Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Кто как рожал

Перейти вниз 
+24
fialka
Alisa2910
киремой
Сирена
Ksusha2008
Юля
Наталья
kristy
Наташа
irina
katya_305
Ponka
Нейт
Муся
nadjushok
екатерина
Натик
Lenushka
Ириша
Светуля
маркиzа
aistenok
*Котя Я*
Блондинка
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6595
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:21

affraid Как так тебя угораздило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 13:40

а я в старом банку с анализом мочи в унитаз уронила она там разбилась) там все так не удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 14:27

katya_305 пишет:
А я в новом роддоме, в патологии на первом этаже унитаз разбила. На следующий день родила. С перепугу, наверно...
))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 15:02

Блондинка пишет:
а я в старом банку с анализом мочи в унитаз уронила она там разбилась) там все так не удобно

Во-во. Я так и сделала. Откололся огромный кусок.
Звоню домой:
-Вова, я унитаз разбила...
-Что, так хорошо сходила?
-Нет, банку туда уронила.
-Трехлитровую что-ли?
-Майонезную
-С гвоздями что-ли?
-Нет, пустую.
-Ну нормально... Что теперь новый унитаз покупать?
-Да нет, простили вроде.

Короче, расстроилась страшно. На следующий день родила. ой-ой
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 15:35

Вова то у тебя приколист еще тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5548
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 15:35

Класс, зато сколько впечатлений - на всю жизнь запомнишь!!!!
А я в Ярике через патологию ложилась, там бумажки написали, потом пришла медсестра за мной и усе. Когда рожать собралась, про клизму вроде тоже спрашивали, потом отправили в палатку, там стояла кровать, само родовое кресло, мячик (я на нем все пристраивалась и посидеть и полежать), магнитофончик, помню всю ночь песни слушала, умывалка. После родов капельницы вроде не было, а лед помню бухнули, после Дани, когд его рядом пристроили, потом в 9 утра перегрузили нас с ним на каталку и свезли в палатку, типа развлекайтесь теперь сами.
а потом в послеродовой вроде удобный унитаз был, не помню, точно помню, что под душ я не могла себя заставить залезть, мне почему-то все-время было холодно, бр.р.р. и помню возмущенные крики мальчика Дани, которому полагалась постоянно дрыхнуть и который караулил меня, как сторожевая собака, если только я хотела просто до холодильника добежать, а уж если уносили на прививку-закупайте все беруши.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 15:57

Это точно, теперь каждое день рождения Артема вспоминаем, и смеемся.
Мне и сейчас смешно.
Хотя тогда я здорово расстроилась. Даже схваток почти не заметила. Спину и живот немного тянуло и все. На следующий день часа в 4 вечара говорю медсестре: Я кажется рожаю. Меня на КТГ положили - схваток нет, все нормально. Она говорит, ну пойдем в старый роддом (новый закрыт был), там тебя Баранова посмотрит. Если нет, то вернешься обратно. Схваток у меня нет, только живот немного тянет. Пришли туда, она меня посмотрела, Говорит: У тебя раскрытие 8 см. Иди сразу в родзал, на кресло. Вот так. В 16.30 пришла, в 18.50 уже Тема родился.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6595
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 16:03

Даааа, беременным стресс противопаказан, а то могу родить нечаянно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 17:43

Ничего себе, Катя, вот бы всем так рожать! сразу 8 см! Повезло так повезло, спасибо банке майонезной ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:26

Ага, быстрые роды. 3'51ч. т-т-т вроде все обошлось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5548
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:32

Катя, это ж ноу-хау, безмедикаментозный метод усиления родовой деятельности!!! Супер методика, без таблеток и уколов, быстрые роды гарантированы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:00

Ага, разбейте унитаз в патологии ой-ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:09

У меня тоже есть способо один: у меня ПДР у Гриши был как раз на день рождения мужа. Я очень не хотела, чтоб у них в один день был, но...Но накануне муж сообщил, что он на свой День рождения родителей пригласил. А их пришествие всегда предполагает стол и все дела. Представьте, я на сносях, пузо больше меня, а мне еще и стол накрывать да и видеть их совсем не хотелось (ну это обычное состояние. Вообщем, стала истерить, рыдать, с мужем разругалась. Так вот, в 6 утра уже рожать поехала прямо в день рождения папаньки. Устроила ему подарок (зато родственничков не виделаязык )
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 19:29

Вывод: беременных пугать и расстраивать нельзя. Родить может ненароком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8720
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 20:02

Я тоже в ДР Арсения собиралась к маме, у нее ДР 21.12, я ей накануне говорю, мол приеду, помогу приготовить, а поехала совсем в другую сторону))) вот зато подарок маме на ДР какой получился - ВНУК!!! Она в свое время папе моему на первую годовщину свадьбы почти такой же сделала - меня подарила. Вот теперь у нас в семье два двойных праздника: день свадьбы родителей + мой ДР= 28февраля,
день рождения бабушки и день рождения внука = 21 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 03:31

Присоединюсь.
У меня оба сына декабрьские. Старшего еще не появившегося на свет решили назвать Сашей. Он взял и родился в День Александра Невского! С утра ничего вроде не предвещало, но как говорят женщина чувствует 7 чувством все наперед. Сама не понимала почему захотела поваляться в ванной и пр.... А вышла.... Короче все мои роды (с тем что воды отошли дома) продлились всего 2ч30м. Я и понять то ничего не успела. Пока скорую вызывали, пока ехали. И все!!!!
Второго боялась рожать, учитывая такие скорые первые роды. Все говорила:рожу в машине! Но нет! Вот с ним то и прочувствовала все! Хотя, если б родился вовремя, все бы может и шло по др. А ему приспичило в 32 недели. Правда крупный оказался. 3, 300 для такого срока! Мало того, что раньше, еще и 30 декабря. Спрашивается: самый запомнившийся Новый год? С ответом нет проблем.
Но хочу еще вот что сказать. Рожала оба раза бесплатно. Со вторым новогод. ночь провела в род. доме. И не могу ни на кого пожаловаться! Ни единого плохого слова! Есть мамочки, кот. начинают про пьяных акушерок рассказывать. Очень сомневалась после первых родов, а после вторых и вовсе не верю!!!!!!!!
Во! Целую поэму накатала! Расчувствовалась! ой-ой
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 03:32

даёшь бесплатные роды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011, 13:13

Лена, хорошо. когда все хорошо заканчивается.
З.Ы. это еще не поэма, ты раздел Рассказики о родах почитай, вот там поэмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6194
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011, 03:09

Лена-Белочка пишет:
Присоединюсь.
У меня оба сына декабрьские. Старшего еще не появившегося на свет решили назвать Сашей. Он взял и родился в День Александра Невского! С утра ничего вроде не предвещало, но как говорят женщина чувствует 7 чувством все наперед. Сама не понимала почему захотела поваляться в ванной и пр.... А вышла.... Короче все мои роды (с тем что воды отошли дома) продлились всего 2ч30м. Я и понять то ничего не успела. Пока скорую вызывали, пока ехали. И все!!!!
Второго боялась рожать, учитывая такие скорые первые роды. Все говорила:рожу в машине! Но нет! Вот с ним то и прочувствовала все! Хотя, если б родился вовремя, все бы может и шло по др. А ему приспичило в 32 недели. Правда крупный оказался. 3, 300 для такого срока! Мало того, что раньше, еще и 30 декабря. Спрашивается: самый запомнившийся Новый год? С ответом нет проблем.
Но хочу еще вот что сказать. Рожала оба раза бесплатно. Со вторым новогод. ночь провела в род. доме. И не могу ни на кого пожаловаться! Ни единого плохого слова! Есть мамочки, кот. начинают про пьяных акушерок рассказывать. Очень сомневалась после первых родов, а после вторых и вовсе не верю!!!!!!!!
Во! Целую поэму накатала! Расчувствовалась! ой-ой
Пьяных акушерок н видела, а вот анестезилога с выхлопом что мне и анестезии не надо 1 января утром видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6205
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 02:13

Напишу свою кратенько. Я тоже оба раза рожала бесплатно. второй раз у красильникова, так что всё хорошо было. А первый раз даже не знаю у кого , вот до чего. Поступила я часов в 9 вечера. ну все процедуры как обычно. А потом мне сделали укол, мол рожать тебе ещё рано, а ночь нужно спать. На мой вопрос когда же я всё таки рожу, ответили что не раньше часов 9 утра, а это уже другая смена, и на том распрощались. Но природа есть природа, она особо то уколам не подчиняется. Уснуть то я уснула, а часа в 2 ночи понеслось.ну я то терплю, так как первый раз и ещё особо не понимаю когда начинать звать. Но когда уже начала появляться волосатая головка, я заорала во всю мочь. И что вы думаете? НИКОГО!!! Через некоторое время прибежала заспанная то ли медсестра, то ли акушерка. Короче родила я прямо на кровати. Передо мной извинились и любезно попросили никому не рассказывать. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6595
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 02:31

Вот, ведь работнички ой-ой
Все хорошо, что хорошо кончается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6205
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 02:33

Да уж
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6595
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 02:34

А ты молодец, после такого еще собралась рожать. Я, наверное, больше не отважусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6205
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 02:36

Да как то всё позабылось. когда второй раз рожала, так Красильникову рассказала, попросила чтобы про меня не забыл. Он посмеялся(мне то не до смеха), но регулярно заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 03:30

Юля, надо было жалобу на них написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто как рожал
Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: