Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте хорошего гинеколога

Перейти вниз 
+18
fialka
AnastasiyaS
Miranda
Юлия
irina
екатерина
Наталья
Ksusha2008
Юлька666
киремой
Блондинка
Ириша
Светуля
Вера
*Котя Я*
Юля
Lenushka
Ponka
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23223
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Icon_minitimeЧт 08 Авг 2013, 20:30

киремой пишет:
ну Шаров это не гинеколог а так....... я у него первую беременность наблюдалась... Шаркова врач как мне показалось хороший, но к сожалению тоже все поставлено на денежную основу, каждое слово - плати, раньше можно было после сдачи анализов зайти за лечением, теперь еще за один прием плати.... а цены у нее очень большие. Лучше в Ярославль съездить еще на маршрутку хватит..
А во вторую беременность у кого наблюдаешься?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Пользователь
Пользователь
Ива


Возраст : 42
Сообщения : 14
Очки : 3961
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Icon_minitimeВс 11 Авг 2013, 19:42

Большое спасибо за подсказки! К Шарковой мне ходить все же дороговато, хотя я знаю, что она хороший врач. В общем у меня получилось так, что я попала к Бутусовой, она сейчас принимает в "Фемине". В принципе мне она понравилась, была предельно вежлива и корректна (но я ведь была платно))), все рекомендации дала по делу. В общем все у меня не так однозначно, как я думала. Теперь пойду к ней через месяц. Кстати, девочки, не знаете, она на полтиниике в консультации принимает или уже нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7420
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Авг 2013, 00:09

Бутусова вроде ушла из консультации. Работает только в Фемине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptaha
Пользователь
Пользователь
Ptaha


Возраст : 51
Сообщения : 17
Очки : 3734
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-03-13

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 8 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 20:56

Я часто переезжаю (снимаю), и бывает, что в разных концах города, поэтому приходится ходить к разным врачам. Нахожу на сайте докту.ру, ориентируюсь по отзывам (сама оставляла, мне звонили и проверяли мой отзыв). Доверяю больше большинству, чем одному знакомому, напарывалась так со стоматологами: один посоветует, прхожу - а в итоге сделали все плохо. просто кому-то повезло, кому-то нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хорошего гинеколога
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Посоветуйте врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Женское здоровье-
Перейти: