Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.

Перейти вниз 
+3
*Котя Я*
kristy
Ирина
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ирина
Пользователь
Пользователь
Ирина


Возраст : 44
Сообщения : 41
Очки : 4881
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:39

Ой ,девочки что бы я без вас делала! Прям в ножки хочется поклониться! Я позвонила,он мне сказал,что ничего страшного,раз срок соответствует,то все хорошо. Нужно сдать анализ на прогестерон,а потом ему позвонить обязательно.Как камень с души свалился.Только как же я его сдам если завтра в больницу? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:42

А в больнице, в которую ты ложишься, его нельзя сдать? Может тебе тогда отпроситься и сходить в другую, чтоб сдать анализ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:46

Вот молодец! Сходи с утра сдай, потом ложись в больницу, там ведь часов до 11 принимают. Потом кто-нибудь заберет твой анализ. Я в таком случае пила Дюфастон (аналог Утрожестан), это вроде как раз прогестерон для поддержания беременности, и две недели пластом лежала, не шевелясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Пользователь
Пользователь
Ирина


Возраст : 44
Сообщения : 41
Очки : 4881
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:48

Вот и я думаю договориться и сгонять в Семашко сдать, но он будет готов примерно через неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:53

А почему так долго? Может где побыстрее сделают? В Достоинстве не делают экспресс-анализы или в Ане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Пользователь
Пользователь
Ирина


Возраст : 44
Сообщения : 41
Очки : 4881
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 01:13

А я про них еще и не думала,завтра обзвоню узнаю где быстрей туда и поеду.Ленушка огромное спасибо! Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 385661
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 01:19

Да не за что))) Лишь бы на пользу!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 01:34

Ирина, мы держим за тебя кулачки, чтоб все было хорошо. Постарайся сильно не переживать и настраиваться на все хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6593
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 09:57

Ирина, пусть у вас все будет хорошо! Держитесь вместе с малышом. Главное, пусть он у тебя в животике покрепче держится)))))
Мы за вас обоих "болеем"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8718
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 13:47

Ирина, может поздно уже пишу. У меня такое было на сроке примерно 6-8 недель во вторую беременность (там не сукровица, там лило, как в ХОРОШИЕ критические дни), тоже прописали Дюфастон, Децинон - в больницу ложится я отказалась, сама сходила в Аню, сдала кучу анализов, сходила на УЗИ - оказалось полное предлежание хориона (то из чего потом плацента развивается), а с малышом всё ОК
В третью беременность тоже на сроке 6 недель сукровичные выделения начались, сходила я к Башкатовой, а она мне говорит, что сейчас выделения, при прочих нормальных условиях (соответствующий сроку уровень ХГЧ, соответствующий сроку размер матки, отсутствие тонуса в матке...) не считаются даже патологией, то есть "само пройдет"... ну для успокоения, что бы не нервничать, я бы первым делом, конечно на УЗИ сходила, что бы убедиться, что с маленьким человечком всё ОК. Вот посмотришь, на это чудо на экране и сразу так хорошо становится, спокойно)))
Вобщем не переживай! Здоровья тебе и твоему крохе! Мы за тебя кулачки будем держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 22:05

У меня в первую беременность было такое на сроке 11 недель, я в слезах пролежала два дня в кровати, чуть ли не в туалет по горизонали передвигаясь... Прекратилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5546
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 22:55

А я вообще с такими выделениями первые 2 месяца постоянно ходила, правда ела Дюфастон, а когда усилилось-кололи Децинон. Но валялась в больнице, честно говоря сама пошла-страшно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Пользователь
Пользователь
Ирина


Возраст : 44
Сообщения : 41
Очки : 4881
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 21:48

Девочки,Привет! Это я!Из больницы выписали 4 марта.Диагноз-ретрохориальная гематома- небольшая. До сих пор идут корич. выд. но мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 23:35

С возвращением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 23:37

Ирина, с возвращением! А что это значит? Какой срок поставили?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 23:51

Ирина, а беременность удалось сохранить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Пользователь
Пользователь
Ирина


Возраст : 44
Сообщения : 41
Очки : 4881
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 00:53

Беременна 7-8неделя. Гематома-это отслойка чего-то там. Но она может рассосаться. Вставляю утрожестан.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 00:59

Ирина, вот видите, все хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 01:02

Ирина пишет:
Беременна 7-8неделя. Гематома-это отслойка чего-то там. Но она может рассосаться. Вставляю утрожестан.
Ну и хорошо. Береги себя и малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 01:07

А прогестерон сумела сдать? Что профессор сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Пользователь
Пользователь
Ирина


Возраст : 44
Сообщения : 41
Очки : 4881
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 01:10

Сразу стала вставлять утрожестан, а это и есть прогестерон,а потом он был конечно же повышен но это скорее хорошо чем плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 01:14

Ну и хорошо, до 12 повставляешь, а там все наладится. А ты где лежала, кто врач был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Пользователь
Пользователь
Ирина


Возраст : 44
Сообщения : 41
Очки : 4881
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Рыбинск

Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.   Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки. - Страница 3 Icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 01:57

В старом роддоме,врач-Вахонева Наталья Валентиновна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочки, у кого в феврале показались заветные две полосочки.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Ботиночки для девочки
» Шапочка для девочки
» Вещи для большой девочки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Женское здоровье-
Перейти: