Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?

Перейти вниз 
+3
*Котя Я*
Lenushka
aistenok
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:00

А я слышала, что Тугбаева берётся, если в её смену будут роды, т.е если смена не её, она не приедет специально боится. Может конечно, что изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:04

Ну вот, я же говорю, к подруге моей приехала! и приходила по ходу родов несколько раз, узнать всё ли хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:05

Она делает так, чтобы к смене роды начались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:33

Кстати у меня так и получилось приехала к Красильникову на осмотр, он видимо наковырял там))) в итоге этой же ночью в его смену и приехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:38

Да, мне кажется, у них есть способ, может они там матку приоткрывают, потому что при осмотре какое-то действие делают точно. Потом живот начинает тянуть и пошло-поехало) Поэтому и назначают осмотр в срок родов с утра в начале дежурства.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6572
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:41

Я слышала, что в шейку вкладывают таблетку, чтобы стимулировать роды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:45

Может и таблетку, но смотрят, чтобы шейка была уже в родах, т.е. началось открытие. Просто так не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:57

У кого как... Мне вот несколько раз ковыряли, шейку матки шевелили, а че толку?! Несколько часов низ живота тянуло, а потом все проходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 01:59

Но мне он сказал, что точно дату родов не может сказать, я ему еще говорю наверно сегодня к вам и приеду, у меня так в первый раз было, на что он сказал, здесь так прямо не сказать, может сегодня,а может и через день или неделю, всё индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7901
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Янв 2011, 04:54

Кстати, меня Тугбаева тоже вечером посмотрела где-то около 17, а в 23 я уже в роддом рожать приехала. Мне вообще кажется, что я когда от нее домой поехала у меня первые схватки и начались (я просто не поняла сначала что это схватки).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что можно приготовить?
» Где у нас можно купить ... ?
» А нужен ли папа на родах?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: