Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Поговорим о школах

Перейти вниз 
+6
Ириша
Natalia
Милана
Lenushka
*Котя Я*
Блондинка
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeПн 26 Сен 2011, 22:48

я такая бешенная пришла немогу, прихожу в школу в класс у воспиталки продленного дня спрашиваю где Рената? а она меня не слышит, я закричала она подходит и говорит вы мне только что звонили и сказали что заберут Ренату и мальчика какого то, и говорю что я не звонила ей, она дак как же вы звонили и доказываетт мне об этом, смотрю потфель то лежит Ренатин, прибегает девочки говорит рената в раздевалке, я успокоилась стою жду, 5.10, минкт нет ее, пошла в раздевалку, ее там нет, у меня вообще ноги подкосились,сердце закололо,вообщем ппц,,смотрю потом в окно Рената на улице стоит, я бегом в класс, говорю нет там в раздевалке ренаты, она даже и ухом не повела, я схватила потрфель и сказала, что она не фига не следит за детьми, и что рената на улице гуляет а она не знает об этом,и припугнула что напишу заявление на директора школы, вышла я на улицу и вставила Рента еще по первое число что так не делается,а училка вообще и глазом не могрнув сидит и чай хлебает, я отвела ренату в танцевальный, меня всю трясет немогу и пошла в школу к директору, директора нет завуча тоже, а эта училка с вещами на выходе сидит с вахтершей треплется, я говорю где мой ребенок, а она а что до сих пор не нашли чтоли?спокойно так говорит,ну меня понесло я орала на всю школу как шизофреничка. дома напишу заявление и понесу в школу директору, это же надо такая безответствееность,я в шоке , она мне говорит еще дак с ребенком ведь ничего и не случилось,вот если б случилось то можно было бы и разбираться, вообщем она сказала я ухожу на больничный. я с температурой тут сижу с вашимим детьми, я опять да нафига же заражать детей то? девочки вот это педагог неадекват полный, у меня нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 00:38

Кошмар,неси заявление обязательно,только одного заявления мало наверно будет,если сделают ей несколько выговоров,то вроде как можно будет к ней меры принимать
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 01:23

Блондинка, какой кошмар. И вот таким людям мы доверяем своих детей. Пипец. Неси конечно заяву дирктору и в Департамент позвони обязательно.
З.Ы А вообще,я всегда против продленки была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 02:09

дак Ренате там нравится, просто такой безответственный человек попался , она невозмутимо в ответ сказала я тут с температурой сижу с вашимим детьми, я еще пусче орать что она заражает их, стала мне угрожить что уйдет на больничный,ужас вообще , это только мой случай, многие уже жаловались на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 02:22

Так то в продленке ничего плохого нет,там дети и позанимаются и поиграют,если оба родителя заняты,так без продленки вообще никак,другое дело,что такие "педагоги" попадаются пофигистки
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 02:25

вот в этом то и дело, набирают ни пойми кого
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 02:54

Да снимай ее с продленки, ну уж нафиг таких педагогов. Все равно в декрете сидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 03:22

посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7413
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 03:34

КОшмар какой-то!
Хотя я тоже против продленки, туда можно только от безысходности ребенка отдать. Теперь продленка еще хуже, чем была: ни уроки не делают, и не занимаются ничем путным, по крайней мере у нас в школе так. А вообще, там работать совсем некому. Нам училка на собрании сказала, что, то алькоголички придут , то продавщицы, но и тех не устраивате. Знаете, какая там зарплата? 4800! А работа - адская... Но это не оправдывает училку Ренаты, раз уж пошла работать, так работай как надо, ведь никто же не заставляет. Не можешь, увольняйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 12:32

Да я помню, еще когда сама в школу ходила, то в продленке черти что творилось, дети, помню, по всей школе бегали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 13:34

Lenushka пишет:
КОшмар какой-то!
Хотя я тоже против продленки, туда можно только от безысходности ребенка отдать. Теперь продленка еще хуже, чем была: ни уроки не делают, и не занимаются ничем путным, по крайней мере у нас в школе так. А вообще, там работать совсем некому. Нам училка на собрании сказала, что, то алькоголички придут , то продавщицы, но и тех не устраивате. Знаете, какая там зарплата? 4800! А работа - адская... Но это не оправдывает училку Ренаты, раз уж пошла работать, так работай как надо, ведь никто же не заставляет. Не можешь, увольняйся.
согласна, я ей так и сказала, она знала куда шла работать, у нормальных педагогов дети себя ведут подабающе
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 13:35

я ходила в продленку, и у нас ни кто не бегал, учитель была хорошая занимала нас, был режим
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 13:43

Конечно от педагога многое зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 23:09

написала я , отнесла, оттянули ее по полной программе,теперь она запугала Ренату,завтра пойду к завучу
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 23:14

Рената нажаловалась? Чем пугала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeВт 27 Сен 2011, 23:29

что вот смотритее дети из за РЕНАТЫ мы не пойдем сегодня гулять, все претензии к ней, орала почему она вчера ушла на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана
Начинающий
Начинающий
Милана


Возраст : 45
Сообщения : 61
Очки : 4759
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-02

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 01:49

Блондинка, у меня от твоего рассказа волосы дыбом......Какое вообще право имела она на ребёнке отыгрываться - это низость с её стороны и полный непрофессионализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 01:53

А это из вредности,такой человек-тут в самом лучшем случае вообще ее от детей убрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7413
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 02:11

Я бы сняла ребенка с продленки, а то еще настроит детей против Ренаты, для них в таком возрасте учитель-большой авторитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 02:18

нет не настроит, у нас пол класса знакомых детей. и я найду управу на учителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 02:19

завуч посоветовала не голословно все делать а писать бумаги, и они примут меры
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 02:24

Я тоже считаю,что надо в первую очередь с учителем разбираться,а если ребенка просто снять,это проблему не решит,главное терпения набраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeСр 28 Сен 2011, 02:29

да Анюта, человека надо поставить на место, а снять я в любой момент смогу, надо проучить чтоб не казалось халявной работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia
Пользователь
Пользователь
Natalia


Возраст : 47
Сообщения : 4
Очки : 4605
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-03

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 02:01

В такой ситуации я бы написала заявление не в администрацию школы, т.к. это занятие в данном случае неблагодарное, а позвонить в департамент, а еще лучше, подать заявление туда, но не на деревню дедушке, а начальнику отдела , и попросить(настойчиво) секретаря поставить на нем входящий номер, идти надо с 2-мя экземплярами: 1-им, 2-Вам, пусть на двух ставит... тогда они обязаны отреагировать, а Вы, если что, всегда сможете концы найти))) говорю как бывший работник системы образования)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Поговорим о школах Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о школах   Поговорим о школах Icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 19:36

спасибо, но как то через голову не принято пыгать, здесь в школе отпишутся, не устроит меня пойду дальше, т.е в департамент, пока мы ещек болеем и ситуация не решена до конца
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о школах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Где мы учимся :: Школа, ах, школа-
Перейти: