Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Секретики

Перейти вниз 
+3
*Котя Я*
Блондинка
маркиzа
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Секретики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретики   Секретики - Страница 3 Icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 00:11

Ну я на учете в районной поликлинике стою.Многие на Бори Новикова стоят но я туда не захотела.
А в Магнитах да качество конечно страдает,но у нас рядом магнит и я всегда благодаря подружкам продавцам знаю что свежее а что лучше не брать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Секретики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретики   Секретики - Страница 3 Icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 01:22

а я по сравнению с мировым к магниту нормально , по нрайней мере у нас на горе в мировом вообще сплошь все порченое и просроченое , только хлеб наверно нормальный, у меня там одно время знакомая работала замом, так она там никогда не брала продукты себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Секретики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретики   Секретики - Страница 3 Icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 02:52

А мне больше дружба нравиться и когда захожу в мировой то теряюсь незнаю чего брать, уже привыкла к дружбе и к их ассортименту
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Секретики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретики   Секретики - Страница 3 Icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 02:58

Правильно, кто к чему привык, у кого что под боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Секретики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретики   Секретики - Страница 3 Icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 03:07

Если мы переедем то дружба уже не под боком будет. Вроде бы в конце Горы строят дружбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Секретики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретики   Секретики - Страница 3 Icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 03:27

Ириша пишет:
Если мы переедем то дружба уже не под боком будет. Вроде бы в конце Горы строят дружбу.
вот хорошо бы , не придется нам постоянно в кораблик бегать , а прямо за угол завернула и в магазине
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Секретики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Секретики   Секретики - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010, 01:58

девочки , подскажите пожалуйста , где можно купить у нас в городе театральный бинокль?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секретики
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Шопинг :: Магазины Рыбинска-
Перейти: