Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Ремонт

Перейти вниз 
+20
Miranda
Юля
Ksusha2008
Атлантт
киремой
Сирена
Нейт
aistenok
kristy
маркиzа
Lenushka
katya_305
Вера
Муся
екатерина
nadjushok
Блондинка
Светуля
*Котя Я*
Ириша
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен 2012, 14:17

У нас электролюкс и панель и духовка. Тоже нравится Бош, но у них выбор не большой, того, что нужно мне.
Защита от детей, чтоб стекло в духовке не нагревалось, если вдруг ребёнок коснётся.
У нас такая духовка
http://electrolux.fasst.com/ovens/electrolux-eob-65300-x-photos.html
Варочная панель такая
http://www.electrolux.ru/Products/Приготовление/Варочные_поверхности/Электрические_варочные_поверхности/EHS60021X
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен 2012, 14:22

У меня раньше была плита Бош газовая, дизайн нравился, единственное духовка не очень нравилась.
Екатерина всё зависит от того, какие функции тебе нужны.
Я по параметрам и дизайну искала и вышла на электролюкс.
Бош у нас стиралка и посудомойка.
И Бош производства Германии сейчас редко можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен 2012, 15:33

екатерина пишет:
А бош у вас германия или испания,тоже на боше остановились,не знаю только стеклокерамика или нержавейка,не треснет первая и еще у стеклокерамики бортиков нет. а у вас стеклокерамика или закаленное стекло?а духовка бош брать или электролюкс? а в легне откуда они заказывают технику и мойку?

По-моему нам в Легне как раз с сайта заказывали и из Германии привозили. Там мужчина занимается. Можно зайти и узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Сен 2012, 15:38

мне очень нравится мой духовой шкаф whirlpool. выбирала исходя из того, что хотелось установленные программы и нормального производителя (здесь США). http://www.nadavi.ru/descr/whirlpool/akz-472/descr-40.php
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 05:35

Девочки, где хоть плитку на фартук на кухне посмотреть и что нынче в моде. Хотела квадратную плитку, продавец сказала прошлый век напротив космоса в магазе. Еще кабанчики в моде, прямоугольнички. а где они есть? И какого цвета сделать если верх золотистый лен низ зеленый лен (сидак) обои под покраску не знаю еще какого цвета сделатьМожет кто подскажет, а то всю голову сломали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 15:14

Екатерина у нас раньше фартук на кухне был плиткой выложен. На этой квартире решила отказаться от плитки, и сделали мдф цвет как и у столешницы. Мне нравится в плане уборки, легче жир отмывать чем с плитки. Ну и плитка для меня прошлый век. Если только мозайкой нравится, но она дороже получается.
Сейчас фартуки можно и мдф, пластика или стекла сделать.
Я для ванной смотрела плитку, маме ремонт делаем. По городу по ездила в итоге в Эврике заказала на Плеханке. Ещё есть магазин кирова 6 мир плитки около гостинки (где раньше лагуна была).
Напротив бассейна много плитки, но в основном большая и мозайкой есть. Магазин дорогой конечно, плитка больше для квартир ласточкиного гнезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 15:42

На счёт цветов, посмотри в excel как цвета сочетаются.
Кухню надо делать тёплой, мне кажется можно обои светло-кремового цвета или какой оттенок кофе с молоком светлый.
А фартук сделать шоколадным или светло-серым.
Вообщем надо смотреть в программе как это будет. Главно чтоб вам нравилось и было комфортно в таких цветах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 16:56

я думаю это дело вкуса Катя , если по моде выбирать , то постер под стекло ( но это стекло выйдет ровно всему гарнитуру) , ещё модно мозайка или как раз вот этот прошлый век как тебе сказали - квадратная , но в комбинации двух цветов или по диагонали . Сама сейчас придумываю кухню , и отталкиваюсь от того что мода модой - она через год пройдёт , а в этой кухне находиться явно не один год, поэтому надо что по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 20:08

По мне так лучше плитки нет ничего. Я люблю только маленькую - 10 на 10 см бежевых оттенков. У меня итальянская, под старину - очень красиво смотрится. Покупали в К-Раута в Ярославле
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 20:29

вот и мне такая же нравится , хотелось бы стекло ещё но .... дело упирается в финансы
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 03:41

фиалка, а в к рауте выбор большой или как у нас?, мы чего то не глядели на плитку хотя немало там купили. и обои в спальню и напольн покрытие и биде и унитаз и ванну. Насчет фартука, почему то мне не нравится мдф может и практично но вот как то не мое. Плитка да мелкая только нужна либо совсем мозаика либо где графинчики. оливки она наверное даже меньше 10 см наверное 8, либо прямоугольнички(кабанчики) как кирпичики. В интерьере так то есть но там все коричневой гаммы. А кабанчиков чего то мне не встречалось. А у бассейна -это в банях или в другом месте?А белая плитка сильно маркая и не глянцевая наверное будет хуже в уходе чем глянцевая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 12:23

В банях.
Думаю чисто белую не надо, лучше с разводами.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6057
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 13:57

А мы начали ремонт спальни. Заказали мебель, купили обои. Разругались из-за них с мамой (ну а как без этого?). Она хочет светлые в цветочек, а я купила вот такие:
http://www.oboi-palitra.ru/oboi/catalog/?id=59&pid=1425
арт.7080-25
На сайте, да и в рулоне, они смотрятся иначе, чем на стене. Теперь она ходит и выносит мне мозг, зачем тебе такие обои.
Короче, работа кипит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 14:12

Раз уж купили придётся клеить.Маме придётся смириться).
Мы с мамой ходили подбирали ей плитку, я ей советовала, хотя хотела сиреневый, мы от него отошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4825
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Ремонт - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ремонт   Ремонт - Страница 10 Icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 16:41

екатерина пишет:
фиалка, а в к рауте выбор большой или как у нас?, мы чего то не глядели на плитку хотя немало там купили. и обои в спальню и напольн покрытие и биде и унитаз и ванну. Насчет фартука, почему то мне не нравится мдф может и практично но вот как то не мое. Плитка да мелкая только нужна либо совсем мозаика либо где графинчики. оливки она наверное даже меньше 10 см наверное 8, либо прямоугольнички(кабанчики) как кирпичики. В интерьере так то есть но там все коричневой гаммы. А кабанчиков чего то мне не встречалось. А у бассейна -это в банях или в другом месте?А белая плитка сильно маркая и не глянцевая наверное будет хуже в уходе чем глянцевая?

Катя, если честно не помню уже. Покупали около 2 лет назад. Везде только польская в основном была, а я искала именно итальянскую, как у меня на старой квартире была - нашла только в К-Рауте. Вот такую купила по 20 руб./шт - моя первая http://www.cir.it/collection/ru/68364/Marble_Age.aspx В жизни она намного интереснее - рельефная вся. Матовая, неровная, но моется очень легко и редко Smile На глянцевой мне кажется все брызги, даже от воды, будет видно.
Напольную плитку на кухню покупали в Хоуме в Ярославле.
В банях на втором этаже хорошая плитка, но цены загнули. Реально можно купить намного дешевле я думаю.
В Ярославле неплохой выбор плитки и обоев в ТД "Эстет" (бывш. "Садко"). У нас обои под заказ покупала в турецком доме на Плеханова.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Ремонт компьютера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом-
Перейти: