Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?

Перейти вниз 
+6
katya_305
Вероника
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
nadjushok
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9966
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 19:10

С института только один раз встречались, я посуетилась организовала, кто бы сам все организовал я бы пошла, всегда приходится что-нибудь организовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 23:06

Тема разделена. См. тему Выход в свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 23:13

а я ни разу не ходила , в одной школе ещё не успела подружиться в другой уже не успела , и ни кого уже не помню, в одноклассниках пишут интересуются как дела , а спрсить " ты кто?" не удобно , вот так знакомлюсь по новой упс
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 00:53

Ну зато на Малышке новых друзей нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 05:08

Я не хожу на встречи одноклассников. С некоторыми дружим и общаемся до сих пор. У нас такой класс был непростой, выпендрежу много. Не хочется на это опять смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 02:58

Кто нибудь идет на встречу выпускников, в эту субботу вроде встречи?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 14:19

Мы не идем и не встречаемся, у нас вообще не дружный класс. Как выпустились, дак только 1 раз и встречались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 14:23

У нас класс тоже недружный,тем более нас после 9 расформировали на разные классы,один раз ходила на встречу,но это было в ОКЦ,юбилей школы вроде был и концерт,а с одноклассниками вообще не общаюсь,да и большинство в Рыбинске не живут,кто в Москве,Питере,а кто и заграницей
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 14:29

А не знаешь есть у кого-нибудь из твоего класса 3 детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 14:37

Думаю нет,у некоторых их вообще нет,вернее у большинства нет
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 14:50

У нас из класса только по 2 детей есть, но и то мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 22:38

я не хожу , потому что никого из класса не помню , а кого помню так до сих пор общаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 00:53

Я тоже обычно не хожу, ибо тупо ненавижу эти "ярмарки тщеславия". Вот в прошлом году 10 лет было окончания школы, мы в Дамаске встретились небольшой частью от класса. Кто более менее общаемся. Этот вечер я посетила. А так большинству людей я не хочу рассказывать, как у меня дела, и мне подавно не интересно, как дела у них. )))) А вообще с человек 10 из классов (у нас после 9го параллельное лекционное поуровневое обучение было - так что можно сказать один большой класс) я общаюсь постоянно и вижусь часто. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 01:25

А ты в какой школе училась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5511
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 01:27

В 32ой, на Полиграфе.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 01:45

Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 02:22

и у нас не дружный, мы толькоо с подругой с которой с 1 класса вместе и идем , небольшая часть в школе соберется а дальше идти ни ко не захотел, а мы в школу не пойдем, только после 22,00 пойдем в заведение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9966
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?   Ходите ли вы на вечера встреч выпускников? - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 14:29

Я только с колледжа охотно встречаюсь у нас весёлая группа была. С институтскими один раз встречались, и то когда я организовала.
Со школьными в одноклассниках переписываемся. А так от них заявок не поступает, что кто либо хочет встретиться классом. У меня пока тоже желания такого не возникает всех собрать. Если кто организует схожу).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ходите ли вы на вечера встреч выпускников?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Где мы учимся :: Школа, ах, школа-
Перейти: