Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Стоматолог "Цена-качество"

Перейти вниз 
+13
irina
Alisa2910
Милана
Юлия
Miranda
Юля
Ponka
Светуля
Ириша
Нейт
*Котя Я*
nadjushok
Наталья
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5435
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 12:54

Я хожу только к Муранову. Лечит такие зубки от которых другие врачи отказываются и говорят вырывать (или им просто неохото возиться). Всю беременность к нему ходила, когда надо было. Мелкая его все время пинала. Хороший, знает свое дело врач. Спас мне зуб, который делала в др. месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 15:24

Миранда,так эта девушка в Дантисте принимает? Мне и надо,чтоб со мной сюсюкались,я не сколько боюсь самого процесса,сколько психологически,так что для меня это важно. Я как раз и хочу чистку профессиональную сделать-после нее зубы белее становятся говорят,ее раз в пол года рекомендуют даже делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 17:15

Да, в Дантисте. Скажешь Александрова, если скажут такой нет, скажешь, ой Алексеева. Ну или тебя сами поправят. ))) Подружка так и делает. )))

Ну белее они кажутся потому, что тебе вычищают зубы с боков. Сами мы это плохо делаем. А когда с боков они не чистые, тень переходит на середину и зубы кажутся более желтыми. И тут все еще от десен зависит. Я вся в кровище после чисток, хотя не больно ни капельки. Там такой как воздушной струей сбивают камень и налет. Так что если даже закровоточит, ты не пугайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 17:35

У меня муж такую чистку зубов делает, у него потом десна кроваточат, он чем то полощет рот потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Ноя 2011, 17:50

Миранда,огромное спасибо! всех люблю Как схожу,напишу о впечатлениях))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана
Начинающий
Начинающий
Милана


Возраст : 45
Сообщения : 61
Очки : 4768
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-02

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 02:28

Анюта пишет:
Миранда,так эта девушка в Дантисте принимает? Мне и надо,чтоб со мной сюсюкались,я не сколько боюсь самого процесса,сколько психологически,так что для меня это важно. Я как раз и хочу чистку профессиональную сделать-после нее зубы белее становятся говорят,ее раз в пол года рекомендуют даже делать
Я тоже к Муранову хожу уже 8 лет как и мне всё нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана
Начинающий
Начинающий
Милана


Возраст : 45
Сообщения : 61
Очки : 4768
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-02

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 02:29

Блин, извините, не с той цитатой ответила. Прошу прощения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6203
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 01:31

А Муранов где принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5435
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 13:03

Напротив бывшей 34 школы на горе (желтый дом. У него там кабинет. Могу номер телефона найти если надо. Народу к нему куча. Записываться надо недели за 2-3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6203
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 16:00

А он протезированием занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5435
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 16:47

Этого незнаю. можно позвонить и спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 18:42

А я сегодня ходила в "Дантист" к Александровой. Сегодня не лечила-нужен снимок,но предложила она мне до лечения сделать чистку (я после лечения думала,но лучше до-чтобы все зубы были чистые). Очень понравилось,и врач хорошая и клиника такая приличная,цены так мне не показались уж очень высокими,есть конечно где и дешевле,но меня все устроило. Сама чистка не больно совсем,неприятно немножко,зубы побелее стали,хотя у меня эмаль и так была светлая,потом только полный рот крови,но это не чувствуется совсем. Антисептиком потом пополоскала,пастой какой то намазала,сейчас все ок,десны чуть ноют только,а так зубки чистенькие такие стали))) Вот сделаю снимок и через неделю пойду лечить
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:00

Сколько там чистка стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:06

от 1,500 до 2000-я две отдала,ни разу не делала так у меня накопилось камня,вся процедура минут наверное 45 заняла,очки одели такие большие и чепец))) умывалась потом еще,вокруг рта все заляпано было. Там ультразвуком чистят и еще чем то потом-по запаху вот один в один порошок Комет,а на вкус как сода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:30

Здорово! Рада, что тебе понравилось. Подружке тоже очень нравится. А вот имплантацию мы со свекровью сравнивали (я в Ярике делала, она здесь), так в Ярике на мой взгляд лучше. Хотя и тут тоже на уровне. Два врача и медсестра, все чисто, все клево. Только вот минус - нет цифрового рентгена в самой клинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:40

Вот рентген пойду делать куда нибудь,а потом буду коронку ставить металокерамику,была пломба световая-отстояла 8 лет где то без проблем,потом как то отслоилась от зуба от старости наверное своей и короче я ее зубочисткой выковыряла,а пломба эта была на весь зуб почти,так что надо зуб восстанавливать,надеюсь,хорошо сделают,чтобы подольше стояла,а то начиталась в инете у кого то пол года стоит коронка,а у кого то 15 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:48

Анюта, так может на анкерном штифте восстановят свой зуб? Без коронки? Сама ничего не могу сказать, у меня 2 зуба на штифтах и три импланта. Но у меня это последствия несчастного случая. А так чтоб пломба вывалилась, даже большая... Мне просто выпиливали темные, ставили новые со временем... да там вроде поставят анкерный штифт и на нем наростят. Или уже врач сказала, что коронку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:49

А нормальный рентген-аппарат вроде как раз в Приоритете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:54

Она сказала, что коронку с какой то вкладкой,она мне сразу сказала без любых вариантов,я ведь не знаю,полагаюсь на ее знания так сказать,к ортодонту сказала направит-он коронками занимается. Пломба у меня вылетела,а 2 года назад от этого зуба откололся кусок (натуральный,не пломба) и пошло поехало,потом еще кусочек,а потом и сама пломба. Вот в итоге и осталось от него всего ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:56

А... Да не, конечно, врачи лучше знают. Да сделают, не отличить будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 20:01

Вот она мне так и сказала,так что надеюсь на лучшее. Спасибо еще раз за информацию, а то бы я еще 100 лет собиралась,пока 1 корешок не остался бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6203
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 20:25

Миранда, а если не секрет, во сколько обошёлся имплантант?

Анюта, а сколько стоит там металлокерам. коронка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 01:03

Юля,коронка будет стоить 6 тысяч-это все вместе,импланты кстати там 20-25 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 12:08

Имплант американский Replace вышел 55 тысяч, а русские Лико по 30 тысяч. У меня кстати у свекрови в Дантисте около 40 вышел, а не 20-25. Но в Дантисте русские не ставят. Там только импортные.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 12:35

Это чё, это один зуб 55 тыс?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматолог "Цена-качество"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам "беременную" одежду
» ТЦ "КОСМОС" - он один такой
» Качество пищи, которую мы едим
» "Женские" болезни
» Медицинский центр "Аня"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Стоматология-
Перейти: