Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Укол от рака

Перейти вниз 
+2
Блондинка
маркиzа
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:22

как же ж/д поликлинника
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:23

я не хожу по поликлиникам,не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:24

и я не хожу. по р-40 и рентв реклама идет периодически. Вот акула выйдет на форум и нам пояснит, я надеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:26

да просим, просим!!!!!!!! Я последнее время не смотрю телик, некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:29

Девочки,прививка делается три раза (сейчас,через месяц и через полгода).Защита есть и это все исследовано на разных группах женщин,антитела держаться уже 7,5 лет и не думают снижаться дев. очкарик .Ревакцинации не требуется.Иммунитет очень хороший.
В России вакцина зарегистрирована для девочек и женщин 10-25 лет,на Украине эта же вакцина делается до 45 лет,в Белоруссии не ограничено!!!!!!!



А насчет других вакцин,то ведется разработка против рака молочной железы и сахарного диабета(но на это еще уйдут десятилетия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:32

а что по деньгам?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:33

Баги Лана пишет:
и я не хожу. по р-40 и рентв реклама идет периодически. Вот акула выйдет на форум и нам пояснит, я надеюсь
Действительно,в Рыбинске вакцина есть только в ЖД больнице Very Happy
А вот в московской области и свердловской эту вакцину девочкам делают бесплатно,региональная программа Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:34

Я только не поняла, на Украине и после 25 делают, а в России что, после 25 не стоит обращаться - не будут делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:35

Блондинка пишет:
а что по деньгам?
У нас весь курс 12тыс,но единовременно,а в течении полугода,поэтому не так накладно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:35

akula пишет:
Баги Лана пишет:
и я не хожу. по р-40 и рентв реклама идет периодически. Вот акула выйдет на форум и нам пояснит, я надеюсь
Действительно,в Рыбинске вакцина есть только в ЖД больнице Very Happy
А вот в московской области и свердловской эту вакцину девочкам делают бесплатно,региональная программа Rolling Eyes

Вот власти молодцы, может и у нас будут молодым девчонкам бесплатно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:38

Баги Лана пишет:
Я только не поняла, на Украине и после 25 делают, а в России что, после 25 не стоит обращаться - не будут делать?
В России очень сложная система регистрации лекарственных средств и гинекологи назначают вакцинацию и после 25лет,так как исследования были у всех возрастных групп,от 10 до 45 лет(18.000 человек)и во всех группах есть отличный иммунитет cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:39

понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:41

что будешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 00:42

не знаю, со своим гинекологом посоветуюсь, и мне кажется пока кормишь нельзя. анкула, ведь нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 19:46

мне кажется пока кормишь нельзя. акула, ведь нельзя?

А мне нравится аватарка акулы)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 19:59

Дааа после разговора с подругой успокоилась на счет этой прививки, а теперь опять задумалась. У меня по маминой линии плохая наследственность по гиникологии. Вот и опять задумалась......может сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 20:00

ой не знаю мне кажется если судьба, так ни чем не изменишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 20:01

света страшно от мысли что меня это все ждет в будущем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 20:02

да знаешь не загоняйся, не всегда наследственность берет свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 20:03

У меня и с папиной стороны тоже не сахар ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Дек 2009, 00:14

Баги Лана пишет:
мне кажется пока кормишь нельзя. акула, ведь нельзя?

А мне нравится аватарка акулы)))))))
Нельзя,только потому что исследований таких не было.Лучше подождать.
И обязательно-консультация гинеколога и осмотр.Т.к если есть CIN(дисплазия),то ее сначала нужно вылечить,а потом прививать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hucina
Пользователь
Пользователь
avatar


Возраст : 48
Сообщения : 49
Очки : 5259
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Фев 2010, 02:28

Психологическими причинами, вызывающими большинство недугов тела, является придирчивость, гнев. обида и сознание вины. Если человек занимается критикой достаточно долго, то у него появляются такие заболевания, как артрит. Гнев вызывает недуги, от которых организм как бы вскипает, сгорает, инфицируется.
Надолго затаенная обида разлагает, пожирает тело и, в конечном счете, ведет к образованию опухолей и развитию раковых заболеваний. Чувство вины всегда заставляет искать наказания и приводит к боли.
Девочки, вакцинация нежелательна во время кормления грудью, тем более такая несрочная. Прививка не от рака, от вируса паппиломы, который передается половым путем.
Другими словами, девственная девочка, по идее, не имеет этого вируса и ее можно привить. Женщина, живущая половой жизнью, не столкнувшаяся за свою половую жизнь с партнером с вирусом, также может быть привита в любом возрасте.
Вот только рак половых органов может быть и не от этого вируса, а совсем из-за другого фактора. 100% гарантии нет никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Фев 2010, 02:30

А мне кажется что 100% гарантию щас наша медицина не дает ни в каких случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Фев 2010, 01:18

Тема почищена от флуда
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry1
Начинающий
Начинающий
cherry1


Возраст : 43
Сообщения : 121
Очки : 4608
Репутация : -13
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : г. Рыбинск

Укол от рака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укол от рака   Укол от рака - Страница 2 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 18:38

Наберите в поисковике "Прививка от ВПЧ" и увидите, что в Европе и Америке уже есть смерти молодых девушек. Теперь решили на наших поэкспериментировать. И опять бешеная пропаганда, запугивание и игра на самом святом - любви к своим детям. Гость, вы так хорошо рассказывали про эту прививку, аннотацию к ней в студию, если не сложно. А компания "ГлаксоКляйнСмит" (кажись так) периодически оскандаливается выпуском вакцин с бешеной побочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Укол от рака
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Женское здоровье-
Перейти: