Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Болталка беременюшек

Перейти вниз 
+21
fialka
kalibri
Муся
Lenushka
Юля
kristy
киремой
Ksusha2008
Ириша
Ponka
Светуля
irina
екатерина
aistenok
Alisa2910
Нейт
Марьяна
*Котя Я*
Блондинка
nadjushok
маркиzа
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5784
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 19:40

Молодцова. Вот о ней слышала хорошие отзывы, по пустякам точно в больницу не направляет и беременной нервы не накручивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:39

Я у Молодцовой обе беремнности наблюдалась. Очень мне она нравиться. Профессионально и заботливо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:45

я на полтиннике сотояла на учете у разных врачих и сейчас стою была у Николаевой,сейчас у Бутусовой на время отпуска Николаевой,Бутусова мне больше нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 21:46

irina пишет:
Уж не знаю какие о Чаморовской хорошие отзывы, у меня лично самые негативные. Всю беременность нервы трепала, к ней больше ни ногой.
я без беременности у нее была и мое мнение до специалиста ей далеко , если со здоровьем никаких нюансов , то еще терпима (если не обращать внимания на ее хамство),а если какие то особенности , то поскорей менять врача , в моем случае проявила себя как как совершенно безграмотный врач и сильно навредила , кстати у старшего поколения о ней такое же мнение сумашествие
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 02:38

Баги Лана пишет:
Я у Молодцовой обе беремнности наблюдалась. Очень мне она нравиться. Профессионально и заботливо)))))
Я во время отпуска своей Беловой к Молодцовой ходила, мне так было непривычно - столько внимания! Кстати она меня в декрет и отправляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa2910
Начинающий
Начинающий
Alisa2910


Возраст : 35
Сообщения : 72
Очки : 5241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 04:02

Мне так то нравится Чаморовская, но видимо действительно она была не в духе. К Молодцовой ходила один раз, она мне узи делала. Впечатление не очень, может потому что у неё не наблюдалась. Говорят, Молодцова меня будет отправлять в декрет. Каким образом правда не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 14:30

Ну наверное Чаморовская в отпуск уйдет, вот и перенаправят тебя к Молодцовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 14:40

я то вообще думала что у нас в городе только 2 консультации на Б.Новикова и на полтиннике ой-ой
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 14:52

Там в принципе и не консультация, просто гинекология.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 14:54

ааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7444
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 17:44

Почему же? Женская консультация, я оба раза там наблюдалась. А в отпуск своего врача попала к Беляковой. Вот кто профессионал! Жалею, что не пошла к ней сразу. Как рентгеном всю просмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 17:53

Я думала у них не консультация. Хотя какая разница, ведут беременных и ладно.
Белякова да, хорошая, умная, и медсестра у нее - Ольга - мне очень нравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 17:54

Надь, а у тебя кто врач был?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 18:07

Я от Чамаровской в шоке, когда моя врач была на учебе - с порога наорала на меня, что надо было к Беляковой мне идти (а мне в регистратуре сказали, что к ней). Так у меня давление сразу скакануло!!!!!!!!! И вообще на мои вопросы не отвечала, через минуту забывала, что говорит сама и что меня спрашивала((((((((((( ФУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 18:09

Ну вот, а к ней всегда там такие очереди! Я думала это из-за того, что она очень хорошая )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 18:12

видимость обманчива
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 23:29

Ой не знаю, Надя, какой это спецыалист эта Белякова. Мне лично она заявила по анализам что я НЕ СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. Как только я забеременела я к ней больше не пошла. Думаю грамотный спецыалист такими словами не будет кидаться напрасно. Неизвестно как она бы еще и мою беременность вела. Я пошла сразу к Чаморовской. Т.к. щас можно самим выбирать врача то я это ей с казала. Что хочу наблюдаться у нее т.к. моя врач сказала мне фразу при которой я больше не могу ей довериться. Она меня поняла и ОТЛИЧНО меня вела все 9 месяцев. Я рада что теперь я у нее. Ни разу не услышала от нее грубости и хамства. Иногда перепроверяя ее слова она оказывалась права. Она выбила мне бесплатную путевку в санаторий для беременных. Я своим врачем полностью довальна. А вообще к ней как попадешь. Она со мной щас даже на улице здоровается. И как то с ней в Ане столкнулись так спросила как дела и как сын. Били проблемы вскармливания на первых месяцах так она мне помогла советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7444
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 01:38

Я думаю, у каждого есть право на свое мнение в зависимости от прожитого опыта. И сознаю, что и обо мне, например, мнения у пациентов неоднозначные Болталка беременюшек - Страница 4 722170
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 02:41

Я тоже так подумала - сколько людей столько и мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 02:51

я хочу сказать что любой человек не может абсолютно всем угодить,но когда ты приходишь к доктору (а это особенные люди - они обладают важнейшими знаниями и спасают нас , как бы пафосно это не звучало), а он делает профессиональные ошибки элементарные (а мы же не можем его проверить и как то подстраховаться),которые потом перетекают в осложнения (а пациент искренне верит как ребенок, что ему помогут) Вот тут реально становится страшно .Ни кого не хочу обидеть,стараюсь людям в любой ситуации найти оправдание , но от кого мы так еще зависим , как от врачей?! Болталка беременюшек - Страница 4 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 02:57

Это тоже правильно, но тем не менее разные люди относятся к одному и тому же врачу по-разному : одному этот врач помог,а другому он же и навредил. Вывод: идеальных врачей (как и людей!) не бывает! Надо искать своего, все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 03:10

ага, свой стоматолог, гинеколог, косметолог.......... и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7916
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 03:12

В принципе так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 03:15

еще раз повторюсь , что ни кого не хочу обидеть , просто лично испытала все эти эмоции , и искренне ни кому не желаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Болталка беременюшек - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка беременюшек   Болталка беременюшек - Страница 4 Icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 03:24

а лучше не болеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка беременюшек
Вернуться к началу 
Страница 4 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка беременюшек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Беременные посиделки-
Перейти: