Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Пластиковые окна

Перейти вниз 
+6
katya_305
Ириша
Сирена
маркиzа
МышАнька
*Котя Я*
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:11

у нас в доме похоже зима кончилась,утром встала а на кухне почти как на улице , трубы потрогала , а они еле теплые
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:15

сколько ж у вас дома градусов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:19

да я не знаю , у нас термометра нет, но вышла на кухню прямо холодом обдало , а окна пластиковые - сифонить не откуда
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:26

У нас тоже пластиковые, но когда очень сильный ветер - мне кажется они пропускают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:32

я прверяла спичку подставляла вроде не дует,Света а вы не ставили на балкон такие окна?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:35

Всмысли стеклили балкон? Нет. А дверь на балкон у нас пластиковая., но стекло мы не до полу делали. Вот мечтаем застеклить, но в ближашие пару лет нам не светит. У нас последний этаж, а козырька над балконом нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:37

а мы вот собираемся сейчас весной , и не знаем что лучше на балкон пластик или аллюминий , вот и спрашиваю у всех
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 19:43

мы тоже это обсуждали, но так и не решили, что лучше. Аллюминий дешевле))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:15

Феничка пишет:
а мы вот собираемся сейчас весной , и не знаем что лучше на балкон пластик или аллюминий , вот и спрашиваю у всех
А у вас перила на балконе из чего сделаны? Если НЕ кирпичные, то пластик вам согласятся поставить только сомнительные фирмы, т.к. по строительным стандартам пластик можно поставить только на кирпичную кладку. Есть конечно вариант нанять рабочих и заложить кирпичами, но это лишняя статья расходов. Пластик теплее, так что летом, особенно на южной стороне, на балконе будет парилка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:19

у нас и при деревянных окнах хуже парилки
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:21

Зачем тогда вам аллюминий/пластик на балконе? Для красоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:29

так деревянные старые , надо постоянно подкрашивать подмазывать,когда ссыхается дерево в жару потом в дождь все протекает в образовавшиеся щели
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:33

Понятно. Ну да эти варианты красить не надо. Но и аллюминий и пластик "плачут". Причем аллюминий вдобавок не открывается зимой, т.к. замерзает. Пластик конечно герметичнее, но узил стыка с плитой может также подтекает. Это конечно в разы меньше, чем дерево, но все же это надо учесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:37

ну у нас рама то вообще старинная когда ливни про окнами на лоджии весь палас сырой насквозь
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5545
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:38

ЛЁЛЯ пишет:
Феничка пишет:
а мы вот собираемся сейчас весной , и не знаем что лучше на балкон пластик или аллюминий , вот и спрашиваю у всех
А у вас перила на балконе из чего сделаны? Если НЕ кирпичные, то пластик вам согласятся поставить только сомнительные фирмы, т.к. по строительным стандартам пластик можно поставить только на кирпичную кладку. Есть конечно вариант нанять рабочих и заложить кирпичами, но это лишняя статья расходов. Пластик теплее, так что летом, особенно на южной стороне, на балконе будет парилка.
У нас некирпичный балкон, но мой муж сам усиливал опору для застекления, покупал стальной каркас, варил его, потом обшили всё красиво сайдингом.Зимой в комнате благодаря стеклопакетам стало очень тепло, да и внешний вид симпатичный, на счёт того, что летом парилка.......в комплект входит замечательная конструкция с сеткой,очень герметичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:48

Мышанька, замечательная у вас конструкция.

Феничка, по поводу комплекта с сетками. Ты замечала, что на застекленном деревом балконе и при открытых створках жарко? А тут будут двухкамерные стеклопакеты и жарко будет вдвойне. Сетки не особо помогают. У вас балкон сколько метров?
Пластик в 2 раза дороже аллюминия.
А какой у вас этаж? Выше 10 этаж аллюминий ставить нельзя из-за большой ветровой нагрузки (может выдавить) Поставят, но без гарантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5545
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:56

Мы на 3м живём, балкон маленький, всего три стекла , на лето боковые створки сдвигаются в центр, нам хватает для проветривания помещения этих двух открытых секций. Душно не было
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:59

Я вот поэтому и спрашиваю Феничку сколько метров балкон )))А как вы решили проблему натянутых веревок под сушку белья? Створки ведь до потолка и если натянуть веревки, створки до конца не открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:07

у нас 6 метровая лоджия на 6 этаже
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5545
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:10

ЛЁЛЯ пишет:
Я вот поэтому и спрашиваю Феничку сколько метров балкон )))А как вы решили проблему натянутых веревок под сушку белья? Створки ведь до потолка и если натянуть веревки, створки до конца не открыть.
да, до потолка, НО ты не заметила один нюанс в моём сообщении, они двигаются на полозьях Пластиковые окна 722170 , два боковых стекла сдвигаются на центральное, поэтому проблем нетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5545
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:12

Феничка пишет:
у нас 6 метровая лоджия на 6 этаже
я бы вообще метраж комнаты увеличила за счёт лоджии Пластиковые окна 538890 , это моя мечта......
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:12

Мышанька, т.е. у вас аллюмяшка?
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5545
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:15

ЛЁЛЯ пишет:
Мышанька, т.е. у вас аллюмяшка?
Shocked нет, пластик.Просто конструкция такая
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:16

Ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5545
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:21

ЛЁЛЯ пишет:
Ясно.
Просто балкон маленький, узкий, рассматривали только такой вариант сдвижки окон, очень удобно в нашем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые окна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом-
Перейти: