Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях

Перейти вниз 
+17
Лена-Белочка
irina
Юля
киремой
Ksusha2008
Наталья
kristy
Lenushka
katya_305
екатерина
Нейт
Ириша
Светуля
*Котя Я*
aistenok
Блондинка
маркиzа
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeСр 10 Авг 2011, 22:18

ЛЁЛЯ пишет:

Похвастайся что ли фоточкой как ты с дельфинами зашнуривала)))
да я бы выложила , только у меня видео , а как его загрузить я не знаю , есть фотки просто с дельфинами белухами и моржихой Варей, но чуть попозже - мне операционку поменяли , так теперь снова разбираюсь учусь
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 00:38

Через Ютуб, там надо сначало зарегистирироваться, а потом закачать туда ролик, а нам потом на него ссылку дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 01:02

а я не хочу что бы все на меня пялились , я потом смогу удалить оттуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011, 20:47

вот некоторые фоточки с Ейска
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 75100445120c
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 E14b3bf20269
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 036174a13e16везде песочек
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 D07254e02e95
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 76669ebe0666
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 B548e69f0cafэто мы на грязи ездили
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 6d9c61741b88поймали шторм с ураганом
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 02:39

Я люблю такой песочек. С дельфинами я тоже хочу сфоткаться) Сколько там стоило сие удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 16:00

Лёля , сфоткаться с дельфинами и с белухами 400р , песок в основном белый , но горяченный - ужас , я не всегда могла по нему ходить без шлёпок . Домик на фото - в нём мы жили.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 18:35

400р. это недорого, нам за 1000р. предлагали, мы отказались. А какая там была температура воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 20:41

я по темепратуре не соображу , но от воздуха мало чем отличалась , а на улице в тени утром было 34 , я в воде сидела по 1,5 часа не вылезая на берег ( я загорать терпеть не могу , а в воде времени не замечаю).Андрей утром поехал в город , а я пошла дрыбаться , лежу в воде смотрю Андрей уже в плавках идёт и спрашивает что ела , я отвечаю что ещё и на берег то не выходила , он сказал что его небыло 1,45
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 21:47

А я вот наоборот загараю времени не замечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011, 22:26

я задалась целью позагорать , что бы не сметаной приехать домой , улеглась и по моим ощущениям пролежала долго часа 3 еле вылежала , пришла в дом оказалось загорала я 30 мин Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 314967 , ну и когда пришла на работу первый вопрос у всех был "а на юге то вообще была ?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 19:55

Вот и мы вернулись с нашего юга. Сегодня прикатили в 9 утра. Сравнивать с заграничным отдыхом смысла нет, но отдохнуть дешевле в 2 раза все же удалось) Вообщем, мы довольны. Единственное, погода не совсем удаласась, мы даже остались еще на 2 доп. дня, чтобы побольше покупаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 20:17

Лена с приездом!!! а дети довольны остались? куда ходили? Чем развлеклись?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 20:24

С возвращением!!! Как добрались туда и обратно? А что с погодой, дожди были или просто холодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 20:30

Спасибо! Дети довольны, дорогу перенесли отлично, по ночам спали: маленький в кресле хорошо, а вот старшему тесновато было, но все равно спал. Витязево большой поселок, жизнь там кипит, кругом лавчонки с барахлом, есть главная площадь с развлекухой и каруселями, только деньги припасай. Ездили на грязевой вулкан, после которого на Азовском купались (мне оно совсем не понравилось: мутное все, дно каменистое). Ходили как гуманоиды, Гриня сразу вылез , не понравилось, а я повалялась в грязи часа 1,5 , приятное ощущение. Там на территории еще зоопарк небольшой со страусами и разными птичками-зерюшками, туалеты, душ. Стоит 400 с чел (до 5 лет бесплатно). Прокатились до Абрау-Дюрсо, на завод не ходили (детей до 2 лет не пускают), но просто погуляли там по парку, покатались на лодке по горному озеру и покупались в нем. ПОтом еще были в каком-то античном парке, оказалось полная ерунда, только деньги на ветер. А так купались, если море позволяло, загорали. Еще ездили в станицу за дешевыми фруктами, объелись персиками и ежевикой, под конец виноград созрел местный) . Мы жили в мини-гостинице, так там детей было много обоим по возрасту, им было весело и мы себе компанию нашли отличную, шашлычки жарили да винцо местного разлива дегустировали.


Последний раз редактировалось: Lenushka (Пн 15 Авг 2011, 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 20:33

Леля, спасибо!Сначала было паспусно несколько дней, но море тепленное, потом заштормило сильно, а после шторма вода стала абсолютно прозрачной и ледяной как в проруби, так было дня 3, пока она не прогрелась, только прогрелась, опять заштормило. А в последний день вообще дождь пошел. Тепла хватило, а вот покупаться можно было бы и побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 20:33

Lenushka пишет:
Сравнивать с заграничным отдыхом смысла нет
А что так все там плохо с сервисом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 20:34

Молодцы!!! Рада за вас, я уже тоже дни до отъезда считаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 20:42

Светик , спасибо! И вам удачно отдохнуть! И чтоб с погодой повезло!!!
Леля, ну какой там сервис. Если хочешь сервис, так выйдет как в Турции или того дороже.
У нас было очень хорошее жилье со всеми удобствами, с постоянной горячей водой, кондеем. холодильником. Отдельно была большая кухня, все очень продумано и очень чисто. И еще безопасно, все запирается на ключ, детей одних можно во дворе оставлять, никуда не денутся. Хозяева сами питерские, сделали все с душой, сам такие интеллигентные, не навязчивые, их порой и вовсе не видно. И постояльцы такие же подбираются, многие по несколько раз ездят.
Но в номерах не убирают, белье меняют раз неделю. Можно, конечно. нанять горничную за 100р и постирать в хозяйской машинке тоже за 100р. А там есть отдельный уголок для постирушек с сушилками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 21:12

Лена , а куда вы ездили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 21:15

в поселок Витязево, около Анапы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 21:18

Вот здесь жили http://www.anapakurort.info/forum/viewtopic.php?t=1935&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011, 23:34

Лена, нормально, я думала хуже. И так подробно все написано, рассказано о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 00:06

Думаю, это дядька что-то типа рекламы делает, но там все правда. Хозяйка мне сказала, что делали так, как самим бы понравилось. У них много посуды из ИКЕИ, главное все продумано, у каждой комнаты своя полка с набором посуды. Видела, ка кона после отъезда отдыхающих комнату очень тщательно мыла антисептиками. У нас номер был немного другой, побольше: 2х спальная кровать, 1,5 и кресло разложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7417
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 00:10

Забыла еще написать: была на кухне и слышу, как девушка по телефону разговаривает знакомыми словами: оплата, орг, перевод на карту, отпишись в тему качели Вообщем, когда с ней познакомились, оказалась заядлой СПшницей из Красноярска Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 569861 Вот уж мы с ней поболтали на славу))) А потом еще и дети вышли во всех СПшных нарядах: мы только с ней угадывали, у кого какая фирма.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях   Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях - Страница 12 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011, 00:20

Наши люди по всюду)))) Даешь СП во все города!!!

Только мне вот не понравилось, что до моря 1,5 км. Это ведь примерно 3 остановки. Как вы до моря добирались?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся идеями и отзывами о наших путешествиях
Вернуться к началу 
Страница 12 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся впечатлениями
» Дни рождения наших Малышков
» Вспоминаем наших школьных учителей
» Приглашения в закупки с Ярпортала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Клуб путешественников-
Перейти: