Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посудомоечная машина

Перейти вниз 
+6
Светуля
Ириша
маркиzа
*Котя Я*
Блондинка
nadjushok
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeПн 28 Дек 2009, 22:17

Как вы считаете посудомойка эта роскошь, "придурь" ленивой хозяйки или необходимая помощница в доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeПн 28 Дек 2009, 22:58

По этому вопросу мы часто вели дебаты на работе, в гостях, с друзьями и знакомыми... большинство считает, что это придурь ленивой хозяйки ( к слову из нашего окружения, это в основном люди, привыкшие плыть по течению без особых телодвижений)

Я же очень давно хотела посудомоечную машину, но финансы не позволяли. В тот период когда все так удачно складывалось: денег вполне хватало мысли хоть и возникали о приобретении чудо-техники, но в жизнь так и не воплотилось. Наверно, потомучто хотелось все и сразу. Кухня позволяет иметь встроенную посудомойку и мечталось сразу о новой кухне, ну и соответственно новой духовке, плите, кухонном уголке.... А это уже заоблачное счастье...

На днях муж рассказал что в магазине конфиската видел недорогую посудомойку и предложил купить. Цена меня мягко говоря удивила, но в голове сразу стали роиться мысли, как хорошо вечером побыть с любимой семьей, а не торчать у раковины с горой немытой посуды... Позвонила знакомой и спросила, на сколько у нее навароченная посудомойка, нужны ли все эти дополнительные функции и т.д.

пришла к выводу, что для меня главное результат - вымытая посуда, а сенсорная панель, защита от детей, контроль жесткости воды и т.д. - да не плохо, но нет - так нет. Вот нет у моей стиралки сушки, я ж от этого не умерла? Да телевизор не плоский, что он хуже показывает? Сотовый не сенсорный - а мне это надо? Пылесос не моющие - но есть же швабра! Да хочется чтоб техника была последнего покаления, супермашина, дом на Канарах, басейн и т.д....

В результате сегодня купили встраиваемую посудомойку Индезит простейшей модели 2007 года на 9 комплектов посуды. Минус - отсутствует упаковка и инструкция по эксплуатации, гарантия год! танцы танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7444
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 00:33

Свет, Свет, а започем? Может, и я своего Кащейку растрясу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 00:41

стоила 6000, у них дополнительная скидка 20%, вышла 4700. Там еще за 9000 была (со скидкой 7200) но мне показалась слишком большая, но модель получше чем наша, на 12 персон. Была еще не встраиваемая, но мы ее не рассматривали, да и по деньгам тоже около 10 т.р. Это все на Гагарина. Есть еще у них магазин гдето на Элеваторе, но не знаю где точно и на Свободе 19 с торца ( но там всего одна, я ее не видела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:05

сфоткай покажи чудотехнику
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:08

Так там одно железо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:09

ну на внешний то вид, вот юля показывала холодильник тож не из пластмассы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:10

хорошо, завтра сфотографирую....
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:11

Я как поняла посудомойка встраиваемая, а встраиваемя техника восновном без фасадов, так что смотреть будет не интересно. У Юли ведь холодильник не встраиваемый. Баги Лана, а загружается она сбоку или сверху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:16

так там наверно как выдвижной ящик сбоку выдвигается, а сфоткать прошу когда она уже встроена
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:21

Открывается сбоку, как газовая плита, а потом на колесиках подставки под посуду выезжают... Да она без фасада, лист железа))) не очень симпатично смотрится. не знаю сможем до НГ подключить или нет, надо старый шкаф от гарнитура приспосабливать!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:22

Кстати, я слышало про этот магазин конфиската у Элеватора. У нас знакомые там плазму купили, вышло дешевле, чем наш ЖК. Но я че то побаиваюсь дорогую технику в таких магазинах покупать, я и Эльдорадо не доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:23

Баги Лана пишет:
Открывается сбоку, как газовая плита, а потом на колесиках подставки под посуду выезжают... Да она без фасада, лист железа))) не очень симпатично смотрится. не знаю сможем до НГ подключить или нет, надо старый шкаф от гарнитура приспосабливать!
А по размерам то подходит? Вы наверно это учитывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:23

магнитиков навешайте или витражными кроасками разрисуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:24

я на свободе видала этот магазин, заходила както, посмотрела, но что то боязно покупать там
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:26

Посудомоечная машина 2834359076b6

в инете нашла, только у нас фасад не белый, да и качество этой фото не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:27

а какой фасад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:29

Эльдоарадо тот же конфискат. Они в основном со старых складов технику закупают, если есть необходимость оболочку новую ставят. Согласно - дорогую технику боязно там покупать, но я решила, что муж с руками, если что сам и починит!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:30

Блондинка пишет:
а какой фасад

лист металла
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:30

хорошо что руки широкого профиля
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:31

да, в этом смысле мне повезло)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:32

Баги Лана пишет:
но я решила, что муж с руками, если что сам и починит!
А мой - ничего не умею, но заплачу тем, кто умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:33

ну и у меня так же
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:34

ЛЁЛЯ пишет:
Баги Лана пишет:
Открывается сбоку, как газовая плита, а потом на колесиках подставки под посуду выезжают... Да она без фасада, лист железа))) не очень симпатично смотрится. не знаю сможем до НГ подключить или нет, надо старый шкаф от гарнитура приспосабливать!
А по размерам то подходит? Вы наверно это учитывали.

Еслиб не подошла, все равно купили бы. Гарнитур кухонный старый, со временем пришлось бы менять. А так столешницу и дверцу новую всегда заказать можно.... Муж сказал, постарается сам все сделать, а если не получится, то в мастер-мебели закажем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Посудомоечная машина Empty
СообщениеТема: Re: Посудомоечная машина   Посудомоечная машина Icon_minitimeВт 29 Дек 2009, 01:35

ЛЁЛЯ пишет:
Баги Лана пишет:
но я решила, что муж с руками, если что сам и починит!
А мой - ничего не умею, но заплачу тем, кто умеет.

хорошо если есть чем платить))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посудомоечная машина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом :: Бытовая техника-
Перейти: