Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Женское счастье - лысые подруги

Перейти вниз 
+6
Ириша
nadjushok
Вероника
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 00:37

Любая рано или поздно найдет себе мужчину и ради подруги не бросит,особенно если влюбится на самом деле,другое дело когда человек подлый по природе своей. А я бы не стала подругу так близко впускать в свою семью и тем более решать ее проблемы постоянно,помочь конечно можно-я за это всегда за,но так опекать не стала бы. Как говорится не делай добра не получишь зла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 00:41

Ириша пишет:
Не всегда же только хорошее бывает, по разному может быть. Почему бы не выслушать. Другое дело когда человек постоянно плачется.

Если надо я конечно выслушаю и помогу чем смогу,а насчет нытиков,знаю пару экземпляров))) Это жесть,я даже встречи с ними стараюсь избегать,самое главное что ничего менять в жизни не хотят,а только ноют постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 02:11

Да есть такие ноют, мол денег нет. Все их начинают жалеть помогать. А они через месяц машины за поллимона покупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 4 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 13:17

Тема разделена. См. тему Муж и жена - одна сатана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женское счастье - лысые подруги
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Как приходит счастье!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: