Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Кем мы себя ощущаем?

Перейти вниз 
+3
Блондинка
*Котя Я*
маркиzа
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6188
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:29

Да на самом деле весело было, я даже из института рожать поехала Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:31

Когда я родила конечно я в декрет ушла на работе,а на учебу каждый день ходила,дети с бабушками,иногда и с мужем все трое были,как то прихожу домой а он их на диван всех усадил и на камеру снимаетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 02:12

весело)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 13:29

А мне нравится работать. Общение, движение. Хотя, когда в декрете сидела тоже нормально было, только жизнь спокойнее, не такая насыщенная событиями.
Тоже нравится независимость от мужа в финансовом плане, которую дает работа. Но я не считаю, что женщина, которая занимается исключительно домом, должна чувствовать себя как-то ущемленно в финансах. Она тоже работает. У нас почему-то труд женщины по дому не очень-то ценится. Не буду утверждать, что у всех так, но такая тенденция в нашей стране есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 13:53

А хотели же в думе в трудовую книжку вписывать должность Домохозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 18:23

ЛЁЛЯ пишет:
А хотели же в думе в трудовую книжку вписывать должность Домохозяйка.
Надо бы. Давно уже слышала, что в какой-то сране домохозяйкам даже зарплату платят. Не мужья, конечно, а государство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6188
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 18:24

Вот может после этого и рождаемость бы нормальная стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 18:32

Даешь зарплату домохозяйкам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 18:42

А вообще если задуматься серьезно кем я себя ощущаю... Недавно я вдруг поняла, что мне уже 30, а еще ничего из себя не представляю, нет профессии в которой я хотела бы совершенствоваться и достичь какого-то хорошего уровня. Полученный диплом, позволяющий работать учителем англ. языка, пылится на полке. В школе работать я больше не собираюсь. Сейчас работаю в саду, но это тоже временное явление. Сидела и думала: кто я и что я? Может, это кризис какой-то?
Хочется заниматься чем-то, что приносит радость и удовлетворение. Не просто работать, а использовать свои способности и таланты, которые каждому даны от природы.
Вот. К чему я это все... Я наконец-то поняла, чем хочу заниматься профессионально. Фотографией! Уже записалась на курсы, осталось только фотокамеру хорошую купить. Дорого, конечно, но это вложение стоит того Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 18:44

ЛЁЛЯ пишет:
Даешь зарплату домохозяйкам!!!

В нашей стране это вряд ли возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6188
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 19:02

Вот и я хочу чем-то таким заниматься чтобы действительно приносило радость и пользу себе и окружающим, а т.к. у меня экономическое образование, то у меня только шанс наращивать заднее место. Когда я вела фирму, то и время свободное было и работа была сделана, потому что сама знала когда и что мне делать, а эти рабочие графики с 8 до 5 меня вообще не устраивают, иногда всё, все дела сделаны, а ты тупо высиживаешь время которое ни тебе, ни работодателю не нужно. Я ЗА СВОБОДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 19:55

ЛЁЛЯ пишет:
Даешь зарплату домохозяйкам!!!

Я слышала только что государство хочет платить зарплату многодетным матерям не менее 15 тысяч,про домохозяек че то не слыхала,все равно не тем не тем не дадут...
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 19:56

Вот и я хотела бы во-первых заниматься творческой работой, во-вторых работать на себя, не зависеть ни от кого(в идеале), иметь свободный рабочий график. Во размечталась, да ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 19:58

а я не против графика,если достойная зарплата и работа интересная,а вообще хотелось бы работать в какой нибудь фирме крупной,но заводы всякие отпадают сразу,режим там какой тюремный да и планктона много-2 человека работают,10 в носу ковыряют
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6188
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 21:29

Дак и я тоже про это, если интересно и время не замечаешь, а если тупо высиживаешь(не от лени а от того, что дел нет) то это ни в какие рамки не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кем мы себя ощущаем?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: