Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях

Перейти вниз 
+17
Лена-Белочка
irina
Юля
киремой
Ksusha2008
Наталья
kristy
Lenushka
katya_305
екатерина
Нейт
Ириша
Светуля
*Котя Я*
aistenok
Блондинка
маркиzа
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6048
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013, 19:32

Мы с друзьями хотим поехать в Прагу или Будапешт (еще не решили) на поезде 31 декабря, что бы Новый год встретить в поезде. 5 дней в Праге (или Будапеште) и обратно домой самолетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013, 23:53

Новый год в поезде - это специально так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 00:31

Мы тоже незнаем.
Смотрела Китай остров Хайнань, круто, но и цена недешёвая.
Марокко нравится, но с детьми туда не поедешь, да и отели там не предназначены для отдыха с детьми.
Я документы только подала на загранпаспорт биометрический.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 01:06

Я вот Кипр с Грецией изучаю, думаю, что может туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 01:40

У меня знакомая была в Греции и на Кипре, сказала так себе.
Скучно там. Ей больше на Майорке понравилось (Испания).Я бы тебе лучше Испанию советовала, там детям интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6048
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 13:00

*Котя Я* пишет:
Новый год в поезде - это специально так?

Ага. Хотим Новый год в поезде встречать.
Нас 5 человек. Не должно быть скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 13:20

Ириша пишет:
У меня знакомая была в Греции и на Кипре, сказала так себе.
Скучно там. Ей больше на Майорке понравилось (Испания).Я бы тебе лучше Испанию советовала, там детям интересней.
Ну это опять же все относительно, смотря кто что ждет от отпуска, ну и отель играет большую роль. Про Испанию кстати тоже думаем.
А может вообще в Турцию?! Там весной Диснейлэнд откроют...
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6048
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 13:50

А я хочу в Дубай. Но там летом делать нечего - очень жарко. Может на осенние каникулы. А про лето думаем. В июне хочу к друзьям в Краснодарский край на черешню съездить на недельку. Ну и на море поедем обязательно. Только еще не решили куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 17:30

Не, у нас столько отпусков не дадут мужу, а так хороший у вас план мероприятий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 20:01

В Эмиратах комфортабельный отдых для людей с хороши достатком).
Детям там скучно. Разве что двоём с мужем лететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 20:03

Вдвоём то не проблема куда улететь, а вот с детьми проблемнее выбрать.
Я точно в Турцию не хочу, уже поднадоела. Если уж вообще ничего, то на крайняк Болгария.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 21:22

А я тут в инете начиталась, что в Болгарии в море какие то кусачки черные плавают, теперь не хочу туда. Ну а так дешево там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 22:25

В том году приятели ездили сказали понравилось. Но они дом снимали. Никто их не покусал).
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013, 23:30

Не знаю, везде пишут, что в море какие-то насекомые черные кусаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 19:09

Наконец-то я написала отзыв:
сейчас конечно минусы подзамылились и воспоминания остались хорошие, но больше я одна не поеду, устала, как собака. В аэропорту рук не хватало с чемоданом и сумками, поднять- спустить чемодан постоянно приходилось просить чужих людей. Не айс конечно. Ездили мы компанией, но мы с Милой как-то сразу отделилсь, т,к, у моих знакомых понятие отдыха это, как оказалось, лежать на лежаке целый день, а я, а я... так не могу, я привыкла все делать вместе с Милой. Ну и итоге я познакомилась в первый же день с девочкой, она тоже приехала без мужа с ребенком, такая жу курица как и я и вот мы с ней весь отпуск тусили.
Про отель: мы были Sindbad Beach Resort, в Хургаде, доплачивали за систему клаб и пользовались территорией 3 отелей. В одном был аквапарк, классные горки там были для Милы, а я не купалась, т.к. боюсь, не умею. во втором отеле была анимация, для взрослых и детей, мы ходили только на минидиско, больше не на что не успевали из-за плотного графика, в нашем отеле был пляж, мы жили на первой линии, вторые 2 отеля вторая линия, нужно перейти проежую часть и небольшую площадь.  Чем больше я бываю заграницей, тем больше я становлюсь придирчивой.  
Кормили в отеле так себе, я видала и покруче. Конечно голодными мы не были, но по сравнению с другими отелями, где я была, уже 5 видов пирожин и 3 вида фруктов как-то не катят. Поэтому это минусы. Плюсы - у нас было 10 ресторанов, каждый раз ели в разных местах разные блюда. Еще была проблема - отсутствие питьевой воды в бутылках. Нужно было наливать самим из кулиров, но мы принцесски покупали воду в бутылках в соседнем магазе, там же брали и фрукты, которых не было в нашем отеле. В отеле было много отравлений или инфекция какая была, но у многих были кишечные расстройства. У нас все нормально, но мы принимали все меры, чтоб не заболеть.
Экскурсии: ездили в дельфинарий в Хургаде, мне не очень, Миле понравился, это самое главное. Потом ходили в морской музей, ну там чучела всяких рыб, морской фауны, древние акваланги и т,д, ну и самое крутое мы катались на подводной лодке, настоящей. Опускались на дно на 25 м и там смотрели рыб, заброшенный затонувший корабль, вообщем круть, впечатлений море. Мы сидела рядом с капитаном подводной лодки, потом дали сертификат,что мы опускались на 25 м ниж уровня моря. Ну и еще вечером гуляли по городу, куча магазинов, катались на электромобилях, ну это так от делать не чего. 
 Море и погода: было жарко, очень, я зяблик по жизни и если мне жарко, значит было на улице выше 40 градусов, так и было 40 с копейками, море было теплое, но входить прохладно, резкий перепад, т.к. море было 26 градусов, а воздух 46))))  Пляж у нас для Египта был хороший, песочек естественный, не насыпной, заход плавный, камней нет, ям нет. Единственное,что т.к. пляж был для 3 отелей, нехватало лежаков, но мы от этого не страдали, т.к. рано утром вставали и уже в первых рядах на самых лучших местах лежали. Мы на море были по 4 часа в день. Милу я постоянно мазала кремами, боялась, что мы сгорим, много детишек было с ожогами, а мы приехали бледными, никто не верит, что с Египта.  
 Вообще отель был для пар с детьми, детей просто детские сады на выезде. Мила со всеми перезнакомилась, столько друзей новых, она довольна осталась, вообще ей понравился отдых.
Вроде все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 23:28

Котя ну ты рискнула, к арабам, да ещё без мужа))).
Я бы без мужа не рискнула ехать, чемоданы в расчёт не беру). Сама тоже не умею и боюсь аквапарков. На батискафе тоже спускались, тоже понравилось, если учесть что для меня это единственный способ увидеть фауну красного моря).
Согласна с тем, что чем чаще ездишь заграницу, то придираться начинаешь.
Постарше дети будут можно уже отели выбирать и страны без системы All inclusive. 
Знакомые езидили на о.Майорка им очень понравилось. Брали машину в аренду и катались по островам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 23:32

Главное что ребёнку понравилось). Я честно говоря просто лежать загарать тоже не люблю.
Помню в Турции ребёнка уложила в коляску спать, папа остался с детьми, а я на парасайлинге каталась. Честно говоря для меня экстремальным не показалось.
Теперь хочется ещё чего-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 00:29

Ириша, рискнула одна ехать, т.к. в этом году это был единственный вариант на море попасть, думала со знакомыми тусоваться буду, а они вон как любят отдыхать на лежаках с книжках в руках, а мы любим поактвнее отдых. Но мы нашли компаньонов, но отдыхе вообще все быстро знакомятся.
Кстати батискаф и подводная лодка совсем разные вещи. И да, для меня это тоже единственный вариант увидеть подводный мир.

Вы куда планируете в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9944
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 03:01

Ясно. Незнаю пока ещё не смотрела, но точно не Турция и не Тунис (в том году были).
У меня отпуск в августе. Думаю может Черногория или Болгария.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6048
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 12:43

Я вчера заплатила за тур.
Едем с Артемом в Кемер с 5 августа, на 10 ночей, отель AMARA CLAB MARINE NATURE HV-1.
Покупали в Тез Туре, который в "Эпицентре".
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:00

Здорово! Хорошо вам отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6048
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:17

Вот только авиакомпания у нас I Fly. Много негативных отзывов о них.
У Аэрофлота на наши даты доплата по 120 долларов с человека в одну сторону. Т.е. мне надо еще 16т.р. дополнительно. И так тур не дешевый получился, из-за того, что в августе летим.
А у Трансаэро время неудобное: в отель приехали бы в 9 вечера, и обратно рано утром вылетать. Т.е. два дня от отпуска теряем.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:20

Не переживай, нормально долетите. Мы вообще на Рэд Вайн летали, а потом у них тот самолет разбился и авиакомпания закрылась))))
Ага, в августе высокий сезон, не горит ничего.
Мы обычно также подгадываем, чтоб перелеты ночные были, чтоб дни не терять, я лучше там номер продлю.
З.Ы. ты про соус опять забыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6048
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:30

Мы собирались с 28 июля лететь в ANTEDON на 10 ночей, но выяснилось, что у меня директор с 22 июля в отпуск уезжает, и поэтому отпуск у меня отодвинулся на 5 августа. И цена на ANTEDON на мои даты уже 130т.р. Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 330526
Пришлось отель искать попроще.

ЗЫ. Забыла про соус. Да и в городе долго не была. Этот огород меня достал. После работы сразу туда приходилось идти, и все выходные там.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 23 Icon_minitimeВт 25 Июн 2013, 14:35

130 тыс.-  это 1 взр + ребенок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях
Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся впечатлениями
» Дни рождения наших Малышков
» Вспоминаем наших школьных учителей
» Приглашения в закупки с Ярпортала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Клуб путешественников-
Перейти: