Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Все на выборы

Перейти вниз 
+8
Ksusha2008
Блондинка
Светуля
katya_305
Miranda
Ириша
маркиzа
*Котя Я*
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:22

Сегодня были выборы. Кто-нибудь ходил голосовать? И вообще вы каждый раз ходите на выборы?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:24

ЛЁЛЯ пишет:
Сегодня были выборы. Кто-нибудь ходил голосовать? И вообще вы каждый раз ходите на выборы?

мы не каждый раз ходим, но сегодня были
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:25

А мы не были, но а так ходим. У меня это еще осложняется тем, что в Переборы надо специально ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:27

а ты там прописана?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:34

Да, у меня там квартира от бабушки досталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:36

да... не ближний свет... вообще все равно без нас все решат - кому быть у власти, а кому нет. Почитала я на нашем учтке список кандидатов, основная масса - обхохочешься... И никакой информации о них практически не было
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 02:38

Полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 03:12

Я за депутатьв не голосую а вот за мера и президента всегда голос отдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9965
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Выборы 4 декабря   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 14:23

Девочки за кого голосовать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 14:28

А я вообще не собираюсь идти,я за свою жизнь ни за кого еще не голосовала ни разу. Не за кого голосовать я считаю,да и решено уж всё заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 16:41

А меня уже достали по квартирам ходить и спрашивать за кого голосовать будите, подпишите здесь и здесь. Бесят уже. А я так на выборы собираюсь сходить, листок свой испорчу и всё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 17:16

Сегодня как раз обсуждали сложившуюся ситуацию на работе. ))) У меня ж чисто мужской коллектив, так что политику обсуждать - самое то. ))) Вариант испортить бюллетень - на 50% не имеет силы. Поскольку у нас силами высших властей отменен минимальный порог прохождения выборов. То есть порчей бюллетеня ничего не изменишь. ))) Часть "мелких" партий, не попадая в Совет, автоматически передают свои голоса Единой России. Таким образом, чтобы проголосовать "против Единой России" можно проголосовать только "за КПРФ". ))) Хотя программу нашей коммунистической партии я тоже яро критикую. ))) Но по-другому никак. ЛДПР - это та же Единая Россия сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 17:30

А к нам не ходят за подписями,один раз только на прошлой неделе кто то приходил-я им даже двери не открываю,говорю-мне некогда,до свидания)) Потом распишешься еще неизвестно где...Я как взгляну на одни лица эти по телевизору,так нет совсем никакого желания идти на выборы,а Жириновский с Зюгановым так там вообще маразм полный уже,Явлинский тут вроде еще вылез непонятно откуда со своим Яблоком червивым. Мне когда было 17 лет я подрабатывала наблюдателем на выборах (выбирали тогда мэра города-Дунаев был и Сдвижков),я была наблюдатель от Сдвижкова,в 6 утра урны опечатывали,весь день сидели на участке (я в РАКе сидела),потом до 1 ночи считали голоса,чтоб не было мухлежа,все это отслеживали...По квартирам с урной ходили-во где веселуха,пенсионеры многие стопочку предлагали налить)))Хорошо,что при регистрации наблюдателей никто не заметил,что мне не было 18))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 17:39

Дак я нигде и не подписываю.
А я вот наоброт смотрела передачу по рен-тв, что надо идти на выборы или проголосовать за партию, за кот. мало кто проголосует или испортить бюллетень. Там говорили, что есть такой закон, согласно которому все пустые бюллетени автоматически присчитываются к партии, за кот. проголосует большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 17:43

Ну пускай за какую нибудь партию таким образом проголосует не 5%,а 10%,это ведь не изменит ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 17:45

Да от нас вообще ничего не зависит, по сути то.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 18:45

*Котя Я* пишет:
Дак я нигде и не подписываю.
А я вот наоброт смотрела передачу по рен-тв, что надо идти на выборы или проголосовать за партию, за кот. мало кто проголосует или испортить бюллетень. Там говорили, что есть такой закон, согласно которому все пустые бюллетени автоматически присчитываются к партии, за кот. проголосует большинство.
Не совсем так. Испорченные бюллетени, вернее голоса, которые никому не отдали, потом распределяются пропорционально набранным голосам, между партиями, преодолевшими порог. Тоже самое происходит с голосами, которые были отданы за партии, которые не прошли в Думу.
Я в эти выборы опять в УИК работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 19:22

Вот! Правильно. Катя права. Нет смысла голосовать за малые партии, или не голосовать вообще. Тут или за одних, или за других. Причем в нашем с вами случае - от противного. Надоела Партия власти - значит за КПРФ, нет желания возвращаться к уже пройденному - за Единую Россию. Остальные партии просто передадут свои голоса ЕР. Ну я думаю, ЕР все равно победит. А вот с президентом будет забавно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 19:32

Когда у нас выборы президента кстати,в каком году будут? Да ну их,что Путин,что Медведев два клоуна...Оправдывают их многие,мол якобы лучше жить стали по сравнению с прошлым,еще не хватало,чтобы было как раньше,и так от всех отстаем. Не могут детям лечение даже сделать бесплатное,как посмотришь,какие то 100,200 тысяч всем миром собирают,позорище,смски посылают люди благотворительные,на счета перечисляют,зато у самих машины за миллионы евро. На фига такое гос-во,которое помочь не хочет своим гражданам
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8720
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 22:10

Вот слушаю я вас, девочки, и думаю: А вы то за кого?
если действующая власть вас не устраивает (не понятно по каким причинам), остальные (КПРФ, ЛДПР, Яблоко и проч) тоже не угодили
Бюллетень испортить проще всего
как в том мультике: "А Баба Яга против!" Против всех! И не одной объективной причины не называете, и кто импонирует тоже не говорите
А давайте все испортим бюллетени и будем жить в анархии, - это ж весело!
проще всего ругать родное государство, ничего при этом не делая для того, что бы оно стало лучше...
я пойду на выборы и голосовать буду (за кого не скажу), может я наивная, но хочется верить, что и от меня что то зависит в этой жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 00:47

Я не верю в наши выборы, это все показуха и смысла не вижу в них, без нас уже давно все решили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 01:08

Светуля,а что мы можем сделать-только что отдать голос и думать,что будет лучше. В России разве мало людей умных,кто бы смог управлять страной? Другой вопрос,что никого не подпускают,а за неизвестного кого то голосовать тоже не будут. Как посмотришь заседание Гос.думы-кого там только нет,спортсмены,артисты какие то-как такие люди могут управлять страной,я не понимаю,большая часть тех же спортсменов 2 слов связать то не могут...Сидят там и хари мочат только-меня такое не устраивает! А мы все работаем и обрабатываем по сути этих,платим налоги,стоим в очередях в обшарпанных поликлиниках,покупаем продукты по космическим ценам-и это страна с богатейшими природными ресурсами. Вот такое у нас хорошее правительство
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 12:12

Светуля, мне, например, не нравится новый закон по больничным, выдвинутый сегодняшним правительством - расчет больничных за 2 года. Да, тем, кто по 2 декретных подряд - может и выгодно, или у кого зарплата упала. А вот у меня она не падает, а наоборот, и почему я должна терять? Оставляйте тогда выбор - за 2 года или за год.
Второе - система образования, все эти бакалавры и ЕГЭ. Это вааще мрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 14:52

Недавно прочитала статью про доходы разных начальников,так оклад ген.директора Норильского Никеля 400 000$ в месяц,ген. директор банка ВТБ получает примерно так же. Зато минималка у нас 4 тыс. и пособие на ребенка 500 руб. А откуда будут деньги,если подобные элементы столько получают официально?? Я считаю,что уже настолько оборзели,скоро деньги будут ж***й жрать. Народ терпит все,а потом поднимется,и будет путч опять...Про Ливию недавно показывали совсем-молодоженам квартиру сразу дают,при рождении ребенка вклад в банке открывают,бензин дешевле воды,все обучение бесплатное...А у нас-нате мамы молодые сертификат-положите себе на пенсию-получите потом 300 руб.,а пенсионный срок мы увеличим и до пенсии вообще не доживете,а еще ипотеку возьмите на 20 лет под 15% годовых (а в реале под все 25)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011, 14:55

Да, Анюта, права ты, вот в такой стране мы живем((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все на выборы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Дела житейские :: Дела житейские-
Перейти: