Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте хорошего гинеколога

Перейти вниз 
+18
fialka
AnastasiyaS
Miranda
Юлия
irina
екатерина
Наталья
Ksusha2008
Юлька666
киремой
Блондинка
Ириша
Светуля
Вера
*Котя Я*
Юля
Lenushka
Ponka
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6072
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 02:30

ну вообще знакомая полна оптимизма, полностью ей верит, говорит денег море ушло уже, но вот-вот в след. месяце Малышева сказала ждать залета...вообще я как-то не верю столь долгому лечению..конечно я не понимаю ничего в этом, но для меня это подозрительно, тем более, что причина бесплодия давно ясна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9962
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 14:24

Вроде Малышева с Барановой подруги.
Мне Побединский нравится, и Морева она у меня обе беременности курировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19902
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 20:01

ну только не Побединский хам он
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Фев 2011, 23:28

Lenushka пишет:
3 года лечится , результат-то есть, чтоб советовать? У меня одна знакомая у нее лечилась, тоже хорошо отзывалась, а недавно я узнала, что она ребенка из детдома взяла, вот так.
Давно слышала, что она грубая тетя. Я вообще ненавижу грубых врачей и хамов.
у меня тоже знакомая у Малышевой лечилась лет 6 если не больше , потом перешла к другому врачу и сразу всё приключилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9962
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 19:36

Незнаю мне он хамом не показался.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23224
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:05

Тема разделена. См. тему Платные медицинские центры.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6531
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 16:13

Вот я тоже раз 6 сходила к Малышевой, поняла что из меня тянут огромные деньги, т.к. я была готова на все, чтобы зачать ребенка, услугами ее очень не довольна. Поехала в Ярославль, и все замечательно, вот где почувствовала плюсы платного гинеколога!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька666
Начинающий
Начинающий
Юлька666


Возраст : 40
Сообщения : 56
Очки : 4858
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 19:44

Я у Ефимовой была, Тетка вроде как хорошая, у неё всегда все хорошо, но я к ней больше не пойду!!! Не отправила меня вовремя рожать, всё время тянула: головка, говорит, не опустилась еще, походи, а срок уже 42 недели!!!! Вот и пойми из за чего паталогия, толи при родах пострадал ребенок, толи из за того что Ефимова вовремя не отправила рожать, в животе что то происходило!!! Теперь только богу известно. (Про паталогию не спрашивайте, всё сложно) Все болит

Сейчас наблюдаюсь в Ане, Чамаровская, очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5947
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 20:13

а сколько в Ане прием стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5545
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 20:29

Я завтра пойду к Чаморовской, правда к нам в поликлинику. В Ане по моему прием+осмотр без мазков 500 р. стоит. Могу наврать, давно не была. Ксень, позвони 210804, все скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5947
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 20:32

а она в какоу поликлиннике принимает?
я на Зою по прописке отношусь, а там только смотровой кабинет, да и идти в ту пол-ку не хочу совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька666
Начинающий
Начинающий
Юлька666


Возраст : 40
Сообщения : 56
Очки : 4858
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 20:42

В ане консультация - 400р. осмотр - 50р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5947
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 21:08

а на бабушкина есть хорошие гинекологи?
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6191
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 04:18

Чаморовская приимает в поликлиннике на Свободы, заводская. Там и платный прием есть вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5545
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 14:00

Да, вот только что от Чаморовской, на Свободе она тоже приниамет платно, правда в конце основного приема и если захочет. При мне девушке сказала-приходи в Аню, я типа ссейчас туда пошла.
А на бабушкина-там что???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5947
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 14:14

да мне говорили там врач есть не плохой, но фамилию забыла и кто говорил тоже....
да и ближе мне туда!!!я в Ярославли поеду к гинекологу!!!там знакомый нашелся врач!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19902
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 17:24

Ksusha2008 пишет:
а на бабушкина есть хорошие гинекологи?
на 50 лет скорее всего имеете ввиду консультацию? я ходила к бутусовой, мне нравилось, ушакову там хвалят еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 17:52

А мне Бутусова вообще не понравилась и из себя вывела! Я второй раз пришла на учет вставать,срок был уже большой,так она мне мол вы из какой деревни к нам приехали,типа вы знаете какой у вас срок?? Я вообще офигела,центром вселенной что ли она себя почувствовала? Короче я ее послала и пошла к другому врачу,та тоже не лучше оказалась,говорит вот вы встаете на позднем сроке к нам и к зарплате нам не прибавляют 300 рублей... После таких нервотрепок ясное дело давление,они меня в патологию хотели упечь, потом я поговорила с заведущей так она им такого навставляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5947
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 19:13

у меня у мужа тетя в Ярославле медсестрой у врача- гинеколога работает, но мне как-то не комфортно будет к ней идти!!!все кажется, что обсуждать будут!)))) хотя по беременности у нее стояла на учете!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19902
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 19:41

Анюта пишет:
А мне Бутусова вообще не понравилась и из себя вывела! Я второй раз пришла на учет вставать,срок был уже большой,так она мне мол вы из какой деревни к нам приехали,типа вы знаете какой у вас срок?? Я вообще офигела,центром вселенной что ли она себя почувствовала? Короче я ее послала и пошла к другому врачу,та тоже не лучше оказалась,говорит вот вы встаете на позднем сроке к нам и к зарплате нам не прибавляют 300 рублей... После таких нервотрепок ясное дело давление,они меня в патологию хотели упечь, потом я поговорила с заведущей так она им такого навставляла.
все познается в сравнении.меня впервый раз направили к смирновой,так та по телефону на приеме свои дела решала,и чтоб попасть к ней я записалась на определенное время,пришла,а она где то по поликлинике рядом которая кого то пристраивала,наплевав на своих пациентов,вообщем я простояла 1,5 часа к ней на прием,передо мной был 1 человек!приняла а я уже вся на психе разнылась там,она испугалась давай меня успокаивать,в итоге я больше к ней не пошла,подруга посоветовала бутусову.она у нее на учете была с третьим ребенком,мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 20:02

Смирнова тоже хороша,я к ней после Бутусовой пошла как раз,нервы мне тоже трепала,а акушерка у нее Маша вообще дебилка,не подобрать другого слова,начала утверждать что я делала аборт,а оказалось она при первой беременности мне тоже попалась,так она перепутала беременность с абортом видите ли,хамила мне по черному просто. Потом все анализы потеряла,да много чего еще было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 20:08

А уж как там узи мне делали это вообще...Там практикантка была какая то,она даже не знала куда нажимать,говорит то мальчики то девочки у вас,один то говорит в головном предлежании,а другой поперек лежит,и это в 33 недели,а на кануне в вашем докторе на узи была,интересно было бредни эти слушать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9962
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 21:17

Морева и Побединский
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19902
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 00:37

Анюта пишет:
Смирнова тоже хороша,я к ней после Бутусовой пошла как раз,нервы мне тоже трепала,а акушерка у нее Маша вообще дебилка,не подобрать другого слова,начала утверждать что я делала аборт,а оказалось она при первой беременности мне тоже попалась,так она перепутала беременность с абортом видите ли,хамила мне по черному просто. Потом все анализы потеряла,да много чего еще было...
маша то да я с ней ругалась то же
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19902
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 00:39

эту машу я видела на черепанова уже работает(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хорошего гинеколога
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Женское здоровье-
Перейти: