Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посудомоечная машина

Перейти вниз 
+6
Светуля
Ириша
маркиzа
*Котя Я*
Блондинка
nadjushok
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:36

Молодец муж! Че еще сказать можно... Про платить - нато он и муж, чтоб семью обеспечивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 03:43

В данным момент происходит испытание чудотехники, посуды за день накопилось!!! так как муж полдня провозился впихивая ее в старый шкаф и подключая. Вот думаю дождаться результата или спать идти?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 15:44

Ушла, но не спалось! Результатом давольна
Посудомоечная машина - Страница 2 661c0632d932.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 15:55

По 5 бальной системе поставила бы 4+. есть нюансы которые я не учла, но видно приходит с опытом. Оказалось у нас в комплекте нет подставки под вилки-ложки, а то куда я их воткнула оказалось дополнительная полка для чашек. На верхней полке посуда моется только снизу, то есть если чашка стояла на грязном столе, то дно снаружи будет чище, но не идеально. Из всей посуды в ручную перемывала только дуршлак, т.к. не правильно его положила и там остались пара макаронин и пару чашек.
Ложки как новые стали, особенно те, что с гравировкой Посудомоечная машина - Страница 2 89628 Посудомоечная машина - Страница 2 89628 Посудомоечная машина - Страница 2 89628
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 15:57

по времени сколько мыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 16:03

Поставила на среднюю программу 93 минуты для среднегрязной посуды (было пару кастрюль с присохшей пищей), а так оптимальная программа 40 минут. Для ОЧЕНЬ грязной посуды 145 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 16:04

значит надо замачивать перед мойкой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 16:12

Есть такая функция -12 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Дек 2009, 17:59

понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 20:07

Супер!!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 21:58

так в конфискат то сходи на свободе где ателье, там с торца и посмотри может приглядите
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 22:04

Для меня это все равно вещь не первой необходимости. Это когда в доме все есть, а тебе еще что нить купить хочется. В нашем доме еще не все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 22:14

я для Юли написала,а мне много всего надо, только где набрать столько денег чтоб все купитьо чем я мечтаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 22:17

Я поняла, что не мне, просто свое мнение высказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 22:20

я думала ошиблась просто,и поправила упс
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2009, 22:20

Да и нам тоже не только её надо. Правильно, вещь не первой необходимости. Но если сложатся вместе3 составляющие то купим. Это деньги, время, посудомойка. А в конфискат мы щас частенько ездим. Хотим купить там мужу ботинки спортивные всего за 1500р. А в магазе они по 3 стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9957
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 12:56

У нас тоже посудомоечная машина, особенно удобно когда гости пришли, пока они караоке поют я всю посуду заложу и иду к ним, и не надо посуду мыть всю ночь, очень классно. Как в рекламе я ведь женщина, а не посудомойка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 12:58

У меня у старшего любимой занятие - загрузить посудомойку и разгрузить
Ириша ты какие таблетки покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9957
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 13:03

Я порошок покупаю для посудомоечных машин
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 13:09

Я тоже хочу а то эта посуда меня достала уже Посудомоечная машина - Страница 2 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Май 2010, 14:24

я йже мужу кинула удочку в будущей покупке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 04:24

Девочки, присоединяюсь. Почти 2 года назад ( без месяца) мне на юбилей подарили посудомойку. Отказалась от всех остальных подарков. Дома два пацана растут. Очень нравится! Я, конечно, по мелочам не мою. Получается примерно раз в 2 дня, когда крупняк подойдет (кастрюли и пр.). Мама у меня когда увидела после 2 моек старые кастрюли - оболдела. Говорит: надо и мои тебе принести! Раньше скоблишь, скоблишь внешн. вид, пытаешься оттереть места около ручек! А теперь они не успевают и загрязняться. И у сковородок вся внешняя посторон. шкура слезла (правда за неск. раз).Ну а в праздники, вообще, не заменима. А тем, кто хочет приобрести советую брать хорошей фирмы, но совсем не обязательно навороч. Пользуюсь все равно одной автомат. мойкой. И тоже встроен. Поставили прямо в шкаф гарнитура ( убрав нижн. полку). И не видно, и денег не переплатили, и лишнее место не заняли.Ну вот вроде и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 13:20

Ну вот в нашей хрущевке посудомойку вообще некуда ставить, под посуду то места не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8712
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:00

А я тут в эльдорадо видела минипосудомойку, размером с микроволновку (ну или чуть чуть больше) правда еще не разбиралась, насколько она ущербна из-за своего размера))) просто про себя отметила, что если соберусь покупать, то надо будет подумать о такой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011, 14:01

Светуля, у моей подруги такая, у них семья 4 человека, говорит хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посудомоечная машина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом :: Бытовая техника-
Перейти: