Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте хорошего гинеколога

Перейти вниз 
+18
fialka
AnastasiyaS
Miranda
Юлия
irina
екатерина
Наталья
Ksusha2008
Юлька666
киремой
Блондинка
Ириша
Светуля
Вера
*Котя Я*
Юля
Lenushka
Ponka
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5506
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:56

Не, насколько я понимаю, врач уже ничего не берет. Ты за эти же деньги любого выбираешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5506
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:56

Аааа, ты без условий если, только врача... )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:58

Да я поняла,что он ничего не берет,просто тут за условия больше плата,чтоб муж с тобой жил,чтоб родственники ходили,чтоб муж жил наверное редко такое бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5506
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 18:00

Да уж. А мне вот, например, не надо, чтоб муж со мной жил, и на родах чтоб присутствовал, тоже не хочу. ))) Интересно, дешевле можно договориться? )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4833
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 18:07

прояснить насчет сертификата не смогу точно Smile я бесплатно рожала, просто видела "сервисные" парочки Smile да читала где-то перед родами что входит. сертификат думаю все равно нужен - плата наверное за условия больше, а от лишних денег, от которых нам ни тепло ни холодно они вряд ли откажутся.
наверное отдельно с врачом дешевле конечно, я не в курсе. в Ярике со мной таких "с договоренностями" не было, там не практикуется особо, как у нас например
а я бы хотела, чтобы муж со мной там был, кроме родов. он мне очень помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23223
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 13:09

Тема разделена. См. темы УЗИ- заглянем вовнутрь, Сроки постановки на учет по беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5506
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:10

Сегодня госпожа Морева была в хорошем расположении духа. ))) Видимо, человек настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6071
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 01:35

мне Морева резковатой показалась, иль я такая чувствительная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5506
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 12:32

Нет, Ponka, она реально грубоватая была в первый мой визит. Я даже внутренне разозлилась. Если бы не ласковое отношение ее медсестры, я б пожалуй на нее собаку спустила... А вчера даже "Света, то, Света, сё... " Все мне рассказала... Я на таком контрасте осталась в некотором недоумении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6071
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 14:37

я вот у нее была один раз всего, поэтому "хорошую" я ее не знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sovletna
Пользователь
Пользователь
sovletna


Возраст : 37
Сообщения : 2
Очки : 4321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-18

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012, 19:26

Спасибо большое!
Темку с врачами пока нашла только про роды, попробую поискать еще.
А во сколько недель лучше в ЖК идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8716
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012, 19:59

да можешь прямо сейчас идти, "на ощупь" они беременность чувствуют, когда примерно 2 недели задержка
посмотрят - беременность подтвердят и скажут приходи вставать на учет через .....
короче сами все скажут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5433
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012, 20:14

Светуля пишет:
sovletna
поздравляем!!!
вливайся к нам)))
чем можем поможем) советом, добрым словом)
универсального врача, такого чтобы всем нравился, нет... кому то одно надо, кому то другое)))
Котя верно говорит: почитай темку и определись, что тебе хочется)
а врача ты можешь выбрать любого и в любой консультации, просто приходишь и говоришь: "Хочу к вам на учет по беременности!"
я еще ни от кого не слышала, что бы кому то отказали)

Вот у меня подруга пришла в ЖК к врачу, сказала ей: "Хочу к вам на учет по беременности!" . А она ей отказала, и отправила к другой. Поэтому не у всех получается попасть. к тем, к которым хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8716
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012, 01:28

странно... а по какой причине отказала?
просто сказала: нет, иди к другому?)))
может подруга "подошла" как то неправильно?
у меня вот все знакомые, кто хотели, попали к тем врачам к которым хотели... включая меня саму)
хотя у меня вообще тяжелый случай: прописана на механе, живу в переборах, а по беременности наблюдалась на Б.Новикова у Башкатовой
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5433
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Июл 2012, 01:38

Она пошла в ЖК в заводскую больницу. Пришла сначала к моей (т.к. Молодцова в отпуске была), так как ей показалось, что, что то не так. Моя ее успокоила. Дала все направления и сказала приходить к Молодцовой.
Она пришла к Молодцовой, хотела у нее на учет встать, та и сказала, что не возьмет ее(((. И отправила опять к моей. Причем еще и срок урезала на 2 недели. Хотя у нее было еще и узи сделано. И моя то гиня ей прям как на узи срок поставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9961
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 03:27

Я на Б.Новикова обе беременности наблюдалась у Моревой. Мне она очень нравится. Да и когда стоишь в очереди в регистратуре только и слышишь что многие к ней записываются. Такое чувство, что она одна там работает и Шаров ещё).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9961
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 03:28

Теперь по прописке мне на 50лет ВЛКСМ я так понимаю надо. Но что то не хочется к другим. Видимо придётся только платно ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5506
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 16:10

Я тоже наблюдаюсь по беременности у Моревой. Но я по прописке. И если честно, считаю, что она вааще никакая. Хотя , часто видела, как к ней приходят - просятся. А то, что она и мне и подругам моим до 30 недель ставила "сердцебиение ясное, движения плода есть, головное предлежание" и даже не подходила, не смотрела и не слушала - видимо, говорит о том, что она супер-специалист - на глаз определяет. Правда, в декрете уже стала слушать. Сейчас у меня 38 недель, а она в отпуск ушла, так что больше мы с ней не увидимся. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9961
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 16:43

НУ меня слушала. Всё наверно зависит от того какие взаимоотношения складываются.

Кстати Мореву на время её отпуска замещала Шульгина если правильно запомнила, вот уж к ней точно не хочется идти, грубая и странная женщина, ещё у моей мамы гинекологом была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5506
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 17:12

Не, меня сейчас просто акушерка принимает, а так - вроде к Шарову, если у кого форс-мажор. А про Шульгину я даже не слышала. ))) Еще знаю, что на Бори Новикова вроде Башкатова есть... А больше никого врачей там и не знаю... Была бы возможность, я б, конечно, у Шарковой наблюдалась. Но она с бесплатными приемами завязала. А так я только к ней хожу по-женски. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Пользователь
Пользователь
Ива


Возраст : 42
Сообщения : 14
Очки : 3961
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Июл 2013, 01:37

Девочки, посоветуйте гинеколога! Я по прописке на Бори Новикова, но там сейчас никого не осталось, прием ведут только заведующая, Шаров и Шугина. Ни Моревой, ни Мамаевой, ни Башкатовой там больше нет, все куда-то перешли((( А мне нужен более-менее грамотный врач, который сможет направить на обследование. Запланировали ребенка, но в течение двух месяцев забеременеть не получилось. Вроде бы ерунда, но хочется провериться, чтобы знать, что все в порядке - первая беременность получилась без проблем. Можно пойти к Шарковой, но боюсь, что мне это в очень большую копеечку влетит. Хотя кроме как платно вариантов попасть к врачу все равно нет, по прописке мне предложили записаться... на 19 августа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4833
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeВт 30 Июл 2013, 14:56

Ива пишет:
Девочки, посоветуйте гинеколога! Я по прописке на Бори Новикова, но там сейчас никого не осталось, прием ведут только заведующая, Шаров и Шугина. Ни Моревой, ни Мамаевой, ни Башкатовой там больше нет, все куда-то перешли((( А мне нужен более-менее грамотный врач, который сможет направить на обследование. Запланировали ребенка, но в течение двух месяцев забеременеть не получилось. Вроде бы ерунда, но хочется провериться, чтобы знать, что все в порядке - первая беременность получилась без проблем. Можно пойти к Шарковой, но боюсь, что мне это в очень большую копеечку влетит. Хотя кроме как платно вариантов попасть к врачу все равно нет, по прописке мне предложили записаться... на 19 августа)))

Морева в Вашем докторе. А к Шарову то не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5788
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Авг 2013, 19:14

Ива пишет:
Девочки, посоветуйте гинеколога! Я по прописке на Бори Новикова, но там сейчас никого не осталось, прием ведут только заведующая, Шаров и Шугина. Ни Моревой, ни Мамаевой, ни Башкатовой там больше нет, все куда-то перешли((( А мне нужен более-менее грамотный врач, который сможет направить на обследование. Запланировали ребенка, но в течение двух месяцев забеременеть не получилось. Вроде бы ерунда, но хочется провериться, чтобы знать, что все в порядке - первая беременность получилась без проблем. Можно пойти к Шарковой, но боюсь, что мне это в очень большую копеечку влетит. Хотя кроме как платно вариантов попасть к врачу все равно нет, по прописке мне предложили записаться... на 19 августа)))
Была у многих гинекологов, но профессиональней Шарковой А. А. не встречала, ничего лишнего никогда из анализов не назничит, всегда корректна, принимает неспеша, расскажет обо всем что интерессует. Работает как мне показалось для удовольствия, а не выгоды ради. После первой беременности только она смогла привести мои гармоны в норму, до этого я к каким эндокринологам только не обращалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6530
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeПн 05 Авг 2013, 17:06

ну Шаров это не гинеколог а так....... я у него первую беременность наблюдалась... Шаркова врач как мне показалось хороший, но к сожалению тоже все поставлено на денежную основу, каждое слово - плати, раньше можно было после сдачи анализов зайти за лечением, теперь еще за один прием плати.... а цены у нее очень большие. Лучше в Ярославль съездить еще на маршрутку хватит..
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5788
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 7 Icon_minitimeЧт 08 Авг 2013, 13:09

киремой пишет:
ну Шаров это не гинеколог а так....... я у него первую беременность наблюдалась... Шаркова врач как мне показалось хороший, но к сожалению тоже все поставлено на денежную основу, каждое слово - плати, раньше можно было после сдачи анализов зайти за лечением, теперь еще за один прием плати.... а цены у нее очень большие. Лучше в Ярославль съездить еще на маршрутку хватит..
Про Шаркову не согласна, всегда сдаю после ее приема анализы и она мне говорит о том, что получишь результат - приходи ко мне без оплаты и записи, посмотрю их и если надо подкорректирую лечение. Часто так поступаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хорошего гинеколога
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Женское здоровье-
Перейти: