Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях

Перейти вниз 
+17
Лена-Белочка
irina
Юля
киремой
Ksusha2008
Наталья
kristy
Lenushka
katya_305
екатерина
Нейт
Ириша
Светуля
*Котя Я*
aistenok
Блондинка
маркиzа
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8712
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010, 19:22

сколько было уже этих переговоров))) но мама предвзято к Белгороду относится, не знаю почему. Всё равно в ближайшее время (ну как ближайшее - лет 5) кто то туда должен будет переехать, либо я либо брат, не смотря на то что мама уперлась... Иначе папин брат там просто с ума сойдет. Так что возможно, скоро буду с вами общаться из славного города Белгорода))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010, 19:23

время покажет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: путешественники   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010, 19:23

Баги Лана пишет:
время покажет)))
это я про мэра
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5705
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 02:36

Свет да Белгород очень красивый город,все так аккуратно а в пригороде какие у них домики просто заглядень,мы в том году с мамой туда ездили у нас там родственники живут.Конечно с рыбинском не сравнишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 21:22

девушки , подскажите приличное турагентство в Рыбинске с хорошими отзывами , кроме Каравеллы , этим уже "наелась" Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 21:24

Рыбинское бюро путешествий и Вояж мои знакомые хвалят. Мы в Вояже в том году путевку брали. Ааа, еще Яроблтур хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 21:34

ага , спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 22:14

а ещё подскажите , куда можно на наш юг съездить , а то я что то к самолёту не готова
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 22:32

На наш юг можно и на автобусе бумс и на поезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5705
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 23:23

мы в вояже брали.мне понравилось обслуживание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 00:40

Мы хотим на ЮБК рвануть, вот думаем по путевке или дикарями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 00:54

что такое ЮБК?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 01:05

Южный берег Крыма
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 01:30

вот и я думаю , если самим бронировать , но хотелось бы и какую то эксукрсионную программу , и нет желания нарваться на частников-дилетантов, когда ездили в Питер насмотрелась как может быть , а путёвка вроде и со страховкой , но уже есть отрицательный опыт с Каравеллой .Да и наш юг так раскритиковали , что не знаю куда и поехать
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 02:13

Раскритиковать могут все что угодно. Даже пятизвездочные отели. Просто наверно с каким настроем едешь и чего ждешь вот и получаются осечки. В первую очередь нужно решить что хочется от отдыха, а потом по этим "хотелкам" и выбирать. А что это будет: палатка, отель, пансионат или дача сьемная это уже решать отдыхающим. А на счет экскурсий.... я думаю в пансионатах и отелях они организуются администрацией. Даже у нас в Кстово ездили экскурсии. И выставки можно распланировать заглянув и узнав все из инета.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 02:39

Баги, вы с детьми собрались? Мне кажется, что с детьми лучше по путевке ехать на все готовое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 03:56

да с детьми, хотим по знакомым найти частную гостиницу или домик с питанием. если не найдем, то по путевке
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6186
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 04:10

юг большой мы были за адлером но правда давно уже место называется совхоз россия как не смешно звучит. Нам понравилось там праввда галька но море от этого чистее чем песок. Могу если найду скинуть телефон хозяев. Мы ездили в сентябре. народу мало тепло и не так драго. Дикарями вылезли и нашли. ехали можно сказать в никуда. Хотя там без места не останешься. Море считается одно из самых чистых на черном-м побер-и.Пешком ходили в Абхазию. И сейчас ходят из москвы поезда за 24 часа только билеты трудно забронировать. С кондиционером. Я вот тоже самолетов боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 04:16

Катя, кинь на всякий случай!
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6186
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 04:16

ладно на днях покопаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6061
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 18:38

екатерина пишет:
юг большой мы были за адлером но правда давно уже место называется совхоз россия как не смешно звучит. Нам понравилось там праввда галька но море от этого чистее чем песок. Могу если найду скинуть телефон хозяев. Мы ездили в сентябре. народу мало тепло и не так драго. Дикарями вылезли и нашли. ехали можно сказать в никуда. Хотя там без места не останешься. Море считается одно из самых чистых на черном-м побер-и.Пешком ходили в Абхазию. И сейчас ходят из москвы поезда за 24 часа только билеты трудно забронировать. С кондиционером. Я вот тоже самолетов боюсь.

Мы с Артемом в прошлом году в совхозе отдыхали. Мне там нравится. Народу на пляже мало. Вода чистейшая.
Вот мы купаемся, я в центре, в очках:
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 00ec3a268859
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 19:04

водичка хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6186
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВс 01 Май 2011, 18:22

Катя. а вы где жили кинь адресок а то мы может тоже соберемся вдруг там где мы были все занято будет. И как там стройки олимпиады не ощущается, на чем ехали и как ребенок перенес. Можно небольшой рассказик или в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6186
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВс 01 Май 2011, 18:36

совхоз россия хозяйку не помню как зовут адрес попова 21 а вроде 89183045961 но там кухня маленькая хотя мы не готовили там кафе и столовых много и самое главное там парк есть с каруселями все рядом может они еще подскажут телефоны чьи там следующий за ними хороший дом большой ближе к морю. Тихое место для отдыха с детьми самое то. Конечная остановка у маршруток то есть уехать не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9957
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 3 Icon_minitimeВт 03 Май 2011, 19:27

Чистое море в Пицунде Абхазия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях
Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся впечатлениями
» Дни рождения наших Малышков
» Вспоминаем наших школьных учителей
» Приглашения в закупки с Ярпортала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Клуб путешественников-
Перейти: