Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Смена поликлиники

Перейти вниз 
+3
irina
Блондинка
Наталья
Участников: 7
АвторСообщение
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5548
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 18:40

Девчата, все наверное слышали, что вышел новый закан про ОМС и мы теперь имеем право выбрать поликлинику. Кто-нибудь воспользовался этой возможностью и каковы результаты? Может, кто-то подумывает сменить страховщика?
Правда, у нас в городе и выбирать то особо не из чего. Мне нравится железка, но ни, увы и ах, они не входят в список ОМС, а я так хотела перевести туда маму из Семашко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 18:43

там только дмс действует, водников еще хвалят
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5548
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 18:45

Вот вот, про этих я тоже слышала. Ну вообщем то действительно выбрать не из чего. Водники то ведь тоже ДМС, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 18:49

незнаю на счет них
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 18:50

не в курсе сколько дмс стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5792
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 20:47

Наша организация относится к поликлинике Водников, действительно в сравнении с Семашко это рай. Очередей нет, врачи все обходительные и видно что дорожат своей работой. А в Семашке нынче и гинеколога не стало, смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5548
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 22:58

Блондинка, я не в курсе, хочу разузнать. У меня мама последний раз в Семашко по стенке стекала, ей плохо было, там люди врачей хватали за руки, чтобы они посмотрели, на что те отвечали-ну посидит, оклемается. жаль только, что мне мама об этом рассказала почти спустя месяц, я б из их главного душу вытрясла.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 12:57

А вот вызов врача на дом наверно все равно по месту жительства. Я с сыном это проходила. На словах договаривалась с врачом что мы будем ходить к ней, а вызов все равно принимала по месту жительства врач. Т.е. начало лечения (а это порой бывает очень важно поставить правильный диагноз) начинает участковый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5548
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 13:41

Вызов думаю всегда и везде да, по месту жительства, ко мне придут с Зои по прописке, а отношусь я к 6 как заводская. А с ребенком - мне без разницы, я на контракте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 16:54

не нашла темы где спрсить , решила здесь : девочки посоветуйте врача терапевта для взрослых , поликлиника на ул.Свободы отпадает
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 15:43

Оооо это вообще больной вопрос. На Свободе врачи отпад. На мужа как на дурака смотрели когда он с болью в колене пришел туда. Говорят Молодой-болеть ни чего не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9965
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 16:47

Так и в Пироговке терапевты не ах. Сами специалисты говорят изь Пироговки, что лучше к ним не попадать.
У мамы моей помню лимфаузел воспалился, так ей терапевт из Пироговки сказала,что у неё рак, и в переборы тогда направила, хотя анализы никакие не сдавала. Она у меня дама впечатлительная, в истерику впала, всей семьёй успокаивали, чего раньше времени панику нагнетать, лучше перепроверить. В итоге в переборах сказали, всё нормально, успокоили, никакого рака нет, мол простудное у вас, выписали антибиотики и всё прошло, и терапевты такой диагноз не имеют право ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5548
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 19:25

муж сходил платно в железку к терапевту, ушел от него в обмороке, сказал-долдон, при давлении 120/80 выписал ему таблетки от давления. Муж приходил жаловаться на боль в сердце.
а так не знаю путных терапевтов, сама бы с удовольствием сходила бы к путному. у меня в 6 по участку терапевт-бывший нефролог с Зои. как нефролог, она мне нравилась, как к терапевту я к ней не ходила, ничего не могу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 20:05

вот хотела сходить проверится в общем , кровь сдать да и что бы пощупали послушали , как то мне не хорошо , слабость , а к кому обратится не знаю , я по работе на Свободе , но там такие терапевты - ужас affraid которая на нашем участке так от всего рекомендует минералку с молоком 50/50 подогретое пить ей самой уже за 70 лет , да и остальные примерно то же самое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9965
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 23:36

Я только на профосмотры хожу в Семашко, когда с работы направляют. А так не люблю больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 00:22

Феничка пишет:
вот хотела сходить проверится в общем , кровь сдать да и что бы пощупали послушали , как то мне не хорошо , слабость , а к кому обратится не знаю , я по работе на Свободе , но там такие терапевты - ужас affraid которая на нашем участке так от всего рекомендует минералку с молоком 50/50 подогретое пить ей самой уже за 70 лет , да и остальные примерно то же самое
И у меня она же, забыла ,как ее зовут, Мария.... и фамилия на К, неужели еще работает? Да, минералку с молоком прописывате, тихий ужас ой-ой

Во, Кимяева!
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 12:59

А я только во время беременности ходила к терапевту там. К Розе какой то. Уж лучше деньги заплатить и идти к нормальному врачу чем к таким. Только вот знать бы куда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6194
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Смена поликлиники Empty
СообщениеТема: Re: Смена поликлиники   Смена поликлиники Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 03:34

Феничка, может у тебя щитовидка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смена поликлиники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Взрослые поликлиники-
Перейти: