Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Кем мы себя ощущаем?

Перейти вниз 
+3
Блондинка
*Котя Я*
маркиzа
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11153
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 19:25

Сейчас в наше неспокойное время все женщины стремятся к независимости. И в тоже время мы влюбляемся, выходим замуж и рожаем нашим мужчинам детей. Как вы думаете что лучше быть феминисткой и стараться ни как не зависеть от мужчины даже в браке; или по-настоящему выйти ЗАМУЖа? Давайте порассуждаем на эту тему, наверняка будут весьма интересные точки зрения.


Последний раз редактировалось: маркиzа (Вт 26 Янв 2010, 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 19:49

Я придерживаюсь восточных традиций, считаю, что мужчина должен зарабатывать деньги, принимать важные решения и т.д. Короче я хочу быть именно за мужем, за стеной. а я уж так... детей рожать, гнездышко вить.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11153
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 20:18

А не ужели самой не хочется чего то добиться? Или хочешь всю жизнь быть на втором плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19889
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 20:39

Я как бы тоже хотела быть за стеной,но в то же время просить деньги не в моих правилах.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11153
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 20:50

Вот я хочу и ребенка воспитать и мужа любить и карьеру строить. Муж и ребеенок уже есть, осталось начать с карьерой. Больших высот мне не надо, а вот немного повыше среднего звена сесть не помешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 20:55

маркиzа пишет:
А не ужели самой не хочется чего то добиться? Или хочешь всю жизнь быть на втором плане?
Почему на втором плане? Он голова, а я шея.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11153
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 21:01

Мне кажется что если полностью встать за мужа то он впоследствии будет пренебрежительно относиться в жене. Я конечно могу ошибаться. Но я считаю что надо расти вместе с мужчиной с которым живешь иначе можно стать ему просто не интересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 21:56

я уже побывала мужиком в доме,и хорошо что это произошло рано,т.к я поняла что я девочка да еще какая Кем мы себя ощущаем? 538890 .а характерец "очень лидер" пишу все к тому что,один человек объяснил-мудрая женщина сама встанет на ступеньку пониже,и муж (если он в адеквате)сам поможет и с детьми и с карьерой . почуствует себя настоящим мужиком рядом с истинной женственной нежной женой.вот я загнула-а дев. очкарик но у меня сработало Кем мы себя ощущаем? 89628
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 23:28

Феничка пишет:
я уже побывала мужиком в доме,и хорошо что это произошло рано,т.к я поняла что я девочка да еще какая Кем мы себя ощущаем? 538890 .а характерец "очень лидер" пишу все к тому что,один человек объяснил-мудрая женщина сама встанет на ступеньку пониже,и муж (если он в адеквате)сам поможет и с детьми и с карьерой . почуствует себя настоящим мужиком рядом с истинной женственной нежной женой.вот я загнула-а дев. очкарик но у меня сработало Кем мы себя ощущаем? 89628
Вот и я не хочу все на себе тащить, а карьера мне не нужна, я вообще работать не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 23:33

маркиzа пишет:
Вот я хочу и ребенка воспитать и мужа любить и карьеру строить. Муж и ребеенок уже есть, осталось начать с карьерой. Больших высот мне не надо, а вот немного повыше среднего звена сесть не помешало бы.
На все времени не хватит, придется чем то жертвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11153
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСр 27 Янв 2010, 01:24

Вот по этому и не хочу больших высот. Т.к. тоже считаю что мужчине все равно нужно чувствовать себя выше жены по статусу. Ведь женщина это лицо семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Участник тусовки
Участник тусовки
Оксана


Возраст : 36
Сообщения : 230
Очки : 5296
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 18:03

у меня муж деньги зарабатывает пока я в декрете,и с ребенком сидит в свободное время, и полы иногда моет, в общем все делает, единственное что на его зарплату с нынешним ростом цен трудновато жить,поэтому мне надо бы на работку выйти, по крайней мере будет неприкосновенный запасик наличности,мое мнение что жена не должна сидеть целиком на шее мужа,нужна и самой пошевелиться чуть-чуть
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7436
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 18:10

Совершенно согласна с Оксаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 15:36

Я с 16 лет работаю и не представляю как это не иметь своих денег,а у мужа просить не по мне.Я уже не одну работу сменила и сменю еще,когда диплом получу. Для меня работа это не только заработок,но и общение,живого общение с людьми ничто не заменит.всю жизнь сидеть дома это не для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6189
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 23:02

Нет, это всё конечно хорошо, что хочется и работать и от мужа не зависеть. Только вот допустим мне никогда не приходится просить у мужа на что-то. как-то у нас такое не заведено, деньги тратятся в зависимости от их кол-ва, конечно бы хотелось больше и намного больше. Но я сейчас сижу с ребёнком, дай бог с сентября попадаем в сад, и просто по горькому опыту с первым, точно знаю что сразу на работу не выйду, потому что начнётся адаптация(а если ещё учесть, что мне нужно новую работу искать, то фиг кто возьмёт если узнают что ребёнок только что в сад пошёл). А муж часто в командировки ездит всё сваливается на мои довольно-таки не хрупкие плечи упс .Вот и тянем он работу, я дом, поэтому пока не имею возможности зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19889
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 00:14

Анюта пишет:
Я с 16 лет работаю и не представляю как это не иметь своих денег,а у мужа просить не по мне.Я уже не одну работу сменила и сменю еще,когда диплом получу. Для меня работа это не только заработок,но и общение,живого общение с людьми ничто не заменит.всю жизнь сидеть дома это не для меня
анюта тебе в этом смысле повезло, ты уже состоявшаяся мать в своем то возрасте, и уже можно делать карьеру, некоторые намного позднее откладывают материнство, так что перед тобой открытая дорога к воплощению мечт
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19889
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 00:15

и независимой быть наверно хочется всем, но не у всех получается
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:08

А я вот такая лентяйка и халявщица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:14

Дело не в лентяйстве-у всех разные интересы и цели соответственно
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6189
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:18

Естественно, все мы разные, и правильно Блондинка сказала, не у всех получается. ну вот лично моё мнение: когда мы оба работали то доходы конечно были больше, и мы могли себе позволить куда то съездить отдохнуть, но не было времени то он где-то то я где-то, а сейчас по крайней мере нужно только под одного подстраиваться. Я не говорю о том чтобы съездить куда-то в какие-то страны, а просто к друзьям или родственникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:21

Это да: там вообще дом-семья-работа, замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6189
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:22

Да! Поэтому пока есть возможность... А общение оно конечно хорошо, но когда целый день голова не болит ну кто же ребёнка заберёт, и когда есть на кого положиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:24

а у меня не работа так учебаSmile я так представлю я ведь 6 лет на вечернем отучилась,и работала еще,потом на учебу бежала,все равно весело былоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6189
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:25

А дети то где были?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кем мы себя ощущаем? Empty
СообщениеТема: Re: Кем мы себя ощущаем?   Кем мы себя ощущаем? Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 01:28

И я тоже и работала, и училась, а когда учеба закончилась, дак даже как то и еще бы поучилась. На самом деле весело было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кем мы себя ощущаем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: