная контора платных услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8699
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 03:09

Директор такой, требовательный
я отчасти из-за этого и уволилась
любитель он таких вещей: придет к нему врач какой нибудь, сидят они чаи гоняют и вот именно в это время и не мгновением позже, ему приспичит вызвать меня (главбуха) в кабинет и отчитать за что нибудь, как девочку...
я уже когда не работала, на прием туда ходила, встречалась с ним там, он при мне несколько раз врачей так же отчитывал, причем за какие то пустяки
любитель из мухи трагедию сделать
поэтому у него все по струнке и ходят))) и спец он в своем деле (акушерство и гинекология) крутой, хоть и не практикует уже, поэтому врачей подбирает придирчиво - абы кого не возьмет, считает, что гинекологам, которые в Ане работают, можно только справки выписывать доверить (дословно с его слов)
а Гурьев и Слепцов-это однокашники его они в институте учились вместе, они сюда раз в месяц приезжают, прием у него ведут, потом бухать к нему домой едут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 03:30

Молодец он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 03:33

Иногда даже мелочи играют роль. Держит марку.
Про Аню я на слышана, и сама один раз там была, больше рекламы чем дела.
Врачи я бы не сказала, что там квалифицированные, как они говорят. Это точно справки только и выписывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8699
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 03:45

Конечно, молодец, если бы не эта его черта, не было бы у него такого центра!
хотя я тоже не привыкла в свой адрес выслушивать, претензии, почему я не могу "построить" секретаря и она не ухаживает за пальмой, пальма в приемной чахнет, и что если я не могу заставить секретаря за ней ухаживать, то должна сама это делать... причем все это в присутствии других работников - врачей, а я главбух, вот каково терпеть? хамить начальству не наедине, даже если оно не право, не могу... вот так мы и не сошлись характерами с Михаилом Борисовичем
хотя, когда увольнялась, он сказал: "передумаешь - возвращайся!" да и в центре на УЗИ, когда встречались, помощь предлагал и с родами и "вообще")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 04:10

Вот видишь всё таки человек хороший.
Я бы тоже так сказала, правда с пальмой перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8699
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 05:49

А я и не говорю, что он плохой, наоборот - душевный дядька, просто своеобразный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2011, 17:29

Тема разделена. См. тему УЗИ - заглянем вовнутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5489
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 20:35

Эх, я начинаю тихо ненавидеть Ваш доктор. Ну пока еще так, слабенько. В пятницу была на приеме. Назначили мне анализы, взяли мазок. Вчера звонят - мало взяли, приходите досдавать. ((( Я уж результатов сижу жду, а они, блин, объемы определяют. А это опять с работы отпрашиваться! Рррррррррррррррррр! Вот завтра опять пойду. Скажу сразу - Берите больше! Ненужное выкинете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6054
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 20:52

А у какого ты врача была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5489
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Платные медицинские центры. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 12 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 20:56

У Шарковой. Да не, анализ-то нужный. Просто как брали! Щас-то уже к акушерке пойду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Платные медицинские центры.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Платные услуги-
Перейти: