Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Ремонт

Перейти вниз 
+20
Miranda
Юля
Ksusha2008
Атлантт
киремой
Сирена
Нейт
aistenok
kristy
маркиzа
Lenushka
katya_305
Вера
Муся
екатерина
nadjushok
Блондинка
Светуля
*Котя Я*
Ириша
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:18

Зато в своей квартире
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7440
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:19

Не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
?????
Гость
avatar



Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:18

бассейн! супер!!!Ремонт - Страница 2 385661
не переживай, мальчики подрастут - сделают, могу еще Вадика своего к твоим в компанию прислать (дырки в стене он уже умеет делать ржу-нимагу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:20

Ремонт это такая штука, сразу не сделаешь, потом может затянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:21

Я имею ввиду что ремонт дело попровимое, главное квартира есть где делать
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7440
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:22

Вот насчет супер - я бы поспорила.Они наворотили всякого,поди о согласованиях никто и не слыхивал... Мокрицы из их бассейна лезут. Мимо идешь окон бассейноых - плесенью попахивает.
А про ремонт-то да...Песня продолжительная,особенно с маленькими детьми. Все норовят чем-нибудь помочь Ремонт - Страница 2 385661
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6116
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 18:15

У нас щас этажём выше тоже идёт глобальный ремонт,стены все ломают.Ещё с лета каждый день стучат,сверлят,Сил уже нет((((Маленькую спать уложить не могу,устала ругаться ходить.Прошу 2 часа тишины в день,чтоб ребёнок поспал,им наплевать,хотя сами молодые,тоже дети появяться.Мужа накрутила уже,а они только днём и работают,вечером нет никого,в общем беда.......до них там алкаголики жили,но с ними мне было спокойней
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5332
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 18:34

Придется потерпеть...
В соответствии с законодательством РФ строительные работы в жилом доме могут проводится в будни с 09.00 до 18.00.
Поэтому и жаловаться на них бессмысленно - все в рамках закона.
А вот если время строительных работ выходит за рамки установленного рабочего дня - тогда, действительно, на строителей и собственника жилья можно найти рычаги воздействия.
P.S. Следует различать строительные и ремонтные работы в жилом помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6116
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 18:42

Дак я понимаю,что всё вроде по закону,но не по человечески.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 19:22

Вы такие тоже странные, когда сами делали ремонт наверняка об этом не садумывались. Простите но когда люди ремонт будут делать, есть время и делают. А с ребенком можно на улицу выйти погулять, там и поспит. Что здесь не человеческого, под всех не подстроишься, одна скажет днём не беспокойте, другая вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6116
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 19:29

Ира,когда мы делали ремонт,нас тоже соседи просили,у них внучка частенько сидела на больничном,которой 5 лет,и мы не сверлили,занимались чем-нибудь другим.Осень так почти всю на улице спали,а зимой не получается,в одежде в коляске уже не помещается,да и погода не всегда позволяет гулять 2 часа.А когда ребёнок болеет и температурой 38 рыдает у тебя на плече,а сверху перфоратор долбит,как это по твоему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 19:40

У нас также соседи ремонт делали, но я не такой человек, чтоб по квартирам ходить, тем более, что они имеют на это право. Как то выходили из ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6116
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 19:47

Ремонт длиться уже 8 мес,и конца не видно....Если бы ребёнок в саду был,мне бы всё равно было,а так она иногда вообще не спит из за этого.Режима никакого,они уйдут часов в 6,она засыпает до 9,а потом гуляем до 2 ночи,а в 8 опять перфоратор,как будильник!Врагу бы не пожелала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 19:54

Они наверно не каждый день делают, иначе бы давно закончили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5332
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 20:39

На мой взгляд, ко всему нужно подходить с точки зрения человечности,
ведь от этого постоянного шума можно и сума сойти!
Невыносимо и тяжело слышать строительный шум даже днем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 20:45

А что делать? Когда Илье было месяцев 6, у него зубы резались, он засыпал прямо на минутку, а соседи сверху в стены вбивали арматуру - делали лестницу на чердак.Представляете, какой грохот??? На улицу было не выйти - то ли снег, то ли дождь,жуткая слякоть и ветер. А что делать? Ремонт есть ремонт, бригаде заплатили, они работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Фев 2011, 21:24

Ириша пишет:
У нас также соседи ремонт делали, но я не такой человек, чтоб по квартирам ходить, тем более, что они имеют на это право. Как то выходили из ситуации.
А я Ириша как раз такая что пойду по квартирам и ничего в этом страшного нет если ко всему подходить по-человечески.У нас сосед сверху сам строитель-ремонтник и у них на протяжении 10!!!! лет постоянная переделка , и когда у нас племянник ложится спать я иду и пршу что бы чайку попили ну хотябы 1 часик , но когда сами делали ремонт сходила к соседям и поинтересовалась как у них спит младший и на это время прекращали шумные работы и переходили к тихим работам
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8708
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 00:59

На самом деле, ремонт ведь не из одних "стуков -бряков" состоит, если с люди нормальные, можно же поговорить, что бы пару часиков (пока ребенок спит) занялись менее шумными работами, ну мусор что ли вынесли... У моих родителей двое таких соседей (сверху и за стенкой) как въехали в эту квартиру - постоянные ремонты, тем не менее как то с пониманием относились, когда Полинка у меня маленькая была и когда у брата дочка родилась, мы ходили и просили пару часов тишины...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 01:42

Муся пишет:
Ремонт длиться уже 8 мес,и конца не видно....Если бы ребёнок в саду был,мне бы всё равно было,а так она иногда вообще не спит из за этого.Режима никакого,они уйдут часов в 6,она засыпает до 9,а потом гуляем до 2 ночи,а в 8 опять перфоратор,как будильник!Врагу бы не пожелала.
Вот у нас также было ровно 3 недели, когда Миле было 4 месяца. И на улице как назло было 20 градусов. Вот я сума сходила. Помню рыдала, думала молоко пропадет. И прийти не кому помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6057
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 12:51

Муся пишет:
Ремонт длиться уже 8 мес,и конца не видно....

А вот это уже нарушение. По закону ремонт не должен длится дольше 1-2 месяцев. Точнее не скажу. Поищи в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5332
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Фев 2011, 13:28

Девочки, следует различать строительные и ремонтные работы в жилых помещениях!
В соответствии с этими различиями и применяются различные нормы права!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 15:55

Девчонки,зацените камин-муж в том году дома сделалРемонт - Страница 2 Ce3c77edf899
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6116
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 16:18

Аня,очень красиво,мы тоже мечтали камин сделать,но руки так и не дошли.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7412
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 18:31

Ничего себе, красотища! Это в обычной квартире? Муж специально этим занимается? Когда хоть вы все успеваете????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ремонт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Мар 2011, 18:34

Да,это у нас в квартире в большой комнате. Муж ремонтами занимается, вот и дома постоянно что нибудь делает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Ремонт компьютера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом-
Перейти: