Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Городской сквер

Перейти вниз 
+8
Светуля
Ириша
nadjushok
маркиzа
Блондинка
irina
*Котя Я*
aistenok
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 17:27

Мы сегодня были в сквере, случайно там очутились, не собирались. Илья прокатился на паровозике, я все боялась что ему посреди дороги приспичит вылезти, но нет , хорошо катался, даже ручкой мне махал. А вот мальчик один заплакал, пришлось оператору паровозик останавливать и мама мальчика забрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 19:10

А вообще много народу было в сквере? Надо нам тоже сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 19:13

у нас в прошлом году только с папой катался, один боялся
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 19:20

И мы тоже только двоем катались.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 19:22

мы один раз на паровозик посадили, так он с дрожащей губой, махал нам и проезжая мимо нас спрашивал: "Мама ты меня любишь?" Я ему Люблю, улыбался на полсекунды и опять губа дрожит. Потом еще раз просился
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 19:25

Может он решил, что ты его на паровозике на дальняк отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5793
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 20:06

У меня в год и три сам залез на карусель Лесная сказка и потом я его от туда не могла увести. А сейчас, в свои два года в Московском зоопарке на всех каруселях более или менее подходящие по возрасту успел покататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 20:24

Мы были утром, часов в 11, народу немного было. В основном такие же малыши, как и мы. Паровозик раньше вроде длиннее был, тут только один вагончик. Илья у меня испугался когда только поехали.т.к. паровоз вздрагивает резко. Потом успокоился. Потом тоже на Лесную сказку захотел, но мы не пошли, в следующий раз покатаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 00:27

мы на атракционы такого рода на Жукова в первый раз катались,там передвижной атракцион приезжал,у меня доча не боялась никогда,я вот наоборот с ней села на гуся какого то он нас вверх задрал так мы там и крутились я только Ренату держала сама тряслась,потом как сквер открыли так туда постоянно как тепло ездили,в этом году ещё не пришлось туда попасть
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 02:59

irina пишет:
У меня в год и три сам залез на карусель Лесная сказка и потом я его от туда не могла увести. А сейчас, в свои два года в Московском зоопарке на всех каруселях более или менее подходящие по возрасту успел покататься.
Вы в столицу то часто катаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11170
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 14:12

Мы тоже уже катались в этом году на каруселях. А вообще он у нас с самого первого раза катается один. На паровозе целый день бы ездил. Я тоже в детстве любила его. Только пароходик был. Из сквера уходим всегда со слезами.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 14:51

А я боюсь одну на карусели сажать, вдруг ей надоест и она встанет и упадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 15:11

вот и я переживала когда один
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5793
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 18:40

ЛЁЛЯ пишет:
irina пишет:
У меня в год и три сам залез на карусель Лесная сказка и потом я его от туда не могла увести. А сейчас, в свои два года в Московском зоопарке на всех каруселях более или менее подходящие по возрасту успел покататься.
Вы в столицу то часто катаетесь?
Часто, но в связи с тем, что я работаю, не на долго получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:09

Съездили мы в сквер еще раз, вчера вечером, уже с папой. Илюша кататься один отказался почему то. Мы с ним вместе в лодке катались.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:11

А я в лодке боюсь, я плавать не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:17

Я тоже боялась сначала,т.к. первый раз села. На самом деле совсем не страшно, наоборот классно! Управляется очень легко. А чего ты боишься, там же мелко?!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:20

Я вообще панически боюсь воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:22

На мой взгляд - есть аттракционы пострашнее, а этот безобидный. Ну если боишься, то не надо себя заставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:24

Есть конечно, просто это страх воды и лодки.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7453
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 03:07

А мне в наше сквере как-то не очень. Мы живем рядом и ходим достаточно часто. Так вот, в прошлом году была такая не слишком рекламируемая акция, о которой мы узнали на скромном плакатике формата А4,он гласил, что по четвергам скидка 50%. Так что помаявшись часик в очереди с ноющими детьми можно сэкономить. Мы обычно берем машинки, паровоз, лесную сказку, батуты и солнышко.
Итак, машинки. Необходимо предъявить два билета. А это по 80 руб. И на мой вопрос, почему два, ведь машину-то мы одну занимаем, и сколько раз на юге катались - все время одна, мне сказали, что у них вот так, и никак иначе...
Паровоз и лесная сказка. Там обычно был один оператор на двоих. И приходилось постоянно ждать, когда накатаются дети на одном аттракционе, чтобы дошла очередь и до нас. А так как обычно одна партия детей катается сначала на паровозе, потом на лесной сказке, ждать приходится долго.
Батуты. Большой батут не скользит!!! Так что не отправляйте на него свое дитя! Намучается, а пока переходит с одного батута на другой, песочные часы упрямо продолжают сыпать песок, и противным голосом вашему раздухарившемуся чаду тетка проскрипит- мальчик, выходим! И не секундой больше!
О, солнышко! Тут вообще ужасная история. В прошлом году в последний льготный четверг (это август) я с Ильей и новорожденным Никитой в колясочке пошла в сквер. Еле дождалась очереди , потому что в тот день на три аттракциона был один мигрирующий оператор, так вот вдруг откуда ни возьмись нарисовался какой-то ЛКН, и давай кричать, что ему надоело убирать за нашими детьми г...но, что они тут кидают бумажки и мусорят попкорном, пусть мамаши берут метлу и подметают. Моя мама возмутилась, как он может говорить такое при детях, вообще за обслуживание в сквере деньги платятся, и причем по сравнению с Ярославлем немалые, там билеты побюджетнее и аттракционы поинтереснее. Нас, как вы догадались, направили туда (хорошо хоть, не подальше). Мама сказала, хочу видеть вашего директора. Оказался это он собственной персоной. Оператора не было, он стал на ее место.И давай сажать детей в кабинки. В одну кабинку сажал по 4 (!!!) малыша, а там цепочки совсем убогие. Мамы зароптали - что ж вы делаете, давайте хоть по двое, а он уже в кураже, орет на них, как сумашедший, что ему надо как можно больше народу за круг прокатить, это вы , что ли, электричество ему оплачиваете? Ну я уже не смогла это стерпеть, громко сказала, что своего ребенка я ему не доверю. И катать нас не надо. Еще несколько родителей развернулись и ушли. Осадок неприятный остался до сих пор. Конечно, Илья вновь запросится на качели-карусели, конечно, я его отведу, что делать, но такого семейного праздника, как раньше, у нас вряд ли там получится. Вот будет постарше Никита, съездим уж лучше на Даманский или в Брагинский парк. Пока я лежала в роддоме, Илья там с бабушкой бывал, а на Даманский мы и раньше ездили. Гораздо цивилизованнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 13:29

я считаю о таком надо писать бумаги с жалобами,мне тоже не нравиться там обсуживающий персонал,одно синячьё
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 15:56

Надь, многое из того, что ты написала я тоже заметила. С ценами у них вообще беспредел. Вот поехали мы с Ильей на лодке вместе, по идее я должна была ему купить билет за 60р , это чтобы просто посадить его к себе в лодку! Понятно дело, я покупать ничего не стала, купила только себе, а ребенку сказала 2-х лет еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 16:58

нам уже так не соврешь
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Городской сквер Empty
СообщениеТема: Re: Городской сквер   Городской сквер Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 19:22

Вам то понятно. Правда, почему нужно платить два раза, если используешь одну лодку (или машинку). В других скверах также?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Городской сквер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О наших детках :: Детский досуг-
Перейти: