Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Платные медицинские центры.

Перейти вниз 
+18
ann
katya_305
Наталья
Lenushka
Lana
irina
Светуля
МышАнька
aistenok
Марьяна
екатерина
Alisa2910
nadjushok
Ponka
Нейт
*Котя Я*
маркиzа
Блондинка
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19893
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Янв 2010, 15:51

займись потом напишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5701
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 17:37

Девочки я в ваш Доктор ходила к Башкатовой мне не понравилось вообще,сейчас хожу в ж.д к Малышевой,отличный врач и подход хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 17:45

а я ходила к Шарковой вообще была в восторге,очень добрая чуткая деликатная,я думала таких врачей не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 17:58

Я тоже к Шарковой ходила, это она первой мне беременность поставила, говорит: "Поздравляю, вы беременны!" Как в фильме. А сейчас собираюсь к ней идти эрозию лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 18:02

замечательный доктор и человечек
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 18:15

Феничка пишет:
замечательный доктор и человечек
Феничка, желаю тебе в скором будущем тоже услышать: Поздравляю, вы беременны!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 18:28

спасибо всех люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5701
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 18:48

А Шаркова же вроде еще в какой то больнице принимает кроме Вашего доктора,если я не ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 20:49

раньше на 50 лет влксм принимала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6063
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 23:07

Нейт пишет:
вообще,сейчас хожу в ж.д к Малышевой,отличный врач и подход хороший
я была у нее года 3 назад, дак она на меня поднаехала, что я не сняла обувь где надо, да и по общению как-то не очень - как конвеер
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5701
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 00:12

Ponka
Да может по общению она чуток грубовата,а что делать.Мне сказали что она профессионал своего дела.Пока хожу все устраивает,как что то не так будет,пойду к другому,мне не привыкать врачей менять
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 03:32

Девочки а вот если специалист будет хороший но немного грубовата (вот по жизни такая)...вы что уйдете к менее умному специалисту? Только изза того что она вам сказала где сапоги снять надо было? Думаю это по меньшей мере не разумно и во вред себе только. Вот сегодня весь день провела с подругой. Она врач и нарассказывала кучу всего и про пациентов и про начальство. Люди не всегда могут быть с улыбкой только изза того что вы к ним пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5701
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 17:03

Нет я не уйду от хорошего врача.У меня у самой мама врач и я понмаю какие бывают пациенты и как они могут достать за день.Главное чтобы лечение было хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 17:41

Вот и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7440
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010, 02:02

Знаете, я как по ту сторону баррикад могу вам столько всего рассказать о пациентах, которые грубят и хамят только из-за того, что платят, по их меркам, огромные деньги. А ты им объясняешь-объясняешь, рассказываешь-рассказываешь, улыбаешься, хотя совсем не хочется, а тебя потом - Раз! и обвинят в том, что денег побольше хочешь стрясти с них, бедняжек. Иногда так и хочется заорать - да не надо мне! Идите в сад и не мотайте мне нервы. Хотя в основном пациенты достаточно адекватные, и можно найти подходящий вариант лечения, ведь обычно есть и побюджетнее, и подороже... В платной медицине важно найти врача, для которого оплата вторична, а гораздо более важны другие плюсы - возможность побольше времени уделить пациенту ( как , например, у нас - один-два часа вместо 20-30 мин в поликлинике), большие возможности диагностики, отсутствие очередей. И еще из личного опыта... Оба моих сына на контракте в Ане. Не скажу, что нам легко это дается, для нашей семьи это сумма немалая, но результат того стоит. После того, как я сходила в детскую поликлинику по месту жительства и получила массу стрессов, моим решением было встать на контракт. И второго ребенка я даже не регистрировала в поликлинике. Врач приходит столько, сколько надо. Болеет ребенок - она каждый день приедет. Случился к ночи понос - я всегда ей могу позвонить, спросить, как действовать. Были проблемы с грудью - все разрулили. Не огу сказать, что меня все так уж устраивает, но на твердую 4 с плюсом они работают. И потом, а на что я зарабатываю деньги? Что есть важнее здоровья моих детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010, 02:47

Надь а почему на 4? Что все таки не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010, 02:56

nadjushok пишет:
И потом, а на что я зарабатываю деньги? Что есть важнее здоровья моих детей?
И я, и мой муж также считаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7440
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010, 20:56

маркиzа пишет:
Надь а почему на 4? Что все таки не устраивает?
Я бы не сказала, что что-то не устраивает. Просто до этого у нас была другая врач, мне с ней было легче и интереснее. Нынешняя какая-то очень официальная, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Фев 2010, 00:22

А за такие деньги разве нельзя поменять ее? Или она там одна на всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Фев 2010, 02:18

Девочки, может кто знают каким методом лечат эррозию в Вашем докторе и в бесплатных больницах?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7440
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Фев 2010, 04:06

маркиzа пишет:
А за такие деньги разве нельзя поменять ее? Или она там одна на всех?
Ну с профессиональной точки зрения нет у меня к ней нареканий. а то что она мне как человек несимпатична - это не повод для замены врача, а мое личное субъективное ощущение. Да и я притерлась к ней за три-то года. Она не чай ко мне пить ходит, а детей наблюдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Фев 2010, 04:14

Ну тогда не болеть вам. Чтобы пореже она к вам ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7440
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Фев 2010, 04:22

Да ну, я даже не заморачиваюсь. Пусть ходит, сколько нужно, наблюдает ,как необходимо. С прежней докторицей мы и похихикаем, и поболтаем о том, о сем. С этой такого контакта не случилось, ну и страшного нет ничего в этом. Встречи наши проходят на официальном уровне, и прекрасно. Справки и рецепты выписывать это не мешает. Тем более что доктор она хороший, просто по жизни такая холодноватая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
?????
Гость
avatar



Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВт 02 Мар 2010, 15:56

Девочки, может кто знают каким методом лечат эррозию в Вашем докторе и в бесплатных больницах?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Платные медицинские центры. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Платные медицинские центры.   Платные медицинские центры. - Страница 2 Icon_minitimeВт 02 Мар 2010, 17:41

По моим данных в бесплатных поликлиниках прижигают током (больно), а в Вашем докторе - азотом, говорят это безболезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Платные медицинские центры.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Платные услуги-
Перейти: