Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях

Перейти вниз 
+17
Лена-Белочка
irina
Юля
киремой
Ksusha2008
Наталья
kristy
Lenushka
katya_305
екатерина
Нейт
Ириша
Светуля
*Котя Я*
aistenok
Блондинка
маркиzа
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 00:55

На машине, мы ездили на дикий пляж, где народа не много. А там близко к морю вообще домов нет, все идут пешком через центральную площадь. От этого дома можно на маршрутке 2 остановки, но я видела, что они битком набиты. А дальше все равно пешком. Мы на центральный пляж не ходили. Вот преимущество поездки на машине. И то на нашейдо воды не доедешь, мы в первый же день зарылись, только на джипах гоняют. Зато пляж песчаный, для Черного моря редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 01:19

Я и забыла, что вы на машине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 03:00

Ура мы приехали из Турции. Мне на четвёртый день домой уже хотелось.
Всё таки без экскурсий нудновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 03:12

А мне нравятся Боинги, сегодня на боинге 757 летели.
Кресла удобные, особенно в бизнесс классе.
Сколько раз не летели, всегда из чужой страны быстрее вылетаешь и регистрацию проходишь, нежели у нас, всё очень долго и с каменными лицами сидят.
А Турки приветливы очень на таможне и быстро всё у них, молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 03:25

Были в Сиде club nena 5* нам туроператор нахвалил этот отель. Как оказалось анимация слабовата, питание почти одна курица, номера тесноваты. Просто есть с чем сравнить, пока в плане анимации в Бодруме лучше. А так удобно было, что на пляже детский городок под навесом был. На море галька с песком, хотя говорили песок будет. Все дети в основном в бассейне купались, но мы ходили к морю в основном. Дочка плавала с мужем на море, хотя волны постоянно большие, детям не очень нравится. Жарища конечно была, перед нами немец увидел табло и сфоткал, температуру показывало 50 градусов.
Лучше конечно отель выбирать с большой территорией но с численностью народа не более 700чел. У нас отель 120000кв.м занимает. Кто только, что приехал видно сразу белые и голодные))). Гид в автобусе пугал, что за территорией отеля нужно быть внимательными, т.к нелегальные элементы могут обмануть, одурманить. Был случай когда нашему русскому туристу предложили выпить в лавке сувениров, после того как он выпил. Оказалось он купил кальян за 600 долларов. Т.е могут подмешать что-нибудь для затуманивания сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 13:35

Ириша пишет:
Гид в автобусе пугал, что за территорией отеля нужно быть внимательными, т.к нелегальные элементы могут обмануть, одурманить. Был случай когда нашему русскому туристу предложили выпить в лавке сувениров, после того как он выпил. Оказалось он купил кальян за 600 долларов. Т.е могут подмешать что-нибудь для затуманивания сознания.
Нам ту же самую историю рассказывали про нелегальных элементов))))


Последний раз редактировалось: ЛЁЛЯ (Вт 16 Авг 2011, 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 14:52

Умеют конечно турки продавать свой товар, есть чему поучиться. Купили дочке дублёнку хотя изначально не планировали. Так ей понравилась, что хотела так в ней и идти). Через 2 дня пошли опять прогуляться по магазинчикам, встретили нашего продавца дублёнки. Шёл с гипсом, спросили, что случилось говорит жене изменил, жена узнала, сломала ему руку. Моему говорит мужу не ходи налево а также в гипсе будешь ходить))).
Вообще один турок рассказал, что в Сиде можно домик снять 3-4 комнатами, 2000 долларов в год за проживание, или 500 долларов в месяц. Мол дешевле будет чем в отель ехать. Рассказал, что турки арабов не любят.
Вообще конечно нудно без экскурсий, с экскурсиями интереснее. Но мы с маленьким не решились ехать по такой жаре никуда. В самолёте не спал он никогда туда ехали ни обратно. Немного напряжно получилось занимала чем могла.
Вот теперь буду качать детские песенки с детской дискотеки, в этот раз наши русские песни были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 15:25

https://www.youtube.com/watch?v=TRrus1LkenQ
Популярная песня была на нашем мини диско
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 16:43

Ириша, вы где дубленку покупали? Мы тоже хотели, но на базаре ширпотреб один был, ездили на фабрику кожи и дубленок, дак там все что нравилось на ребенка от 600 баксов и выше. А на базаре были по 70 баксов дубленки, но мне такое даром не надо, тут же строчат на машинках, тут же продают. Качество фу и такие дубленки тонкие, не для наших зим. У вас из кого дубленка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 19:22

Нам предлагали на фабрику бесплатно отвезти нас мы не поехали, у отеля центр был торговый там меха и кожа были, но мы в одном из магазинчиков купили. Да в центре дорого, говорят в стамбуле есть магазин беспошлиной торговли вот где покупать надо. Нам за 200 долларов продавали, я за сомневалась, что тонкая, стала выходить он говорит за сколько хочешь сказала за 150 долларов. В итоге и купили, эта самое лучшее что было у них. Я конечно не совсем то хотела, но дочка счастливая была, муж добро дал. Ладно посмотрим. Зато лёгкая, мне кажется на межсезонье до -10 пойдёт, а там у нас пуховик есть на холода. Могу сфоткать выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 16:09

Тема разделена. См. тему Наши обновки детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6527
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 16:26

и мы уезжаем на Украину!1 Всем пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 18:48

Хорошо отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8713
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 18:52

У меня сейчас там брат отдыхает.
Увидишь, в Евпатории молодого человека, истошно кричащего: "ТАГИИИЛ!!!" - это он! ржу-нимагу
Привет ему передавай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 01:41

Люба отдохнувшая приедет. Надо будет к ней записаться))).
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6527
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 01:42

на что?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 01:46

Тагил мы тоже вспоминали когда в Турции были. Два перца такие были в ресторане похожи на тех Тагиловцев из раши. Они с пластиковыми бутылками ходили к бару и пива туда наливали))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 01:50

Киремой ты ещё не уехала отдыхать?
На стрижку и окраску записаться, давно не была, обросла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6527
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 01:54

вещи пакую................
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 01:55

А кто это Люба?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 02:00

Удачного отдыха Киремой
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 02:07

Вика, а вы надолго на Украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6527
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 02:08

Спасибо! Как малыш себя будет вести в дороге, а так, планируем, на 10 дней где то... Да может, до моря и не доедем, перехотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 02:12

Почему перехотелось? Я бы сейчас опять слетала бы на море, если б мужа отпустили бы с работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9958
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 13 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 02:36

А я бы только на след.год. Устала от Турции)))
Дома лучше.
Кстати забыли в отеле бутылочку и полотенце в мини клубе, значит вернёмся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся впечатлениями
» Дни рождения наших Малышков
» Вспоминаем наших школьных учителей
» Приглашения в закупки с Ярпортала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Клуб путешественников-
Перейти: