Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Рождение моего карапуза...

Перейти вниз 
+2
Муся
Ponka
Участников: 6
АвторСообщение
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6075
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeПн 13 Фев 2012, 21:23

В 6 утра отошли воды, разбудила Максима он сразу побежал греть машину, а я в душ…Меня охватило волнение, не могла поверить, что все началось, даже руки тряслись)) Я читала, что если отошли воды значит схвати вот-вот начнутся и при этом сразу чувствительные, меня это не очень радовало, ведь еще такой путь впереди, а в машине еще как на зло пустой бак… Поехали, Максим всю дорогу на меня поглядывал, спрашивал как я, раз в 15 мин начались какие-то неприятные ощущения по 30 сек., я их почти не чувствовала… в роддоме были в 8 часов, как только зашла слышу истошный крик «Аааааааааааа!!!!!!!», мне даже страшно стало, я спросила «Это она уже рожает или это схватки у нее» на что они зарыли дверь в родблок и сказали, чтоб не слушала))) пока оформляли и проводили всякие процедуры осмотр на кресле провели только около 9. Сказали крутить соски, чтобы матка быстрее отрылась и дали мне на это 3 часа))) зашла в палату там было 3 человека, я 4-ая, одна из трех продолжала дико кричать, остальные ждали схваток….Мне даже стало не по себе, видя как женщина (была далеко не молодая) корчилась и кричала от боли, думала неужели меня такое же ждет…Тем временем я начала крутить соски и понеслось…уже чувствительно и как мне показалось стремительно все чаще и чаще…телефоны нам сказали выключить, поэтому во времени вообще потерялась и не знала с какой периодичностью идут схватки…Я начала искать свой способ пережить схватку, ходьба не помогла, лежать тоже не могу в итоге меня спас только мяч, он словно меня обезболивал…все было терпимо, единственное меня очень сильно рвало, благо я ничего не ела, сказали рвоту вызывает отрывающаяся матка… до последнего терпела чтоб не вставать, но желание сходить в туалет перебороло меня, было ощущение, что как я только встаю с мяча меня пронизывает совсем другая боль - очень резкая и острая…позвали на осмотр – открытие 4 см., похвалили, что хорошо кручу)) Предложили анестезию, я сперва отказалась, но они мне сказали, что вредного ничего нет, а наоборот она способствует более быстрому открытию матки и я решила согласиться, но потом пожалела об этом - мне запретили вставать с кровати!!! Большего наказания я не могла для себя придумать....после укола почти сразу начались потуги, пришла акушерка и сказала что сейчас пойдем рожать, я не могла поверить, что так быстро, мои соседки тоже ахнули, что я так быстро... они мучались со схватками, одна с капельницей, а той которая кричала сделали эпидуралку, но крики продолжались только стали не такими громкими. Повели в родзал, не скажу, что сами роды безболезненны, прям ощущала как там все жутко натягивается и вот-вот лопнет…родила за 4 потуги в 12.15…потом стали зашивать, это тоже не очень приятная процедура))) где-то не ощущала вообще, а где-то прям чувствовала иголку…в общем все закончилось хорошо))) В справке время родов поставили 2ч.50мин.
Персонал просто сказочный, даже той которая кричала ни кто ничего плохого и резкого не сказал, наоборот приходили и успокаивали…Все очень внимательные и заботливые, никакого раздражения и агрессии....
В общем я даже и не успела понять всей «прелести» схваток)))
Соседки мои родили только к 6 вечера…
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6128
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeПн 13 Фев 2012, 22:17

Наташа,ну ты даёшь!!!!!!Первый раз и так быстро!У меня всё гораздо дольше было((Поздравляю ещё раз!!!Ты молочинка!))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeПн 13 Фев 2012, 22:47

Да уж, молодец, быстро управилась. На мои роды кстати похоже по описанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 02:44

и на мой с ренатой тоже похоже, только без обезболивания, хорошо что все хорошо прошло, ай да за девчонкой, разбавить ваш мужской коллектив
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6534
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 17:51

мне тоже помог только мяч, я на нем 3 часа провела, а сли вставала, то думала - из окна выпрыгну от боли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся
Почетный житель
Почетный житель
Муся


Возраст : 43
Сообщения : 1015
Очки : 6128
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-29
Откуда : Рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:44

В старом,когда рожала,никаких мячей в помине не было.На кровати лежала корчилась с капельницей,с ней же и в туалет ходила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6075
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 00:43

вот это хуже всего когда ограничивают в движении...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 00:57

А мне вот наоборот, я лежала себе потихоньку и мне так было легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 01:00

я ни с одной не лежала, положили я не выдержала, оооооооооочень болело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5950
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Рождение моего карапуза... Empty
СообщениеТема: Re: Рождение моего карапуза...   Рождение моего карапуза... Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 13:25

а я ходила с Даней. с Анжеликой сделали уколы, уснула. проснулась и через 15 минут уже родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рождение моего карапуза...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рождение дочки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды :: Наши рассказики о родах-
Перейти: