Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Платные медицинские центры.

Перейти вниз 
+18
ann
katya_305
Наталья
Lenushka
Lana
irina
Светуля
МышАнька
aistenok
Марьяна
екатерина
Alisa2910
nadjushok
Ponka
Нейт
*Котя Я*
маркиzа
Блондинка
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8710
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 19:00

natadolotova пишет:
Была сегодня в Докторе, с меня взяли 400руб. с осмотром
А к кому ходила? Если не секрет упс
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 19:07

У Шарковой с 01 февраля 600р. прием+осмотр. У остальных такса осталась прежней. Я была там на той неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19895
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 20:11

видимо от категории врача зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 20:35

Светуля пишет:
natadolotova пишет:
Была сегодня в Докторе, с меня взяли 400руб. с осмотром
А к кому ходила? Если не секрет упс
У Башкатовой
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 23:38

Нати, как тебе Башкатова? Мне к ней надо на кальпоскопию, слышала, что она ее хорошо делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 15:47

Я у Башкатовой была первый раз, но мне она очень понравилась! Всё подробно рассказывает! Меня обычно от белых халатов врачей начинает трясти, а с ней только первые 2 минуты коленки дрожали. Не знаю поможет она мне или нет, только ещё назначила анализы, а там скажет как лечится будем
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 15:48

А что ты лечишь? Если не секрет конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:22

Не секрет! У нас с мужем уже год не получают детки плач
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:24

Понятно. Ну не отчаивайся. Все у вас получится! У нас уже есть примета: кто сидит на Малышке, тот беременнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:26

Я очень буду рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7414
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:32

Нати пишет:
Не секрет! У нас с мужем уже год не получают детки плач

Не переживай! Год это еще не срок. Все будет ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:39

Очень обидно, когда не планируют и получается, а потом бегут делать оборт
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:42

Это как у меня у мамы в доме яркий пример: в одной квартире живет малоимущая многодетная семья, мамаша как кошка в год по ребенку "приносит" (10 их уже), а в соседней квартире обеспеченная семья, имеют магазин косметики в центре города... детей нет и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:45

Вот и я боюсь, что их не будет. С ума сойду плач
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7414
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:46

Когда сама находишься в такой ситуации (нет деток) , очень много обидного всего встречаешь: и пьяницы, которым дети не нужны и те, кто аборты делает, и у кого получается все с первого раза. Лучше не думай об этом, каждому свое. Сейчас такая медицина, что обязательно помогут, главное найти врача, которому доверяешь. Ты еще молодая такая, все получится! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:49

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6184
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 17:27

Нати, год это вообще не срок, просто не надо на этом зацикливаться забыть наслаждаться мужем и все получится. Хотя это очень тяжело сделать на практике я понимаю. Нужно найти занятие отвлекающее от этих мыслей. Ну и конечно вести здоровый образ жизни. Съездить куда нибудь отдохнуть. Говорят очень помогает. Слышала еще многим помогают мощи святой Матроны в Москве. Но в это надо верить. Еще помогает боровая матка. Я вот оба раза беременела случайно. Хотя очень хотела ребенка. Но планировали на осень зачатие, на отдыхе а получилось весной в Пасху (зачатие) разговелись так сказать) причом оба раза. и паралельно пила настой боровой матки и еще что то не помню уже. И затошнило. Желаю и тебе чтоб затошнило!!!!!!! ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:08

отдыхать ездили, выбрали специально благоприятное время
Спасибо Вам за поддержку!!! всех люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8710
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:15

екатерина пишет:
Слышала еще многим помогают мощи святой Матроны в Москве. Но в это надо верить.
Кстати, когда к нам мощи Матроны привозили в Рыбинск, мы всей семьей ходили к ней... А я тогда очень хотела еще ребеночка, не знала как мужа уговорить. И к Матроне, когда подходила, я об этом даже не думала, но видно, так ВЕЛИКО и от сердца было мое желание, что все получилось, хотя я и не надеялась, что когда нибудь "разведу" своего благоверного)))
Нати, И у вас все получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5538
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:30

Ой, Нати, как ты мне напоминаешь меня 3 года насад!!! я ведь тоже как путная насобирала гору направлений на обследование себе, половину успела даже сделать, отнюдь не приятные процедуры, мужа отправила спермограмму делать (и пошел ведь, и не один раз). Мое мнение в итоге переосмысленное спустя время- ты свой организм знаешь лучше всех, у тебя есть какие то предпосылки подозревать, что проблема в тебе??? если нет, начни с мужа, пусть сделает спермограмму, и уж если у него там все оки - тогда и начинай садрав хвост сама носится по врачам. Потому как было в моем случае (как я эти безумные графики рисовала и овуляцию ловила, теперь даже смешно) - даже если бы я укакалась, Даньки бы не было, у меня у мужа была астено чего то там спермия, короче фиг выговоришь, а проще - отсутствие живчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6059
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:35

Главное на этом не зацикливаться. Я понимаю, что сложно, что "циклит".
У нас не получалось почти 3 года. Очень хотелось ребенка. Мания какая-то была. Каждый "красный" день календаря - слезы, депрессия.
Интересуюсь астрологией. Никогда не нравились Скорпионы (надеюсь никого не обидела). Сказала себе - в феврале никого не планируем, просто наслаждаемся жизнью. И что Вы думаете? Получилось!!! 25 октября родился Тёма - 100%-ый Скорпион!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:44

Перед тем как идти к врачу, у меня муж сам изъявил желание сдать спермограмму, т.к вместе начали изучать проблемы бесплодия, во многих статьях пишут, что мужчину легче исследовать и дешевле.
У мужа с живчиками всё норм. А овуляцию уже три месяца ловлю тестами, не стала заморачиваться графиками. Все три месяца положительные. Башкатова сказала, что может оплодотворение происходит, но из-за какого-нибудь гормона,к-ый не в норме, оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется к стенке матки
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7414
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:56

Мне Шаркова снижала пролактин (конечно, после сдачи анализов, главное их сдавать в определенные дни), как раз при снижении очень хорошо беременеется))) Мы со вторым так сразу после этого курса. Но таблетки - жесть, я думала, что у меня крыша едет, ходишь как в тумане.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6059
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:00

Ой, я помню эти графики. affraid
Каждый день в 7.00. Меряем температуру. Неважно - выхи или будни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:03

Да, Башкатова всё подробно рассказала и написала. В понедельник собираюсь сходить на узи, чтобы узнать точно вышла яйцеклетка или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Платные медицинские центры.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Платные услуги-
Перейти: