Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Ремонт

Перейти вниз 
+20
Miranda
Юля
Ksusha2008
Атлантт
киремой
Сирена
Нейт
aistenok
kristy
маркиzа
Lenushka
katya_305
Вера
Муся
екатерина
nadjushok
Блондинка
Светуля
*Котя Я*
Ириша
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 24 Май 2012, 15:49

екатерина пишет:
Да я просто такой в космосе присмотрела тож на кухню вот думаю как он себя поведет там где бывет вода. А вы герметиком швы заделывали?

У нас Таркетт 33 класс, очень хороший ламинат. На воду не реагирует. Швы не заделывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 24 Май 2012, 19:59

только ночью свободное время
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 13:41

Сегодня должны батареи прийдти менять.
Эти ни фига не греют, холодно зимой.
Решили поменять на биометаллические везде.

Девочки а кто чем балкон отделывал, какими материалами?
Мне посчитали внутреннею отделку панелями на 44тыс(пол+стены+потолок). Круто очень, думаю может наш папа с дедушкой не спеша сделают сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 13:47

А до этого какие батареи у вас были? Мы в детскую и кухню алюминиевые поставили-жарко даже.
Ириша, у вас наверное большой балкон? Сколько метров? У нас панелями балкон, только стены и потолок, но у нас балкон небольшой, вам что то очень дорого насчитали на самом деле или я отстала от цен нынешних)
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 17:51

Ириша пишет:
Сегодня должны батареи прийдти менять.
Эти ни фига не греют, холодно зимой.
Решили поменять на биометаллические везде.

Девочки а кто чем балкон отделывал, какими материалами?
Мне посчитали внутреннею отделку панелями на 44тыс(пол+стены+потолок). Круто очень, думаю может наш папа с дедушкой не спеша сделают сами.

Кто же пол панелями делает?! Может плитка?
Конечно сами сделаете. Откуда такие цены космические берут?!
У нас на полу плитка, стены и потолок - панели. Сделал муж сам за пару выходных. Материалов на 6-7 тыс. примерно. Панели дорогие покупали, можно дешевле в 2 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 18:10

Девочки вопрос про кухни не знаю где заказывать виал. мастер мебель легна или ньюформ может кто проних слышал их косяки , пока по цене понравился виал но не будет ли страдать качество
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 18:32

екатерина пишет:
Девочки вопрос про кухни не знаю где заказывать виал. мастер мебель легна или ньюформ может кто проних слышал их косяки , пока по цене понравился виал но не будет ли страдать качество
у меня кухня ньюформ. не нарадуюсь. ребенок въезжал в фасад на машине ), кидал предметы - хоть бы что. всем советую. но сразу скажу - дорого. вот такая у меня http://www.emfa.ru/31
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 19:00

Фиалка, большая у вас кухня. И шкаф такой же, как по ссылке? А у вас какая планировка?
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 19:12

*Котя Я* пишет:
Фиалка, большая у вас кухня. И шкаф такой же, как по ссылке? А у вас какая планировка?
Шкаф похож, только двустворчатый. Планировка обычная - н/п (объединенные кухня+лоджия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 00:56

Анюта муж говорил алюминивые, хотя может и металл. Незнаю.
Лоджия у нас 5 метров.

Фиалка пол деревом и сверху линолеум сказали кладут.
Пол и стены только панелями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 01:00

Екатерина я в Виале заказывала, это который на 50лет ВлКСМ если не ошибаюсь?.
Тоже смотрели где лучше заказывать. Мне больше в Виале понравилось, мужичок нам всё рассказал и объяснил, вообщем выделился из всех. И цена устроила. Качество меня всё устроило.
Единственное сделали вырезку под вытяжку, хотя изначально её не планировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 02:40

Ира а петли и фурнитура как?В мастер мебель чего то все хлипенькое показалось в ньюформ здоровская фурнитура но так как кухня у нам 5270 на 2730 то выйдет бешеных денег.
Фиалка, а сколько у вас вышло?
Ира. а у вас механизмов много или нет. чтоб сооринтироваться по цене. Мне бы хотелось попроще а мужу надо с механизмами а мне они не нужны. В старой квартире мне неудобно с ними было
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7412
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 03:17

Катя, найдите частника, они делают не хуже, фасады заказывают готовые там же, где и мастерские и фурнитуру по опт. цене берут, выходит гораздо дешевле.Спроектировать можно и в мастерской, у них это бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 03:22

Лен, да я переживаю что деньги дяде отдашь не гарантии ничего и спросить потом не с кого. Так то есть два частника на примете. Хотелось бы проверенного
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7412
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 03:24

Надо через знакомых, посмотреть на работу сначала. Не думаю, что обманут, это же их хлеб.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 03:31

Да я не в плане того что деньги заберут и уйдут я в плане того что будет какой нибудь брак в работе и скажут что так и должно быть или не их вина, а вообще разница существенная хоть , может одинаково
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 03:56

екатерина пишет:
Ира а петли и фурнитура как?В мастер мебель чего то все хлипенькое показалось в ньюформ здоровская фурнитура но так как кухня у нам 5270 на 2730 то выйдет бешеных денег.
Фиалка, а сколько у вас вышло?
Ира. а у вас механизмов много или нет. чтоб сооринтироваться по цене. Мне бы хотелось попроще а мужу надо с механизмами а мне они не нужны. В старой квартире мне неудобно с ними было

34000 руб. за метр пог.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 13:11

180 штук получается не слабо
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 13:14

А еще по сантехнике вопрос где брать подешевле но хорошие дорогие смесители. И мойки уж заодно. И про варочную панель нержавейка или стеклокерамика :говорят последняя боится сладкого и что с ней будет
А насчет батарей знаю что алюминевые разъедает от нашей горячей воды некачественной если не газовая колонка и поэтому ставят биметалл, но я почитала в инете чугунина лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 13:57

Катя, вам дом то построили?
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 15:44

екатерина пишет:
А еще по сантехнике вопрос где брать подешевле но хорошие дорогие смесители. И мойки уж заодно. И про варочную панель нержавейка или стеклокерамика :говорят последняя боится сладкого и что с ней будет
А насчет батарей знаю что алюминевые разъедает от нашей горячей воды некачественной если не газовая колонка и поэтому ставят биметалл, но я почитала в инете чугунина лучше.

Смесители заказывали в бане на проспекте, мойку и варочную панель в Легне (дешево под заказ). У меня похожа на такую http://www.cenam.net/products/bytovaya_tehnika/varochnye_paneli/10_11584_bosch_pbp_613b90e.html нравится, а была по типу http://www.tehnodom33.ru/catalog/cat_built_in/113/detail/1887 так не отмоешь, все равно разводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 16:50

У меня тоже Bosch, но только стеклокерамика. Решётка тоже чугунная. Мне в принципе нравится, моется очень легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 18:38

Екатерина брали с доводчиками механизмы, чтоб не хлопали дверцы.
Всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeПт 21 Сен 2012, 19:01

Плита у нас стеклокерамика мне нравится.
Смесители мне нравятся grohe продаются в Лагуне на горе, но там подороже. Мы года два назад покупали в Ярике с строительных магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 9 Icon_minitimeВс 23 Сен 2012, 13:43

А бош у вас германия или испания,тоже на боше остановились,не знаю только стеклокерамика или нержавейка,не треснет первая и еще у стеклокерамики бортиков нет. а у вас стеклокерамика или закаленное стекло?а духовка бош брать или электролюкс? а в легне откуда они заказывают технику и мойку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Ремонт компьютера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом-
Перейти: