Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Жилищно-Коммунальное Хозяйство

Перейти вниз 
+16
Miranda
Юлия
Ksusha2008
Светуля
екатерина
Наталья
katya_305
irina
Lenushka
Ponka
aistenok
маркиzа
Юля
*Котя Я*
Блондинка
Ириша
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:19

Собачьих площадок у нас по городу зарегистрировано, внимание - 54 штуки. Где они - видимо, секретная информация. Ну у нас за домом - Горького 82, она точно есть, числится, но! там лесок и в нем и детки гуляют, поэтому я вожу к реке, в буераки. Одела спортивный костюм и пошла.

Юля, а давно ремонт двора делали? Может попросить бордюры выше сделать? Ну мотивировать тем, чтоб вода на дорожки не заливала. а на самом деле, чтоб тачки не перли через бордюр. Хотя сли джип, все равно проедет...

А еще я вот не знаю, а есть такое, если вот сфоткать и послать в ГАИ? Примут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:23

о! Узнала у ребят-водителей. 1) Идешь в ЖЭК, берешь план двора! 2) Фоткаешь машину гада. 3) Несешь план + заяву + фотку участковому, пишешь заявление. 4) Его вызывает участковый, плюс штрафак. Единственный минус - это все не анонимно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5438
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:23

Вот. я сфоткала. Он стоит на пешеходной дрожке, другой возле турников и брело и ехало им.
А ты с коляской если пойдешь, объедешь.
Если бы я была с коляской, точно бы ругалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:25

Ну вот правовые меры я перечислила, а так - поцарапать втихаря. Единственный вариант. Но сейчас везде видеорегистраторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5438
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:30

невыйдет, самый прикол там камера во дворе стоит.
Как бы там теперь "охраняемая стоянка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:33

Мдя, Россия. Все для людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:34

У нас у мамы дом стоит на возвышении, а у нас детская площадка у дома на возвышении, поэтому в обоих случаях машинам не попасть на газоны... а тут - да. Отвоевать зелень шансов мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5549
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:42

А может накатать коллективную жалобу, и сразу в прокуратору и в Ярик, в главный орган всей этой полиции. Реагируют моментально, на себе проверила, жаловалась один раз на участковых, второй-что пешеходного перехода нету. Проняло всех моментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:43

Да,вот то что не анонимно не есть хорошо, была тут случайным свидетелем перепалки на эту тему,у нас есть старший по дому, он начал высказывать таким автовладельцам, а точнее женщине одной (моя соседка),что надо машины или на стоянку ставить или в гараж, как она начала поливать,да и что из гаража угонят,и со сотоянки угонят (из дворов видимо не угоняют). Вообще не безопасно во дворе ставить машину, дворы у нас темные,даже по случайности,у нас один раз машину помяли-просто не увидели, на парковочном месте причем,соседу ночью бок весь таксисты продрали. Тут вопрос то не в деньгах даже стоит на мой взгляд, что за стоянку платную надо заплатить,просто лень перейти дорогу и выйти из дома на 5 минут раньше,вот и все. У нас когда были нормальные машины, стояли только на стоянке, и не мешает никому и мы спокойны,никакой пьяный дурак не вспорет колеса,не кинет кирпич
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5438
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:50

Коллективная жалоба - навряд ли. Машины все из одного подъезда. Их это устраивает, вышел и поехал.
Летом выйдут мальчики играть в футбол, я думаю их меньше станет))) Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:51

Наталья, коллективную это с соседями надо скооперироваться? У нас не прокатит думаю такое, сами же соседи и ставят
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5438
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 17:54

Анюта пишет:
Наталья, коллективную это с соседями надо скооперироваться? У нас не прокатит думаю такое, сами же соседи и ставят

аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9966
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 18:37

А вы думаете сами полицейские не ставят свои автомобили у дома.
Вы в Москве не видели сколько машин припарковано. Но единственное у них площадки детские огорожены и рядом машин нет.
Просто надо создавать место для площадок и места для стоянки автомобилей как в Москве.
У нас например в мариевке стоянка далеко от дома была, гараж вообще в северном. Так что не вариант.
Лично мне не мешают машины, всех понять можно. Главное чтоб не на площадку ставили. Надо огородить детскую площадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 21:26

Юлия пишет:
Коллективная жалоба - навряд ли. Машины все из одного подъезда. Их это устраивает, вышел и поехал.
Летом выйдут мальчики играть в футбол, я думаю их меньше станет))) Хотя...
Их это совсем не останавливает , у нас во дворе с футбольной площадки даже ворота у детей выкопали , что бы машины ставить , с 18-00 площадка в 3 ряда уставлена машинами . С балкона наблюдаю : выходят мальчишки с мячом лет 15ти , а вся площадка забита машинами , они покумекали - достали сигареты сгоняли за пивком и уселись на подъезде на солнышке греться . Понимаю , что вроде нелепо их защищать , но они играли бы и глядишь и пива бы не попили и закурить некогда было бы , а машины стоят их родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5438
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 23:33

Поиграли бы они в футбол, глядишь машин меньше было. Пару раз бы попали по ним, больше не ставили бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 23:49

У нас гараж тоже далеко, поэтому туда мы машину ставим, только если уезжаем из города на несколько дней, а рядом с нашим домом оборудована парковка. Места хватает. Детская площадка на возвышении, туда по газону не каждый джип доберется, так что детки в безопасности. Но когда мы жили на Горького - там менее удобно организован двор. Машины просто некуда ставить, ну или совсем под окна... И ничего, ходили до стоянки каждое утро и от стоянки каждый вечер. Не переломились. Так что сначала каждый должен за своим поведением следить...
Зато соседи у нас три своих машины полуразобранных пристроили за домом и организовалась там у них мастерская под открытым небом. Не постеснялись. И кто-то должен выхлопами их недозаведенных машин дышать...
Так что у этой страны надо сначала менталитет менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 19:19

У меня на улице что творится, первый раз такое,талые воды затопили всю проезжую часть и тротуары,началось все еще вчера, уже вечером дорогу перекрыли, сегодня еще хлеще,ливневки не справляются, толи вовсе не работают, вот такая дружная весна началась на моей улице, общественный транспорт не ездит и машины тоже,маршрутки гоняют по двору, да и вообще во дворах сегодня такое движение,вообщем как на проезжей части, начали копать траншею к другой ливневке на Черепанова, это больше целой остановки, вот нафоткала с балкона
Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Bcf6a67b5402t
Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 623a017c8344t
Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 9f62d0190ea4t
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 19:27

Это талые воды? Я думала, там прорвало что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 19:30

Да, именно талые, у меня мама тоже так подумала, давай говорит воды нальем по кастрюлям, будем запасаться,сейчас все отключат. У нас же болото за дорогой, и вот оттуда все и потекло, в новостях пишут толщина воды местами 20 см
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 19:42

Жесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5438
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 19:56

У нас в гараже кесон затопило(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 19:58

А где у вас гараж? Если затопило,то наверное в нем есть трещина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5438
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 21:03

Наверно, сегодня выкачивать воду будут, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 02:10

Смотрю, у нас по нашему половодью на баме народу гуляет,с колясками ходят и так дети в резиновых сапогах шастают с мамами, ничего ведь не боятся,говорят,там промоины под асфальтом, опасно
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 13 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 03:31

А тралики так и не ходят на БАМ? Я слышала там лужа 800м.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилищно-Коммунальное Хозяйство
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Дела житейские :: Дела житейские-
Перейти: