Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Empty
СообщениеТема: Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?    Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Icon_minitimeПн 02 Май 2011, 05:14

Почти год назад поставили диагноз синдром поликистозных яичников доблесные рыбинские врачи,прописали стимуляцию овуляции клостилбегитом,по совету знакомой,которая 4 года стимулировалась этим препаратом (без результата)поехала в Москву в НИИ акушерства и гинекологии им.Кулакова,где прошла полное обследование,там выявили,что причиной поликистозных яичников является повышенный уровень пролактина,так же мне сказали,что овуляцию клостилбегитом ни в ком случае нельзя стимулировать,он вообще не помогает,а кому помог,это чистая случайность. По результатам московского обследования мне прописали достинекс,для понижения уровня пролактина. Кто сталкивался с синдромом поликистозных яичников,как,чем и у кого лечились?Кому что помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6192
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?    Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Icon_minitimeВт 03 Май 2011, 17:04

Я могу сказать про себя у меня тоже был повышен пролактин и мужские гормоны месячные раз в три месяца и гинеколог сказала что будут проблемы с зачатием, но к счастью обе мои девчонки случайные вообще даже не знаю одна примерно на 20 день после месячных другая тоже не по стандартам. Правда до зачатия старшей девочки пила для улучшения горм фона боровую матку и красную щетку она как раз от повышен пролактина. Есть в аптеке у Яртелекома где атрус и ваш доктор сборы с крас щеткой и бор маткой. Бор матка точно безвредная ее можно целый цикл пить а вот красная щетка по моему во второй половине цикла. Недавно пила красн щетку так как после родов цикл не установился и мазня была, после того как пропила все нормально. Вообщем советую эти две травы. Там сбор был с красн щеткой для женщин по моему называется там еще девясил и много друг трав.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6532
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?    Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Icon_minitimeВт 03 Май 2011, 18:28

И у меня был такой диагноз после двух лет "бесплодия". Это ВЕЛИКИЕ рыбинские врачи такие диагнозы ставят. Поездила в Ярославль, проверилась полностью, и вот моему зайчонку 9 месяцев уже. А эти гинекологи типа Малышевой, узиста в Достоинстве, который еще не определился андролог он или гинеколог так и калечат психику молодых девушек своими диагнозами и денег выбивают море. В Ярославль надо ехать, и там все диагнозы проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Empty
СообщениеТема: Re: Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?    Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?  Icon_minitimeВт 03 Май 2011, 23:14

киремой пишет:
И у меня был такой диагноз после двух лет "бесплодия". Это ВЕЛИКИЕ рыбинские врачи такие диагнозы ставят. Поездила в Ярославль, проверилась полностью, и вот моему зайчонку 9 месяцев уже. А эти гинекологи типа Малышевой, узиста в Достоинстве, который еще не определился андролог он или гинеколог так и калечат психику молодых девушек своими диагнозами и денег выбивают море. В Ярославль надо ехать, и там все диагнозы проверять.
Где именно наблюдались в Ярославле?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто забеременел с диагнозом синдром поликистозных яичников?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Женское здоровье-
Перейти: