Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 как родился мой рыжик

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7453
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

как родился мой рыжик Empty
СообщениеТема: как родился мой рыжик   как родился мой рыжик Icon_minitimeПт 25 Дек 2009, 19:07

.Я рожала в Рыбинске своего первого сына в июне 2005 года. Мне трудно оценить наш роддом по причине моего тогдашнего "блатного" пложения Моя мама занимала высокий пост в Администрации города, поэтому в день Х позвонила главврачу - Моя едет. "Моя" приехала на 41 неделе без малейших подозрений на роды. Решили помочь. Накануне положили меня в патологию на первый этаж. Фу! Прием документов очень долог, сидеть в ожидалке негде, вот и бродят десяток беременюшек, держась за животы... Палата на шестерых, духота, двое курят, а ночью еще хуже - одна храпит, другая п.рдит (извините за французский)... Еле утра дождалась. Ночью гроза была, пошла погулять по коридорчику, подышать у окна - была изгнана медсестрой.
Рожать пошли в 6 утра. Сначала бритье, клизма и ХОЛОДНЫЙ душ. Еще помню, голова болела, попросила роды на завтра перенести - сказали, в родах все забудешь.
В родилке меня встретила врач Баранова Е.Ю. Вскрыла пузырь, я легла на кушетку и...заснула. Она пришла через час, а я храплю. Снова на кресло,еще пошурудили, вода совсем потекла и начались схватки. Я помчалась в туалет, думаю, клизму-то недоделали... Пока меня акушерочка не отвела обратно в родзал. Рожала я семь часов, приходили где-то через час, смотрели, потом на кресле собрался вокруг целый консилиум. Я в одноразовом белье,в бахиллах. Только расстроило, что я тужусь, а они между схватками о клубнике да о пионерских лагерях болтают...
После родов я в отдельную палату запросилась, с телефоном. Там меня уже и муж ждал. Палата , конечно, обычная, только что одна ты там лежишь, да холодильник в углу твой личный тарахтит, еще телефон на подоконнике. Посетителей пускают. Ребенок с тобой, врачи достали -только задремлешь - одна с лекцией про контрацепцию бежит, другая про уход младенца...Увидели "Караван историй" , заругали - не о том думаешь! При этом просмотрели перелом ключицы у малыша и он сутки орал у меня как потерпевший.Уборка палат, даже сервисных, плоховата. Душ есть один в коридоре, без признаков ремонта, за полуперегородочкой унитаз. Помню, после родов только угнездилась, пришла девочка и стала мыться... Абзац.Вышла под подписку - не хотели выписывать из-за ключицы. Хотя премудростей там - только припеленать ручку к тельцу особым образом. Даже предложили в целях экономии в обычную палату перевестись.
Резюме - все было на четверочку с минусом. Роды прошли прекрасно, а вот что касается условий пребывания что до, что после - не так чтобы очень... Врачи молодцы, а средний и младший персонал подкачали.Хотя подруга моя рожала на месяц раньше, лежала 9 мая - перепились все постовые сестры. Это, конечно, ужас ужасный. Я такого не видела, и хочется услышать мнение других - уж все ли так плохо?
В этот раз я тоже планировала рожать в Рыбинске. Но... Врач, с которой я договорилась, заболела, на мой вопрос, что делать, ответила - "Ну начнутся схватки, позвони, я тебя к кому-нибудь устрою". Если до 41 недели не рожу, надо прийти ЗАПИСАТЬСЯ в патологию, так как мест всего 20...По рассказам, белье там ветхое - халаты, ночнушки, за посещения родственников надо платить по 200 рублей за визит...Передачи проверяют... Подумала я, подумала, да и махнула рожать в Ярославль. И не жалею.
как родился мой рыжик Modify_inline


Последний раз редактировалось: nadjushok (Пт 25 Дек 2009, 19:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

как родился мой рыжик Empty
СообщениеТема: Re: как родился мой рыжик   как родился мой рыжик Icon_minitimeПт 25 Дек 2009, 19:08

Надя ЭТО что? для непонятливых?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7453
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

как родился мой рыжик Empty
СообщениеТема: Re: как родился мой рыжик   как родился мой рыжик Icon_minitimeПт 25 Дек 2009, 19:09

Нет, я оттуда перетащила свою тему.Вчера-то здесь удалила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

как родился мой рыжик Empty
СообщениеТема: Re: как родился мой рыжик   как родился мой рыжик Icon_minitimeПт 25 Дек 2009, 19:11

так пять раз зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как родился мой рыжик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 15 марта 2010 года родился мой долгожданные сын Арсений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды :: Наши рассказики о родах-
Перейти: