Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Так появилась Вуся!

Перейти вниз 
+2
*Котя Я*
Блондинка
Участников: 6
АвторСообщение
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 19:37

Предисторию все знают кто читает Малышок,попала я патологию в понедельник на осмотре у Тугбаевой поставили мне лобно-лицевое предлежание и срочно отправили на УЗИ,Зябликова провела осмотр и сказала что в планах кесарево,короче если в родах сама не разрожусь будут кесарить.я напугалась и давай просить чтоб сразу прокесарили,в итоге весь понедельник из меня после осмотра все текло,во вторник продолжилось так же.я жду заветного момента, когда уже?? вообщем виорник 22.00 я пошла умываться и из меня хлынула вода, я к дежурной акушерке мол так и так,она собирайся и пошли,ну я ж наученная,уже собралась и готова в путь,звоню мужу мол пошла рожать) он ну давай,ничего не бойся и т.д и т.п. Вообщем привели меня в роддом (старое 2х этажное здание) осмотр и все дела,сказали ребенок без воды ждем 5 часов и рожаем,у меня начались схватки сразу сильные,я ходила по палате и висла на кроватях,мне предложили укол,я отказаласья.подумав что снотворное,но потом переспросив сказали что но-шпа,только мне её сделали,я лежу жду "прихода" укола,его нет( и чувствую как буд то мой организм сам без меня начал тужится,я говорю Я РОЖАЮ,он как обычно проверяют,и бегом на стол,пока шла переодевалась во все одноразовое,смотрю на кресло,как на него забраться ума не прложу.нет ступенек.только выносная коробка из под него,мне её выдвинули и скомандовали взобраться,с горем пополам взгромоздилась с головой между ног,и как обычно(в первых родах так было) схватки у меня прекратились,одну ногу положила в "рогатку" а второй нет куда положить.так и рожала без неё,потом поставили)) тужилась я 3 раза,небольшая трещина,зашили.Роды принимала акушерка одна.больше в родзале никого не было. Всё прошло благополучно. Родилась девочка Ева 3710гр и 52 см. Мужу сразу вынесли показать,он под окнами дежурил и ждал моего заветного звонка.


Последний раз редактировалось: Блондинка (Чт 28 Окт 2010, 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 19:41

Ой, так все быстренько, больше ожидания было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8721
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 02:33

А Рената у тебя на сколько кг родилась? просто меня тут припугнули, что каждый последующий ребенок больше предыдущего, я вот и думаю: Полина - 3 кг, Арсюха 4,300 (еле родила), что ж дальше то будет? affraid
не хотела рассказывать, пока Блондинка беременюшкой ходила))) но вторые роды были в разы ужаснее первых... боюсь ОЧЕНЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5714
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 02:39

Ух ты как все быстро.Всем бы так вот даже испугаться не успеешь.
А я вообще боюсь нам совсем чуток осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6195
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 02:55

Блондинка, я читаю и думаю. Сколько ты бедняжка надумалась перед родами. А все прошло как по маслу. Здорово!!!!! Желаю всем будущим мамочкам так рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 18:59

Тема разделена. См. тему Кто как рожал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 19:23

да второй раз сложнее было.потому что знала какая боль и чего ожидать.а все врачи напугали что будут кесарить если что то не так пойдет,так я и была в предвкушении что сама не разрожусь)). рената родилась на 3350 и 50 см. у меня в доме соседка у неё 5 детей и все разные по весу родились,последняя меньше предидущих детей.так что не факт светуля.главное не раскармливать.и обычно мальчики большие бывают как я заметила,девочки миниатюрнее рождаются
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 19:43

Блондинка, как у тебя все быстро прошло) молодец!
вот видишь, переживаний больше было, а родила легко
красоты и здоровья Евочке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 19:45

Да быстро 3 часа и готово,только обидно. что напугали кесаревым а на родах присутствовала только одна аккушерка,ни врача не анастезиолога,вдруг чего бы произошло ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
hucina
Пользователь
Пользователь
avatar


Возраст : 48
Сообщения : 49
Очки : 5262
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 00:03

поздравляю Вас с благополучными родами
поскольку Вы начали самостоятельно продуктивно тужиться, головка ребенка опустилась в полость малого таза, надобность в кесаревом сечении отпала сама собой
обычно врач присутствует за стеклянной дверью, не всегда заходит в родовую, и кажется, что его нет (должен же кто-то писать истории родов)
в любой момент он мог зайти, если бы была необходимость
помните - ВРАЧ ВЕДЕТ РОДЫ, АКУШЕРКА ПРИНИМАЕТ
всего самого наилучшего Вашему семейству
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Так появилась Вуся! Empty
СообщениеТема: Re: Так появилась Вуся!   Так появилась Вуся! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 23:40

Я рожала в старом здании,ну по крайней мере я никого кроме акушерки не видала,дверей стеклянных не было. А за пожелание спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Так появилась Вуся!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды :: Наши рассказики о родах-
Перейти: