Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Москва и москвичи

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8708
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Москва и москвичи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москва и москвичи   Москва и москвичи - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 03:29

Анюта пишет:
правильно Ира сказала. Не в деревне же живём,чтоб семки сидеть плевать на лавках,жизнь меняется,как было раньше уже не будет
точно! у нас сейчас комп и форум вместо лавочки, кто желает можно и с семками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Москва и москвичи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москва и москвичи   Москва и москвичи - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 03:32

Москва и москвичи - Страница 2 569861
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Москва и москвичи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москва и москвичи   Москва и москвичи - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 03:45

Катя я прямо польщена твоим вниманием к моей персоне. У тебя видимо узкий круг друзей, раз моей личной жизнью интересуешься. Не очень корректно с твоей стороны на личности переходить. Заметь я не говорила, что моя мама или свекровь плохая, мы все здесь делимся. Говорю как есть. И в Турции пристают, я просто говорю что неприемлю этого, это не значит плохо, кто то может и рад, чтоб по приставали, есть женщины, которые за этим и едут. И тема вообще не об этом, это ты не в ту сторону свернула, видимо о наболевшем своём.
Вот именно, что привыкли на государство полагаться и ничего не делать.
Это не наши мысли про бабушек, а действительность. Не мы гоним, а жизнь. Я так же с бабушками общаюсь, некоторые сами говорят, мы лучше бы поработали, чем с внуками сидеть. Или вообще хотим работать, пока можем, иначе загнёмся на пенсии, останется как ты говоришь лавочка и поликлиника. Пока человек в движении и жить хочется.
Активные дольше живут, чем пассивные. Сидят а лавках про болячки свои рассказывают. У меня бабушки до последних дней своих работали. Здесь каждый высказывает своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Москва и москвичи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москва и москвичи   Москва и москвичи - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 03:50

Ты меня незнаешь, прежде чем выводы делать обо мне. Одна не так выразилась, другая не так поняла.
Все люди разные, есть открытые, есть закрытые, и последние не считают нужным с кем то делится, это их выбор, их склад характера.
Ты сама не можешь на лестнице познакомиться, а соседей требуешь этого, не логично как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Москва и москвичи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москва и москвичи   Москва и москвичи - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 04:08

Ириша пишет:
Катя я прямо польщена твоим вниманием к моей персоне. У тебя видимо узкий круг друзей, раз моей личной жизнью интересуешься. Не очень корректно с твоей стороны на личности переходить. Заметь я не говорила, что моя мама или свекровь плохая, мы все здесь делимся. Говорю как есть. И в Турции пристают, я просто говорю что неприемлю этого, это не значит плохо, кто то может и рад, чтоб по приставали, есть женщины, которые за этим и едут. И тема вообще не об этом, это ты не в ту сторону свернула, видимо о наболевшем своём.
Вот именно, что привыкли на государство полагаться и ничего не делать.
Это не наши мысли про бабушек, а действительность. Не мы гоним, а жизнь. Я так же с бабушками общаюсь, некоторые сами говорят, мы лучше бы поработали, чем с внуками сидеть. Или вообще хотим работать, пока можем, иначе загнёмся на пенсии, останется как ты говоришь лавочка и поликлиника. Пока человек в движении и жить хочется.
Активные дольше живут, чем пассивные. Сидят а лавках про болячки свои рассказывают. У меня бабушки до последних дней своих работали. Здесь каждый высказывает своё мнение.
Ира с чего ты решила что мне интересна твоя личная жизнь. Просто делаю выводы судя то твоим же сообщениям. Ты сама начинаешь строить предположения про мои круги друзей. А кто привык на государство надеяться и не работать, тоже не понятно кого ты имеешь ввиду. Мне кажется люди раньше работали трудились и не баклушничали. Я не хочу чтоб соседи со мной знакомились. Я говорю о том, что хочется чтоб люди были попроще
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Москва и москвичи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москва и москвичи   Москва и москвичи - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 04:27

Ты же вспомнила и подняла старые темы. Если я не интересуюсь твоей личной жизнью, то и незнаю ничего о тебе.
Как говорят будь проще и к тебе потянуться.
Я со всеми общаюсь, и соседями перезнакомилась на старой квартире.
Мне тоже говорили на Горе люди не общительные, но незнаю как то общаюсь.
Куда уж проще, простота хуже воровства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москва и москвичи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Клуб путешественников-
Перейти: