Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посудомоечная машина

Перейти вниз 
+6
Светуля
Ириша
маркиzа
*Котя Я*
Блондинка
nadjushok
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:02

А кастрюли в нее помещаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:02

Лёля, для хрущевки тоже выход такая посудомойка, еее на рабочий стол ставят
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:03

помещаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:04

а никто случайно не видел в продаже отдельно контейнер для вилок и ложек для посудомойки?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:05

Баги, приходи в гости, посмотришь наш "рабочий стол". Места нет вообще. В поза том году купили микроволновку, стоит в кладовке, так ни разу и не пользовались. Места нет. Вот в планах плазму купить, а вместо телика на подоконник поставить микроволновку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:08

Леля я 12 лет в хрущевке прожила с кухней 2,1 на 2,2 , знаю. Микроволновку на подвесную полку или подокрнник, посудомойку на холодильник
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:10

У нас над холодильником гарнитур. А стены грамоздкимим полками не хочу нагромождать. Дак вот говорю же, что подоконник занят телевизором.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:13

ну есть еще вариант - на пол - под стол)))
У моей знакомой кухня еще меньше, чем в хрущевке, у нас там хоть стол полноценный обеденный стоял, а у них малипуська - типа барной стойки, едет по-очереди, или в гостиной. вот они кухю на заказ делали. фирма голову сломала, чтоб уместить там стиралку, посудомойку, микроволновкуи холодильник, рабочая поверхность, у нее всего одна осталась, между угловой раковиной и газ.плитей не более 45 см
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:16

А ноги куда, когда кушаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:17

да шучу я))) Требуй у мужа посудомойку, а впридачу новую кухню в новой квартире
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:19

)))) Вот купим трёху, вот тогда я посудомойку и куплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 15:19

Баги Лана пишет:
а никто случайно не видел в продаже отдельно контейнер для вилок и ложек для посудомойки?
У меня в комплекте есть, но совсем не пользуюсь! Занимает место целой кастрюли! Просто кладу на верх. боковые решетки или вставляю в ее дырочки. Удобно! Не знаю, может, такие есть н во всех посудомойках))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 15:22

Посмотрела на фото. У тебя тоже есть такая голубеньк. решеточка и ложечки вставлены. У меня их две (с двух сторон) только разн. дизайна: в одну (как у тебя) вставляю ложки, а в др. кладу вилки и ножи. Места больше остается, а моются не хуже!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 15:57

я лежа кладу или ложу (у кого с русским могучим все в порядке. как правильно) вилки-ложки, мне не очень нравиться, т.к. если ложки не все перевернуты в них вода остается, приходиться потом еще раз споласкивать. а машину в конфискате брали, поэтому без подставки для приборов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:00

Баги Лана, у тебя на фото они вставлены. Я так и делаю. А лежа да не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:05

Лена-Белочка, а я и забыла, что так можно ставить, у меня там обычно куча чашек стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:25

Если уж тебе чашки не куда приткнуть, так куда эту корзину для стол. приборов? Вот у меня она и пылится на полке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:26

так внизу есть растояние между решетками для тарелок, мне кажется как раз для этого
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:30

Может у тебя побольше это расстояние, а у меня если сзади кастрюли, впереди тарелки, то места не остается.Хотя брали самую большую.Я как-нибудь тебе могу потом сфоткать что и как у меня получается без нее и с ней (корзиной этой).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:51

Диалог двух счастливых обладательниц... АЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8713
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:53

во во и мне выть хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 16:55

Я тоже счастливая обладательница посудомойки уже лет 7 ей. Выпросила у мужа . когда из первого декрета выходила. Мы ее аж из Москвы притащили, у нас не было еще. Порошок берем в Метро. Здесь раньше не было, так и привыкли и дешевле. я думаю. Когда нас было 3, то мыли через день, а сейчас почти каждый день, так как бывает лень разгружать-загружать. Ложки-вилки только в спецподставке моем, что-то длинное - лежа под чашками.
Правильно Лена-Белочка говорит, надо только хорошую фирму брать, лучше всего Бош (не Ардо и не Аристон точно). Чем меньше наворотов, тем лучше, меньше будет чему ломаться. У нас вообще механика. И еще а-ля встройка: зашили в шкаф за дверьку.
Светуля, не бери маленькую, ничего туда не влезает. А у тебя-то семьища какая! Будешь по несколько раз в день мыть. Может она подходит тем, кто только ужинает дома, на один раз.

Баги Лана: правильно "кладу", нет слова "ложить", "ложу". Корень "лож" без приставки не употрепл@ется (привет Е.Б. Башмаковой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8713
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 17:00

Lenushka пишет:

Светуля, не бери маленькую, ничего туда не влезает. А у тебя-то семьища какая! Будешь по несколько раз в день мыть. Может она подходит тем, кто только ужинает дома, на один раз.
а большую мне, как ЛЁЛЕ, только вместе с квартирой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 17:00

Вот и мне разгружать часто лень, садимся за стол, а вилки из посудомойки дастаем
нет у нас в доме дежурного по тарелочкам)))
за привет от Елены Борисовны спасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посудомоечная машина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 17:10

У нас папа по вечерам аж по три часа загружает: это он так фильмы свои смотрит: ведь просто так я ему не дам на диване лежать и телик смотреть, а тут вроде как при деле Посудомоечная машина - Страница 3 655553 Он и гладит так же...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посудомоечная машина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом :: Бытовая техника-
Перейти: