Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Женское счастье - лысые подруги

Перейти вниз 
+6
Ириша
nadjushok
Вероника
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Оксана
Участник тусовки
Участник тусовки
Оксана


Возраст : 36
Сообщения : 230
Очки : 5295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 19:01

ржу-нимагу надо как нибудь встретиться погулять
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 19:02

Ага, мы обычно после 16.00 гуляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Участник тусовки
Участник тусовки
Оксана


Возраст : 36
Сообщения : 230
Очки : 5295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010, 19:04

мы после 17.00 гуляем, правда сейчас не гуляю, я приболела немного,папа гуляет,как поправлюсь встретимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 02:46

У меня до знакомства с мужем было несколько подруг,а когда я с мужем начала встречаться одна из них вечно лезла,типа че ты с ним ходишь,да он такой сякой,вообщем постоянно нас ссорила,как будто я с ней только должна гулять была,на этом наше общение с ней закончилось,ходит теперь нос от меня воротит,противно...Вот че лезть в чужую жизнь спрашивается. Со всеми другими общаюсь,пусть изредка
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 02:55

Есть-есть такой тип девушек, были у меня такие "подружки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 02:57

ага, сейчас их нет и у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 03:00

Вот именно,что "подружки". А еще меня бесило,что она халявщицей была,постоянно у меня все клянчила,потом от моей второй половины начала требовать в прямом смысле,обнаглела,вот и пошло поехало...Обидно конечно с одной стороны,что считаешь человека другом,а он потом к тебе вот так,но с другой стороны,хорошо,что судьба таких людей отводит
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 03:09

Да, Аня, согласна с тобой. Грустно конечно, что такие люди бывают в нашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6188
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 17:12

Как говорится друг познаётся в беде. Мы когда брали ссуду, то договорились что они будут поручителями. И в день икс просто узнали что они передумали, так как тоже хотят брать ссуду. Это был шок!!! Не предупредив, ничего, спрашивается чего ждали? Ну наверное что бы побольнее ударить, я так думаю. Нормальный человек предупредил бы, за уши никто никого не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 17:53

Женщины завистливые очень,даже на пустом месте бывает,вот и вредничают
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011, 19:34

Вот поэтому я если вижу что человек завистлив, отдаляюсь от него. Сколько было раз нравиться человек общаешься, а когда между строк читаеться зависть, разочаровываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5493
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 18:03

У меня подруг удивительно, но много. Хотя я человек резкий и прямой. Просто я не жду от людей многого, допускаю, что у них могут быть свои проблемы, свои дела. И завидовать они тоже имеют право. И могут повредничать, если у них есть на то причины.
Главное, что все мои подруги и я не замыкаются, а выясняют отношения. И если ты накосячила, но можешь извиниться и объяснить почему, то ты все равно хорошая, драгоценная, любимая подружка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:47

Скорее приятельниц может быть много, настоящих друзей всё же единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:49

Я всё таки не приемлю вокруг себя завистливых по чёрному, людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5493
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:52

А давайте определим границу между приятельством и дружбой? Какие признаки можно выделить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5493
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:53

Ну по-черному - это наверное когда начинаются конфликты на почве зависти. Конечно, это уже "не-по-дружески" однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:56

Это каждый сам выделяет для себя, кем является ему тот или иной человек.
Для меня приятели это те с кем мне нравится общаться. А друзья это те люди с которыми я делюсь и доверяю, и так же они мне если считают меня таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5493
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:58

Я вот тоже сейчас подумала. Общее только то, что я всех своих подруг знаю, ну больше 10 лет как минимум. Но они все такие разные. Я их просто люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 20:02

Есть действия или без действия со стороны друзей, которые я не прощаю. Не выясняю отношения, не люблю это. Просто отхожу от этих людей и всё. Была ситуация, когда я училась в колледже из-за которой потеряла подругу, но обрела другую, которая меня поддержала в трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5493
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 20:14

Эх, а я выясняю. Всегда. В ссорах с мужем, с друзьями - кто верблюд и почему. Вот как раз с приятелями выяснять не буду. Только с теми, кем дорожу...
Хотя у меня тоже была подруга, которая вдруг отдалилась. Не знаю, из-за чего, я вроде ее не обижала ничем, всегда готова была помочь. Видимо ее проблемы захватили все ее время. Очень жаль было...
А так, чтобы поругаться навсегда с какой-то подружкой. Было один раз, и честно, я сдурила, могла бы спустить на тормозах, но вредность меня победила. Она накосячила, ну не сильно, можно было понять и простить, а я решилась мстить. Зря... Но что уж делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 20:49

Ну ты даешь,какая мстительная) Я вот что то в последнее время с подругами почти не обсуждаю свою личную жизнь и проблемы,радостью-да,могу поделиться,да и честно говоря не хочется выслушивать о их проблемах,так,встретиться,провести хорошо время и ни чем себя не нагружать
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5493
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 21:08

Нет, мне реально стыдно за тогдашнее свое поведение, но это было года 3 назад, потом я стала умнее и добрее. Я так надеюсь)))
А представь, как здорово, когда все подруги так рассуждают - поделюсь только хорошим. Это ж самое клевое в дружбе! Когда передается только хорошее настроение. Так что ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 21:39

Не всегда же только хорошее бывает, по разному может быть. Почему бы не выслушать. Другое дело когда человек постоянно плачется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 21:45

Я стараюсь побольше позитива излучать и получать. Бывает попадаются люди, которые считают что у меня всё отлично, а вот им не везёт всё плохо. Просто до них не доходит, что у всех жизнь полосами и чёрное и белое в перемешку. Просто кто то молчит об этом, рассказывает только хорошие моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6517
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Женское счастье - лысые подруги   Женское счастье - лысые подруги - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 22:58

а у меня была лучшая подруга, которая 5 лет была рядом со мной, а потом ради парней, которые использовали ее как игрушку, и которых видела один раз в жизни и в другом городе, просто послала меня,а потом еще и обиделась..... Я тогда еще подумала, что подруг не бывает настоящих. Через 2 года у меня появилась еще одна подруга, которая 4 года была просто в моей семье, все ее проблемы решал мой муж, она была членом семьи. И когда она нашла нового парня себе молодого совсем, она стала неузнаваемой, подставила меня на большие деньги и ушла...... А всем сказала, что мы потеряли точки соприкосновения с ней. Вот ровно год я ее не видела, она не поздравляла нас ни с чем, ребенка забыла нашего, хотя его крестная, вообщем стали не нужны. Поэтому, я для себя решила, почему-то меня все подруги сначала используют, а потом променивают на мужчин, они им важнее в ту минуту. Значит, такая была дружба.... И хорошо, что такте люди отсеялись значит от меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женское счастье - лысые подруги
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Как приходит счастье!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: