Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Все на выборы

Перейти вниз 
+8
Ksusha2008
Блондинка
Светуля
katya_305
Miranda
Ириша
маркиzа
*Котя Я*
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeСб 03 Мар 2012, 22:03

И вот еще, подпишусь под каждым словом:

Оригинал взят у sm-steel в Что у тебя украли, сынок?
Цитата :
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спи***ли коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой город в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом х**лизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пи*дятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пи*дятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиз**ли!
Они спиз**ли твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту х**ргу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в Ферзиковском районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и му*я из пруда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту *нецензурная брань*, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeСб 03 Мар 2012, 22:13

Соглашусь на все 100%, очень емко))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6205
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeСб 03 Мар 2012, 23:32

++++++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 00:14

Мат убрала... так то на других форумах отправляют в баню за мат.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 00:24

Ой, Оля, извини. Я про это забыла. упс
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 00:29

Да ладно)
Ну так то все верно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 01:06

Кстати, все зарегились на webvybory2012.ru? Там можно посмотреть видеокамеры своих участков. ))) Забавно все так. ))) Только надеюсь, что завтра этот сайт не рухнет... ))) А то после Фобос-Грунта программерам по гос.заказам доверять опасно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 01:11

Миранда меня опередила, я тоже хотела про этот сайт рассказать. Я там зарегилась. Только я им не верю все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 01:16

Ой, Лёля, я после юмора с "Сатурн - Газовые турбины" уже вааще угараю на эту страну. ))) Но все равно схожу на выборы ))) Помашу мужу ручкой в камеру - запишет, вместе посмеемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 01:20

Кстати, это идея. А то на последних выборах мы хотели сфоткать, как Мила кидает бюллетень в урну, а нам не разрешили.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 02:37

Мы сегодня сидели на участке и обсуждали меню на завтра, кто салат режет, кто картошку тушит. Ну там женщины разные, кто-то и матом ругается. Короче, звонит нам зам главы нашей поселковой администрации, и говорит - вы там поосторожней, ведь все слышно - вот умора-то. Он нас на этом сайте смотрел. Только девочки, учтите - на видео задержка по времени примерно 20 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6534
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 02:44

Катя, а ты первый раз в выборах участвуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 02:48

В третий.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6534
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 03:03

значит и в 2010 ты была? Ты просто член?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 09:43

да, была и в 2010г.
Я член УИК с правом совещательного голоса.
А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6534
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 13:32

понятно, просто мы с тобой скорее всего встречались и до Малышка. Я была членом ТИК в Рыб. районе, и на учебах ваших и принимала протоколы у вас я))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeВс 04 Мар 2012, 18:37

Я тоже зарегилась на этом сайте,только мне до сих пор не пришло подтверждающее письмо,видимо желающих очень много. Результат выборов и так уже ясен
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 00:40

Анюта, если ты зарегилась только сегодня - и не придет. Вчера был последний день регистрации. ))) Я помахала камере ручкой и запомнила время визита. ))) Ща в 21-00 появится запись в доступе - буду смотреть на себя. ))) Потому что в сам момент выборов наш сервак накрылся по ходу. )))) Ни мы, ни папа на сайт зайти не могли. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 00:49

Я зарегилась сегодня и все пришло, посмотрела свой участок,но как то неудобно на этом сайте и дурит он
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все на выборы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Все на выборы   Все на выборы - Страница 7 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 01:06

)))) Ну подождем запись )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все на выборы
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Дела житейские :: Дела житейские-
Перейти: