Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Все было неожиданно

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alisa2910
Начинающий
Начинающий
Alisa2910


Возраст : 35
Сообщения : 72
Очки : 5250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : г. Рыбинск

Все было неожиданно Empty
СообщениеТема: Re: Все было неожиданно   Все было неожиданно Icon_minitimeСб 21 Авг 2010, 21:54

Всё было неожиданно, я даже и не ждала. Лежала в патологии второй день. Соседку по палате простимулировали с утра и она в обед ушла рожать. А я вечером сидела ела пицу, малыш мой чего то так кувыркаться стал и живот побаливать. Подумала, что из-за его пинков болит. Время было 9 часов вечера. Потом в 11 часов легла спать, не смогла уснуть, живот так и не прошол. Дотерпела до начала первого ночи и пошла к акушерке, она дала нош-пу, сказала, если в течении часа не пройдёт, пойдём в роддом. Естесвенно ничего не прошло, ходила, дышала. Пошли в роддом около двух часов. Там переодели меня, поставили клизму, потом душ и в родовую. Там поставили ктг, потом сделали три укола в ноги чтоб поспала. Обещали четыре часа сна, а поспала всего два. Вроде как даже бредила. Мне казалось, что Красильников приходил, спрашивал, как себя чувствую. Забыла у акушерки спросить, было такое или нет. Потом начались потуги, пошла сказала акушерке и она сказала ложиться на кровать и тужиться. Потом проколола пузырь и на кресло. За 20 минут я родила своего сынишку, а в общем управилась за 6часов. Главное не бояться и слушать акушерку, и тогда всё пройдёт хорошо!!! пук
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все было неожиданно Empty
СообщениеТема: Re: Все было неожиданно   Все было неожиданно Icon_minitimeСб 21 Авг 2010, 21:57

Молодчинка! Хорошо, когда все так хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa2910
Начинающий
Начинающий
Alisa2910


Возраст : 35
Сообщения : 72
Очки : 5250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : г. Рыбинск

Все было неожиданно Empty
СообщениеТема: Re: Все было неожиданно   Все было неожиданно Icon_minitimeВс 22 Авг 2010, 01:34

упс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все было неожиданно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А, помнишь, было время

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды :: Наши рассказики о родах-
Перейти: