Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?

Перейти вниз 
+3
*Котя Я*
Lenushka
aistenok
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 14:45

Всем привет! Кто-нибудь может помочь связаться с Тугбаевой, чтоб договориться о родах? Помогите, пожалуйста!!!!!Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? 597850
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7901
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 14:55

У меня есть номер ее сотового.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 14:57

напиши пожалуйста! либо в контакт напиши http://vkontakte.ru/miwono4ek1989, очень буду признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 16:11

или напиши на ящик miwono4ek1989@mail.ru. за ранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 17:36

Ответ Светули:

Можно (как вариант) к ней на курсы по подготовке к родам в перинатальном записаться, которые она ведет, - там и встретитесь)))
Я так планирую... тоже хочу у нее рожать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 19:23

Да, так и надо сделать, иначе она откажет без знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 21:06

Miwono4ek, а почему именно к ней хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7901
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 21:09

Номер я напишу, а так то да, лучше наверное чтобы кто-то по-знакомству к ней привел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 02:55

ЛЁЛЯ!просто о ней отзывы хорошие, вроде у нее муж тоже там работает! а так хочется чтоб врач был хороший, я просто трусиха! мне надо лично пообщаться чтоб быть уверенной в враче! А ТАК И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ РАССМОТРЮ! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВРАЧ был хороший!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 02:56

aistenok! нет знакомых! я вот все и волнуюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 03:00

Miwono4ek пишет:
ЛЁЛЯ!просто о ней отзывы хорошие, вроде у нее муж тоже там работает! а так хочется чтоб врач был хороший, я просто трусиха! мне надо лично пообщаться чтоб быть уверенной в враче! А ТАК И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ РАССМОТРЮ! ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВРАЧ был хороший!
Понятно. Ну удачи тебе и легких родов! Главное - не бойся и всё будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 03:01

У нее муж окулист)))) из Семашко. С ней хорошо, иди на курсы, пообщайся с ней там, поговори, посадавай вопросы, а потом подойди после занятия последнего, чтоб никого не было рядом, спроси, можно ли на роды договориться. Какаой срок у тебя? Раньше 30 недель ходить не стоит, рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 03:06

Lenushka! дак как к ней на курсы записаться? у меня сейчас 32 неделя!
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7901
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 03:09

Сейчас отправлю ее номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 03:14

Позвонить на Б. Казанскую надо, телефон, к сожалению, стерла из телефона за ненадобностью, поищи, я его видела в консультации на Свободе. Можно, наверно и на Б. Новикова в регистратуре узнать, там же принимает от них врач Башкатова, скажут. Там всего 4 занятия, они идут по кругу раз неделю, можно присоединиться к любому. Не волнуйся, успеешь еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 03:34

aistenok!cпасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 03:35

Lenushka! спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7901
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 05:00

Не за что, удачи тебе и не бойся ничего! Тугбаева хорошая, мне с ней не страшно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 05:05

Мне Анна Вадимовна сама сказала, приходить на курсы после 30 недель
и визитку дала
запись на курсы по тел. 55-25-30, 26-79-09 (это регистратура Б.Новикова) и 55-56-96
Курсы по адресу ул. Солнечная д.49 (2-эт.здание), комната 202
Можешь сходить, можешь позвонить
так то завтра рабочий день, позвони, не затягивай
хотя у меня подруга только на одно занятие успела сходить, но всё равно с ней договорилась
правда на роды (которые начались на месяц раньше) она приехала, посмотрела подругу мою и сказала: мол, я посмотрела, сегодня смена хорошая, зачем тебе лишние деньги платить? и на роды не осталась, но все равно в процессе несколько раз к ней заходила и после родов в палату тоже, хотя лично они до этого знакомы не были)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 05:09

Светуля, тебе -то зачем на курсы? Уж не первый и даже не второй раз идешь)))) Значит у тебя посвежее информация, курсы теперь на Солнечной проходят?
Про подругу, наверно, по смене врача все равно предупредила. Скорее всего там Стрыжакова была. Она тоже умничка, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 05:29

Ну я бы хотела с мужем пойти рожать в этот раз))) для этого и курсы
а если честно после вторых родов страшно в третий раз идти affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 05:45

Да ладно, все будет хорошо! Там-то еще никто не остался надолго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 11:45

ВСЕМ СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5525
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 16:09

Слушайте, смотрю Тукбаева такой популярностью пользуется, я кстати тоже собиралась у неё рожать, встречалась с ней, очень понравилась она мне, хоть мы и поговорили всего полчаса. но как-то спокойнее стало.
Но так получилось что поехала в Ярик рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Empty
СообщениеТема: Re: Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?   Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах? Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 17:17

Девочки, она ТуГбаева))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как можно связаться с врачом Тугбаевой, чтоб договориться о платных родах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Что можно приготовить?
» Где у нас можно купить ... ?
» А нужен ли папа на родах?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: