Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Все на выборы

Перейти вниз 
+8
Ksusha2008
Блондинка
Светуля
katya_305
Miranda
Ириша
маркиzа
*Котя Я*
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8721
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 16:20

Анюта пишет:
Зато минималка у нас 4 тыс. и пособие на ребенка 500 руб. А откуда будут деньги,если подобные элементы столько получают официально??
А у нас-нате мамы молодые сертификат-положите себе на пенсию-получите потом 300 руб.,а пенсионный срок мы увеличим и до пенсии вообще не доживете,а еще ипотеку возьмите на 20 лет под 15% годовых (а в реале под все 25)
а при коммунистах и этого не было, рожали за спасибо и минималка бала смешная
а вы попробывали бы хоть на один день заместить "подобного элемента", вам бы, наверное эти деньги большими не показались бы, тут уж кто на что учился...
Анюта пишет:
Я считаю,что уже настолько оборзели,скоро деньги будут ж***й жрать. Народ терпит все,а потом поднимется,и будет путч опять...Про Ливию недавно показывали совсем-молодоженам квартиру сразу дают,при рождении ребенка вклад в банке открывают,бензин дешевле воды,все обучение бесплатное...
я удивляюсь вам, девочки, вроде все экономисты-финансисты, а элементарных вещей не понимаете... увеличение минималки хотя бы на 2 рупл@ -это миллиарды для бюджета
ливия маленькая страна и нефть там, а нашу махину попробуй прокорми! налоги то у нас платить никто не хочет, а пособия всем подавай (даже если черная зп нормальная, берем справки об официальной зп на всякие субсидии, пособия + ндфл государству не доплачиваем)
ни в одном государстве такого гуманного налогового законодательства нет, как у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 16:49

Светуля, теперь о том, кто на что учился. У меня широкий круг знакомых. НО! У меня нет ни одного знакомого, кто бы своими мозгами с нуля, без стартового капитала заработал хотя бы 2-3 тысячи долларов в месяц! У кого это получается - дали на бизнес стартовый капитал родители. Где родители взяли? Подсуетились в 90е. А у кого на что-то учились... те сейчас инженеры на пенсии. Так что здесь соглашусь с Анютой.
Про гуманное налогообложение. А что же оно гуманное для "подобных элементов" и негуманные для рабочего класса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 16:51

[quote="Светуля"][а при коммунистах и этого не было, рожали за спасибо и минималка бала смешная
а вы попробывали бы хоть на один день заместить "подобного элемента", вам бы, наверное эти деньги большими не показались бы, тут уж кто на что учился...

Светуля,не перетрудились они,чтобы такие зарплаты получать,а в Думе и я бы поспала за четверть миллиона в месяц. Минималку увеличить денег нег-а миллиарды всяким нахлебникам платить-есть! если б урезать им зарплаты хотя бы раз в 100,так не только минималку можно было бы поднять! Вот именно,Ливия маленькая страна,а у нас то сколько всего-одним газом снабжают сколько стран,лес весь заграницу сплавили...Сравнивать с прошлым и этим себя утешать не вижу смысла,можно вспомнить крепостное право еще и радоваться настоящему. Насчет того,кто на что учился-далеко не семь пядей у них во лбу,кто рвется к власти-у кого есть деньги и бандиты! вот они и правят нашей страной! Сидят в думе а-ля Коля Валуев,которому по башке дубасили 20 лет-чего он там понимает?? Пройдет пяток лет,сядут рядом алкаши типа Аршавина,которые ногами только работать умеют (вернее и то не умеют),у нас умных людей не подпускают к власти,зачем,воровать ведь не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6070
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 17:44

Как работают наши депутаты:
http://yeenzo.livejournal.com/46722.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 17:55

Что сказать,хорошо "работают"! Вот так у нас и принимаются законы,не отрываясь от айподов и картишек
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:04

Так, девочки, не ругаться, пожалуйста. Тема про выборы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:06

А мы не ругаемся,у нас предвыборные дебаты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:09

http://4dek.ru/ Вот кстати интересная статья насчет того,стоит ли байкотировать выборы и портить бюллетени,я уже задумываюсь о том,чтобы сходить на выборы...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:13

katya_305 пишет:
Как работают наши депутаты:
http://yeenzo.livejournal.com/46722.html
Ужас, я конечно подозревала, что так, но это пипец на самом деле... слов нет. А на старушку я чуть не прослезилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8721
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:21

так я про то и говорю
идите и голосуйте!!!
так выдвигайтесь сами! вы пробовали? и покажите всем как надо работать, раз считаете, что так всё легко и просто
я говорю, лишь про то, что сидя на диване легко говорить: "тот - клоун, этот- дурак! развалили страну"
если вы сами в этой каше (я имею ввиду власть) не варились, зачем осуждать людей, которые пытаются хоть что то сделать? вы уверены, что на их месте сделаете больше?
да нахлебникам тоже много денег уходит, и спорный вопрос кому больше: тем кто в думе балду пинает, или тем, кто обманным путем пособия получает
у меня знакомая есть ездит каждый год отдыхать (Куба, ,Турция, Египет, Черногория...) деньги зашибает и квартиру купила и ремонт там сделала, но.... пособия ежегодно получает и детские и к школе
А знаете сколько таких? А скольким действительно нуждающимся можно за их счет пособия увеличить?
так что "нечо на зеркало пенять..." критику надо начинать с себя в первую очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8721
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:22

а раздалбаи есть в любой профессии и во власти тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:43

Управлять страной нелегко,с этим я не спорю,просто если бы наше правительство меньше воровало (я не говорю перестало бы воровать)-ситауция могла бы кардинально поменяться. Так и живем-государство нас обдирает,а мы пытаемся обманывать его,но преимущество очевидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 19:56

Сделать больше можно! например отдать положенную ветеранам или инвалидам квартиру,вместо того,чтобы чиновнику забрать себе (10ю по счету),ну ведь можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 02:03

я всегда за жириновского и лдпр голосую, а толку? все знакомые тоже говорят за него, а проходят другие, мне тут из президентской администрации звонили, соц опрос проводили. про партию и про президента спрашивали
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 14:24

Девочки, собираетесь на выборы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 14:28

я в 11 выхожу и иду на выборы
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 14:30

А я вечером пойду, а муж сейчас с Милой пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 15:30

Да,я пойду проголосую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5951
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 17:51

я уже сходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 17:53

В Метеор или куда вы приклеплены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeВс 04 Дек 2011, 19:27

Я тоже уже сходила,народу кстати много,идут и идут
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 02:02

В новостях сказали, что по предварительным итогам победила Едросня с 46%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 02:11

В инете вообще пишут,что 48%. В 2007 г. было 67%. Без подтасовки не обошлось
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 02:19

Дак да, понятно дело.
А у нас на избират. участке стояли новомодные считывающие устройства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Дек 2011, 02:24

у нас тоже были электронные урны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все на выборы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Дела житейские :: Дела житейские-
Перейти: